На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Здравствуй, ночь» (СерьГа)

162   59   3
   Кавер-версия от Sergej_Star_Ostin
04.03.2017 2238
Спасибо за "подстрекательство" ( в простонародии - вдохновение...) - Марго vote_no


))
  Баллов:
74
  


Комментарии пользователей к записи:

polyot, 04.03.2017 г. 22:43
Тыщу лет всё пытаюсь перепеть... но... мужчина иначе поёт, у каждого своя ночь... твоя ночь мне нравится, Серёжа... я во сны........................ в сладкие грёзы......................
  

Sergej_Star_Ostin, 04.03.2017 г. 23:11
Сладких снОфф, Оль! zzz
  
_vulcan_, 04.03.2017 г. 22:44
Прочувствовал ночь! pivo
  

Sergej_Star_Ostin, 04.03.2017 г. 23:13
Спасибо Олег!
Ежели честно, должен был сложиться дуэт.... но .... короче вышло так, как вышло...
  

_vulcan_, 04.03.2017 г. 23:17
Что поделать...
может быть когда-нибудь трио будет)
я тоже собирался эту песню...guitar
  

Sergej_Star_Ostin, 04.03.2017 г. 23:21
О как!!! так это....того.... давай забабахаем?
  

_vulcan_, 04.03.2017 г. 23:24
сначала мне нужно самому попробовать, может и не получится)
  
negor, 04.03.2017 г. 22:47
классно!!...слышно Галанина...
  

Sergej_Star_Ostin, 04.03.2017 г. 23:15
Спасибо Олег!
  

negor, 04.03.2017 г. 23:16
...ааа.это я торможу))) вот ты про что!)))
  

Sergej_Star_Ostin, 04.03.2017 г. 23:17
...всё НОРМ! podmigivanie
  

negor, 04.03.2017 г. 23:18
!!!)))))))))))))))
  
yuriy1959, 04.03.2017 г. 22:53
Красиво и душевно, молодец, Сережа, браво!!!!!!!!!!!!!
  

Sergej_Star_Ostin, 04.03.2017 г. 23:15
Спасибо Юрий! zhmu_lapu
  
Sapevala80, 05.03.2017 г. 00:03

Хорошая ночь!!!! bravo_big А я только включила комп, смотрела телек.Песня про мое самое любимое время суток!! Очень прочувствовано и душевно спел!!!!klassserdce_v_ruke Музыка приятная. раньше вроде не слышала эту песню!!!vozdushnyj_poceluj  guitar
  

Sergej_Star_Ostin, 05.03.2017 г. 13:47
Спасибо мамуль))
guitar
  
userbolm, 05.03.2017 г. 00:28
Красиво спел, Серёжа! Очень понравилось!voo
  

Sergej_Star_Ostin, 05.03.2017 г. 13:47
Спасибо Юрий! zhmu_lapu
  
Yanka-partisanka, 05.03.2017 г. 00:41
ООО, СерьГА...., это, жЫж, блаженство! Я от двух голосов кайфую непАдеЦки: Кинчев и Галанин...
Серёга, вот, прям утонула сейчас в своих межгалактических путешествиях...., утонула, заблудилась...и так хорошо в этом потерянном пространстве!
  

Sergej_Star_Ostin, 05.03.2017 г. 13:49
Скафандр не забывай надевать, чтоб в живых остаться, в межгалактических то!.. podmigivanie
Спасибо Янк!!! buket_big
  

Yanka-partisanka, 05.03.2017 г. 13:51
мне не нужен))) Я астральным умею))) Уже давно научилась...дело практики)
  

Sergej_Star_Ostin, 05.03.2017 г. 13:53
Ух-ты! Клёво! klass
  
dolgorukiy, 05.03.2017 г. 01:19
Блестяще, чего уж там!..
  

Sergej_Star_Ostin, 05.03.2017 г. 13:49
  
vote_no, 05.03.2017 г. 05:29
Ну вот......... А у меня вчера ночь наступила раньше времени........)
....зато сейчас есть есть возможность посидеть в утренней тишине.....и покайфовать...............klass
Превосходно, Серёж!!!........
  

Sergej_Star_Ostin, 05.03.2017 г. 13:51
Спасибо Марго!
Есть идея, на трио замахнуться...
видала, там, выше...
  

vote_no, 05.03.2017 г. 19:12
Это, похоже, авантюрная затея....)
  
LISTvA13, 05.03.2017 г. 08:31
Люблю ночь..Слушаю на работе и могу сказать одно;у тебя получилось погрузить меня в атмосферу звенящей ночной тишины и чувственности,Серёж!СПАСИБО!
  

Sergej_Star_Ostin, 05.03.2017 г. 13:54
Спасибо Лида))
Эт хорошо, когда всё получается)) buket
  
Swetlanka, 05.03.2017 г. 11:32
Накрыл вуалью ночи...визуально правда, но всё-таки...o_da
Отлично, Сергей..!!!! bravo_big
  

Sergej_Star_Ostin, 05.03.2017 г. 13:55
Ноооочччььььььь......................
Спасибо Светлана! buket
  
MashaM, 05.03.2017 г. 14:36
ПРиятно слушается.klass
  

Sergej_Star_Ostin, 06.03.2017 г. 01:24
Спасибо Маша! buket
  
WKC7WA7K, 05.03.2017 г. 21:31
Хорошо, Серёжа ! buket_big
  

Sergej_Star_Ostin, 06.03.2017 г. 01:24
Спасибо Натали! buket
  
svet007, 06.03.2017 г. 12:24
Классное вдохновение!
  
frombaltic, 07.03.2017 г. 18:53
Зачетно,дружище!!! смайлик
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.