На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дождь раскачивает небо» (Уматурман)

238   65   4
   Кавер-версия от vote_no
10.05.2017 1157
Ура!

Неизвестный Кудесник опять поработал над моей записью!!!
И - НЕСЛАБО!
Послушайте

ну, а я бьюсь в поклонах!.....!!!!!

  Баллов:
42
  


Комментарии пользователей к записи:

LISTvA13, 10.05.2017 г. 12:08
klassВам с кудесником на пару-БРАВО!!!bravo_bigbuket_big
  

vote_no, 10.05.2017 г. 12:28
Спасибо, Ли!!!! da_da
Там ещё фишка одна есть)
Интересно, заметит ли кто-нибудь?))
  

LISTvA13, 10.05.2017 г. 12:58
Слушаю на работе,скажу честно...vinovatне поняла про фишечкуsmushenie)
  

vote_no, 10.05.2017 г. 16:40
Фишечка - в первом припеве!))
  
igorded, 10.05.2017 г. 12:25
Ну да,здесь то поинтереснее и поприличнее звучишь Марго и все голоса слышны,крутяк вобщем,под обед хорошо пошла твоя песенка,да ещё и под дождьklassna_skripkebravo_bigbuket_serdechki
  

vote_no, 10.05.2017 г. 12:26
Ну, что остаётся сказать .... Приятного Аппетита, Игорёш!))
  

igorded, 10.05.2017 г. 12:37
Спасибочки,побежал дальшеnakolem_drov
  

vote_no, 10.05.2017 г. 12:39
)))) И не говори!..... У всех СВОИ дела!
  
svet007, 10.05.2017 г. 12:41
klassrozochka
  

vote_no, 10.05.2017 г. 16:08
))Привет, подруга!!!)))
  

svet007, 10.05.2017 г. 16:09
привет)
  

vote_no, 10.05.2017 г. 16:17
Ну что.... МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!!!victory))
  

svet007, 10.05.2017 г. 16:25
o_da
  

vote_no, 10.05.2017 г. 16:26
Ещё раз бьюсь ! molitva
Своему передай!...... victory
  

svet007, 10.05.2017 г. 16:32
))o_daок
  

svet007, 10.05.2017 г. 16:38
передал: спасибо!)
  
balycheva-kyrii, 10.05.2017 г. 13:16
Красиво!Мне даже приятней звучит,чем оригинал.....love_online
  

vote_no, 10.05.2017 г. 16:09
)) Мне тоже!, Спасибо, Елена! buket
  
Sergej_Star_Ostin, 10.05.2017 г. 13:23
Привет! На-ка, чтоб в поклонах не расшибиться....
  

svet007, 10.05.2017 г. 13:50
гы))) не ревнуй, Сереж ;)))
  

Sergej_Star_Ostin, 10.05.2017 г. 14:21
Нееее, ни капельки!!! Просто мы - за безопасные поклоны )))))))))))))))))))))))
Кстати, - это и кудеснику, за проведённую работу! zhmu_lapu
  

svet007, 10.05.2017 г. 15:11
да, предохраняться в наше время обязательноpodmigivanievictorysmeh
приятно, что Кудесника тоже отметил, спасибо)o_da
  

vote_no, 10.05.2017 г. 16:10
О! Каска Начальника!!!!!))
Это Мистеру ИКС, разумеется!!!! da_da
  

Sergej_Star_Ostin, 10.05.2017 г. 18:09
Ну, раз уж ты ту отдаёшь кудеснику, то вот и тебе пЭрсональную ))
  

vote_no, 10.05.2017 г. 18:14
Ой Прелесть какая!!!!!!!! navzryd )))))))
Спасибо, Серж!!!!!!! victory pivopryatki
  
Swetlanka, 10.05.2017 г. 14:13
....Гармония голоса с музыкой, оставляет под впечатлением..!!!!v_naushnikah
За тебя и за кудесника, Маргош..pivo))) voo
  

vote_no, 10.05.2017 г. 16:12
Спасибо, Светочка!!!!
Песня - Моя, несомненно...... Но , ТАК оформить!......o_da
  
