На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Здравствуй, ночь» (СерьГа)

289   82   4
   Кавер-версия от vote_no в трио c Sergej_Star_Ostin и _vulcan_
12.01.2021 1059
Меня попросили что-то дуэтное...
И вот. Одна из моих любимейших песен!
Но!....... Меня здесь нет))
Затевалось трио, с моей подачи)
А когда парни так спели.... поняла, что буду лишней в этом тандеме.
Так что. Дуэт! Два баритона.
Слушайте)... и Наслаждайтесь!)... если придётся по вкусу....))

.... и моё присутствие здесь всё же есть...визуальное))
  Баллов:
102
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

MZabelin, 12.01.2021 г. 15:24
pianistbravo_big
  
 

vote_no, 12.01.2021 г. 16:39
Михаил! na_skripke
  
 

_vulcan_, 13.01.2021 г. 23:56
Спасибо! zhmu_lapu
  
 
qwertyuiopasdfg, 12.01.2021 г. 15:28
Привет Марго, здарова мужики! Знаю такую песню, даже минус классный есть,(кто мне его подогнал нет смысла писать) Приятно песня слушается klass
  
 

vote_no, 12.01.2021 г. 16:37
Боря, привет!).... Пока я вот только пришла). Парни где-то заняты ...чем-то) bayan
Про минус и без намёков понятно, чей у тебя))
... а песня в этом исполнении....ну, это что-то!.... (по мне)... Сегодня колыбельная мне обеспечена однозначно!!!)))pryatki
  
 

vote_no, 13.01.2021 г. 07:01
Борь, благодарствую!))).... Но, моего дела тут было только клич бросить)...И не поучаствовать, в итоге o_da)))
  
 

_vulcan_, 13.01.2021 г. 23:55
Привет, Боря! Спасибо! И с наступающим новым по-старому! victory
  
 
vote_no, 12.01.2021 г. 17:09
Серёж!)))... Забежал на минутку, а словечко не написал....o_da
С наступившим, братиш!!!... Тебя ещё не поздравила... суета.... Каюсьvinovat
Дай обниму уже!)love_online
  
 

_vulcan_, 13.01.2021 г. 23:59
Зайдет, зайдет, напишет...когда-нибудь)
Видимо, еще сильнее занят)
  
 

vote_no, 14.01.2021 г. 08:28
Олег, спасибо, что нашёл время ответить всем отозвавшимся!victory.... Ведь не напрасно же существуют отзывы))podmigivanie
А с Серёги ещё причитается))))).... шучу, конечно!))... Знаю, что мысленно он же с нами!...несмотря ни на что!fans)))
  
 

Sergej_Star_Ostin, 14.01.2021 г. 19:39
Привет, Маргош!
Да всё суета сует поглотила, всё не до того, как говорится((
С Новым годом!
Спасибо, что напоминаешь всем о нас! Надеюсь, ещё споём не раз!!!
  
 
taty2801, 12.01.2021 г. 19:20
Отличная песня, спета лирично и загадочно...
Спасибо исполнителям, сочинителю и вдохновителю! Всем ВАМ, творческому Трио! bravo_big

  
 

vote_no, 12.01.2021 г. 19:34
Какой приятный отзыв, Татьяна!pryatki
Рада, что погрузились в нашу атмосферу!!!victory
....ещё и дополнили креативным артом!klass
  
 

_vulcan_, 13.01.2021 г. 23:56
Спасибо, Таня! rozochka
  
 
kolom1957, 12.01.2021 г. 20:01
РЕБЯТА!!!!!!!
БРАВОООООООООООО!!!!!!!!!!klassv_naushnikah
  
 

vote_no, 13.01.2021 г. 07:00
Григорич, я уже в который раз им АПЛОДИРУЮ!..... Спелись наславу!))victory
Тебе спасибо за твой отклик!) da_da
  
 

_vulcan_, 13.01.2021 г. 23:57
Спасибо, Григорьич! zhmu_lapu С наступающим Новым по-старому стилю!
  
 
look, 12.01.2021 г. 22:07
Маргошенька,а я тебя среди них слышу! Песня ...без слов... как и исполнение! voobuket_big
  
 

vote_no, 13.01.2021 г. 07:08
А знаешь, Светланка, ...ты права!).... Я, мысленно, с ними... всё пою и пою....)))o_da
И песня, конечно, сама по себе...отменная...!... И спета, как надо!....Тянет и тянет переслушивать...pryatki
  
 

_vulcan_, 13.01.2021 г. 23:58
С наступающим, Света! rozochka
  
 
singerin, 13.01.2021 г. 00:50
Парни отлично исполнили,заворожили)
Спасибо, Марго!klass
  
 

vote_no, 13.01.2021 г. 07:13
Мне спасибо, Аллочка, только за то, что поделилась со всеми, кто захочет послушать, этой записью))
....потому как сама от неё кайфую!)pryatki...... Голоса-то какие!victory.....а вокализы Олега в конце каковы....ммм.....))
  
 

_vulcan_, 13.01.2021 г. 23:58
Спасибо, Алла! rozochkaС праздником!
  
 
wladi53, 13.01.2021 г. 23:58
Супер! Класс!s_trubkov
  
 

_vulcan_, 14.01.2021 г. 00:00
Спасибо, Владимир! zhmu_lapu С праздником!
  
 

vote_no, 14.01.2021 г. 08:28
Володя! victory
  
 
wladi53, 14.01.2021 г. 11:24
Марго , надо было бы и тебе принять участие...vozd_poceluj
  
 

vote_no, 15.01.2021 г. 20:23
Ну, теперь это уже невозможно). Песня состоялась в дуэте!)
  
 
negor, 25.01.2021 г. 19:57
Ништяк!)
  
 

_vulcan_, 25.01.2021 г. 22:52
Привет, Олег! Спасибо дружище!
  
 

negor, 26.01.2021 г. 10:03
Привеет, Олега!)
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.