На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дождь раскачивает небо» (Уматурман)

312   95   4
   Кавер-версия от vote_no
20.09.2019 0729
ДОЖДЬ...

И я в другом измерении..................................

Включайте погромче.)
  Баллов:
96
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kolom1957, 16.10.2019 г. 18:40
ПОНРАВИЛОСЬ, МАРГОШКА!!!!klassvictory
  
 

vote_no, 01.12.2019 г. 12:26
Спасибо, Григорич!.... дорогой...... love_online
  
 
Tol, 24.01.2020 г. 19:05
Дождь по крыше,
Дождь повсюду,
Дождь идет ...
А я не буду ...

Идут тебе песни такого плана, Марго!
  
 

vote_no, 24.01.2020 г. 19:21
Знаю)...Все песни выбираю по себе) pryatki
Все голоса тут мои)
И умелая работа звукорежиссёра!... Ещё раз, пользуясь случаем, ему благодарность!da_da
  
 

Tol, 24.01.2020 г. 19:22
Не единичный случай ))
  
 

vote_no, 24.01.2020 г. 19:28
Толя, даже не успеваю отвечать на твои отзывы!))... Ты крепко за меня взялся!!!)))) smushenie
А неплохо... вечерок-то так коротать!)) pryatki
  
 

Tol, 24.01.2020 г. 19:31
Да ты не торопись отвечать ))) У меня сегодня свободный поздний вечер выдался, вот и добрался до тебя ))
  
 
Angela1968, 09.02.2020 г. 20:02
Знаешь,Маргош..нришься ты мне именно такой..Естественность,искренность..будто ты не песню поешь..а просто чувствуешь..когда не нужно ничего выдумывать..будто нет нот и интонаций..то есть,о них не нужно думать..а выражать свою душу..
И ничего лишнегоbravo_biglove_online....

  
 

vote_no, 09.02.2020 г. 20:56
Спасибо, Анжела!) pryatki Как приятны твои слова!!!serdce_v_ruke Здесь так и было...
  
 
svet007, 05.03.2020 г. 20:31
......v_naushnikahd9......
какой же у тебя голос, все-таки, Маргошка. я тащусь просто
  
 

vote_no, 05.03.2020 г. 20:40
Здесь обработка Кудесника)........ А ты ж знаешь, как это Много значит! victory
даже я, непутёвая, зазвучу)) o_da

Пасиб, что зашла в мои архивы)) pryatki... и я себя послушала ещё раз, с удовольствием....)
А всё ОН! всё он, зараза!))))
И ты ж посредником была))... забывается что-то...) podmigivanie... Время течёт быстротечно..................
  
 

svet007, 05.03.2020 г. 20:56
Кудесника? фигасе.ne_ponyal а я и не знала. изменяет, зараза такойnavzryd
  
 

vote_no, 05.03.2020 г. 21:01
Ты невнимательно прочитала мой ответ, Свет)))..... Забывается многое!.... А эту запись я через тебя передавала Кудеснику в обработку))
У меня с ним контактов прямых не было и нет))da_da
  
 

svet007, 05.03.2020 г. 21:06
чотта я ревнивая какая то стала, пардоньте)))smehvinovatpocelujchik
  
 

vote_no, 05.03.2020 г. 21:15
... Да уж)))))).... Если б у меня была с ним какая-то связь (не через тебя)..., то и "Новая кукла" засверкала бы!...))
А так... просто Кукла) o_da
  
 

svet007, 05.03.2020 г. 21:16
у тебя есть Олежка, вот пусть он тебя и обтачивает в сверкающие грани ;)))yazyksmeh
  
 

vote_no, 05.03.2020 г. 21:19
Он за попсу не возьмётся ни за что!!!)))))) smeh
  
 

svet007, 05.03.2020 г. 21:20
ты так хорошо его знаешь?! ;)))
  
 

vote_no, 05.03.2020 г. 21:26
Насколько позволили пять лет знакомства..., Достаточно хорошо)... От твёрдый рокер.
Вот же, подтверждение было. Отмечали мы с ним дату)).... Хотели втихаря, правда, но, рассекретились всё ж....)

Коммы там не читай)))... Там сам чьёрт ногу сломит, какая заваруха вышла)))).... Помутили прикольно, правда))))pryatki
  
 

svet007, 05.03.2020 г. 21:29
хм... как много, оказывается, я не знаю. ну, тогда вам передасты в моем лице уже и не нужны.)
  
 

vote_no, 05.03.2020 г. 21:32
))))) Ты про кого, Свет????)))... Я тебе про Олега Вулкана пишу же!!!)))
  
 

svet007, 05.03.2020 г. 21:35
ааа, блин... вот, что значит, кончились таблетки от головной боли)))) pryatki
  
 

vote_no, 05.03.2020 г. 21:44
Агась))))... Ушла я спать, кароч)))..... почти час ночи уже)))
Тебе ночки спокойной тож)) pocelujchik
  
 

svet007, 05.03.2020 г. 21:45
я Триггера смотрю. ага, сноффzzzpocelujchik
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.