Marinajazz, 10.05.2017 г. 14:51
v_naushnikah.......................мне голос погромче хотелось бы, в первом куплете, где музыки много. Подголоски то спела или обработка просто?.. думаю, обработка. Хорошее общее впечатление!Маргоша!bravo_bigbuket_big

  

vote_no, 10.05.2017 г. 16:16
Привет, Марина!..... Нет, партии все живые. Не веришь - послушай предыдущую запись у меня)
И в ноты везде попала...., и даже в терцию спела!!!......ne_ponyal)))))
А голос мне хотелось погромче, во втором припеве....., чтоб экстремум был!
но сказали, что с искажением пойдёт
  

Marinajazz, 10.05.2017 г. 17:08
Ну тогда отвечу, девочка, что ты растёшь!!!klassrozochka
  

vote_no, 10.05.2017 г. 18:17
Скажем так..... Распеваюсь)
Спасибо, Марина! buket
  
bmw1965, 10.05.2017 г. 15:11
Марго..... Мне понравилось! v_naushnikahklassserdce_v_ruke
  

vote_no, 10.05.2017 г. 16:18
Спасибо, Марина, огромное!!!!buket
  
WKC7WA7K, 10.05.2017 г. 15:12
Марго, я у тебя всегда растворяюсь в твоих исполнениях........ ты прелесть !!! love_online
Всё прекрасно , всё !!!o_darozochkawow
  

vote_no, 10.05.2017 г. 16:19
Спасибо, Натали!!!! Шикарный отзыв!!!!!!buket
  

WKC7WA7K, 20.09.2019 г. 04:02
Как же классно, Марго !!! serdce_v_ruke
Слушаю с бОльшим интересом, прям под настроение песТнь !
Кто же такой кудесник .....улыбаюсь всегда, когда ты пишешь про "него" )))))vozdushnyj_poceluj
  
 

vote_no, 20.09.2019 г. 07:08
Спасибо, Наташечка!...... что слушаешь и такие мои давние записи! klass
Правда, тут город Волчит.....) Но, это же не самое страшное!))) Главное, включить запись погромче! victory
  
 
Eleno4ka, 10.05.2017 г. 15:14
Маргоша и кудесник, Браво!!! bravo_big Впечатляет!!! buket_big
  

vote_no, 10.05.2017 г. 16:20
Спасибо, Элен!!!!!buket
Я думаю, что и Кудесник увидит отзыв)
  
Iren-Loren, 10.05.2017 г. 15:50
Марго, класс! klassbravo_big
  

vote_no, 10.05.2017 г. 16:20
Спасибо, Ириночка!!!! buket
  
alver42, 10.05.2017 г. 17:21
Марго, ВЕЛИКОЛЕПНО! Звук - шикарен. Ты - прекрасна! Всё сделано мастерски и со вкусом! voobuket_big
  

vote_no, 10.05.2017 г. 18:21
Спасибо, Саша!!!!! Невероятно приятна такая похвала!!!!! klass)
  
Seven-sky, 11.05.2017 г. 09:02
Очень классно! Марго, респект! buket_serdechki

Голос в куплетах не надо громче и так все слышно и ярко.
А вот первый припев я бы сделала голос чуть громче. Не много, чуток.
  

vote_no, 11.05.2017 г. 09:09
Спасибо, Оксана.
Работа звукорежиссёрская проведена тут колоссальная!!!
А мне хотелось экстремум на второй припев!.......По громкости ну Чуууть прибавить!!!
Ну, такая придира я)
У меня свой план песни был.
Однако!...... Этот результат более чем превзошёл мои ожидания!!!!!
Особенно, в куплетах расклад какой - А?....Чудо просто!!!!
Так что - РЕСПЕКТ Кудеснику!!!!! da_da
  

Seven-sky, 11.05.2017 г. 09:17
Очень здорово, да! bravo_big
  
Yanka-partisanka, 14.05.2017 г. 23:22
совсем другое дело! klassbukettebe i kudesnuku!!!
  

vote_no, 14.05.2017 г. 23:25
Поклоны от насссс molitva.......))
  
dolgorukiy, 19.05.2017 г. 13:10
Поразился...
  

vote_no, 26.05.2017 г. 23:37
Переслушала сейчас...
И тоже опять поразилась!
... чтож можно СДЕЛАТЬ из моих простых напевов.........
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.