На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «С чистого листа» (Мумий Тролль)

219   68   2
   Кавер-версия от vote_no
05.07.2019 1805
ОХ! Какая же сейчас прошла у нас летняя ГРОЗА!!!!))
И сподвигла меня поставить эту песню!)))
Минус эксклюзивный)... Но, не ругайте за то, как я им фривольно распорядилась)))... Такая ТЕМА!
С улыбкой я!))
Включайте погромче!))))
  Баллов:
52
  


Комментарии пользователей к записи:

taty2801, 05.07.2019 г. 19:25
Марго, добрый вечер!
Ваш голос очень похож на Иринин iplaneta в этой песне!
Песня своеобразная, но самое главное, чтобы самой нравилось!rozochka
  
 

vote_no, 05.07.2019 г. 19:35
Добрый вечер, Татьяна!
Не знаю, с кем Вы меня сравниваете)... хотя, по ссылке понятно, с кем)... Но, когда я пела не думала , что на кого-то буду похожа)
... тем более во всех четырёх моих голосах в этой записи))))
Спасибо за отзыв!)) rozochka
  
 
pau19, 05.07.2019 г. 19:27
Марго, отрежьте хвост в конце))) А так все стильно...
  
 

vote_no, 05.07.2019 г. 19:37
Приветствую, Павел!)).... А если отрежу - всё радикально изменится???ne_ponyal))) Будет прилично? o_da
  
 

pau19, 05.07.2019 г. 20:24
Марго, ваше право все оставить как есть, конечно. Раньше отрезали. )))Но в ротацию на радио в таком виде не примут))) Я не понимаю, что значит прилично?
  
 

vote_no, 05.07.2019 г. 20:36
Павел! Я Вас умоляю!)))) Какие ротации???? Впрочем, оценила шутку! Респект!)) klass
  
 

pau19, 05.07.2019 г. 21:28
Марго, я подумал, что вы случайно пропустили, а оказывается намеренно))) Ну тогда, другое дело, хотя только я один и попался в "замануху"....
  
 
OSETINKA, 05.07.2019 г. 19:40
И у нас,таааакая гроза была!
Песня на любителя,а спела ,замечательно,стильно!v_romashkah
  
 

vote_no, 05.07.2019 г. 19:45
Привет, Оксана!))... Я из тех, кто здесь на сайте поёт песни не на широкую публику)
А те песни, что нравятся мне...,не смотря ни на что!)))... и так, как я хочу!))
Нас мало таких тут...)))))
Спасибо за мнение!victory
  
 

OSETINKA, 05.07.2019 г. 19:53
Самое главное,иметь свой стиль,а не петь всё подрядklass
  
 

vote_no, 05.07.2019 г. 20:24
Всё подряд - сложное определение)... Просто каждый выбирает что-то по себе) pryatki И это - личное дело каждого
Не осуждаю ничей выбор...., в том числе и свой))) smeh
  
 

OSETINKA, 05.07.2019 г. 20:26
Согласнаdada
  
 
singerin, 05.07.2019 г. 20:16
Марго,ты всегда индивидуальна,хороший кавер!guitar
  
 

vote_no, 05.07.2019 г. 20:20
Тем более, если не слышали оигинал!))) Ильюша -на любителя...хоть и талантлив, чьёрт!)))victory
Спасибо, Аллочка, что меня слушаешь! pryatki))
  
 

singerin, 05.07.2019 г. 20:24
Не слышала))), но ты же никогда не будешь слизывать оригинал,Ильюшу ещё очень трудно скопировать или?))))
  
 

vote_no, 05.07.2019 г. 20:34
Ага)... Мы же не на шоу "Точь-в-точь")))) Но я зачастую беру отчасти интонации в тех песнях, которые проникают в меня насквозь)))... Так что.... чутка и сквозит иногда))) ...если слышноpryatki)))))
  
 

singerin, 05.07.2019 г. 20:40
pryatkipocelujchik
  
 
qwertyuiopasdfg, 05.07.2019 г. 21:03
привет, да, к "Тролю" привыкнуть можно, привыкают же люди к страшным женам, тупоголовым мужьям))) Фирменно спела, узнаваемо, о качестве записи нет смысла говорить. Марго, хвост не обрезай, на "квартирник" похоже!) Вот buket
  
 

vote_no, 05.07.2019 г. 21:08
ВООООТ!!!!!!... В хвосте увидел тот самый Смысл!victory))).. как и во всей записи!!!)))
Ну и замануха неприкрытая сработаля....так её........ vinovat)))))))
  
 
rusalka, 05.07.2019 г. 21:08
Илюшу я не жалую...) ne_ochenА у тебя даже очень нравится, Маргош! v_naushnikahklassapplodrozochka
  
 

vote_no, 05.07.2019 г. 21:13
Зря Ильюшу не жалуете.... Однозначно запечатлён ЖЕ!... Хотя бы в купюрах Владивосток 2000 !!!
...хотя они исчезли уже из оборота ne_ponyal... благо, все, кто успели - оставили их при себе!)))smeh
  
 

rusalka, 05.07.2019 г. 21:17
Я бы не оставила!))))smeh Ну, а не жалую...так, на вкус и цвет, как говорится...)podmigivanievinovat
  
 
amkokorev, 05.07.2019 г. 22:09
МАРГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО bravo_bigbuket_big
  
 

vote_no, 07.07.2019 г. 19:56
Благодарю, Александр!) da_da
  
 
Marinajazz, 06.07.2019 г. 11:08
v_naushnikah...............................Маргош, ну и услышала бы я на радио такое исполнение, подумала бы - вот как на нашу Маргошу похоже :)))) klassbuket_serdechki
  
 

vote_no, 07.07.2019 г. 19:57
Привет, Марина!))...Хорошо, что не услышишь на радио, а только здесь)))) smeh
Спасибо, что заглянула) rozochka
  
 
frombaltic, 06.07.2019 г. 12:09
Класснецкая песня,знаю ее...тож глаз ложил...Привет,Маргош...слава богу, что кто то поет такие песни...мне нра...все сделала со свойственной изюминкой,меняя голоса,входя и выходя из одного образа в другой,местами я бы оставлял бы доминантой один голос,а так все гут!!! klassvictoryzhmu_lapu
  
 

vote_no, 07.07.2019 г. 20:01
Привет, Сергей!) Да уж...пусть буду я ...первопроходцем иногда))) Насчёт расстановки голосов мне и Олег примерно то же сказал) А в целом, именно для этой песни, мне мой подход кажется правильным)) podmigivanie
  
 
kolginova, 06.07.2019 г. 12:34
а мне нравится!особенно шепот!!!!!!!!!!
  
 

vote_no, 07.07.2019 г. 20:02
Спасибо, Галечка!)rozochka...шёпот фишечкой оказался, ага))
  
 
irisha56, 06.07.2019 г. 15:32
Отлично спела,Марго!!

  
 

vote_no, 07.07.2019 г. 20:03
Спасибо, Ирина!) Красивое лето!)) rozochka
  
 
-VALKYRYA-, 06.07.2019 г. 17:12
  
 

vote_no, 07.07.2019 г. 20:06
Ух, Женя, какой транспарант мне достался!))
Улыбаюсь))) pryatki
  
 
navara_i, 07.07.2019 г. 21:13
Марго!!! Интересная песня!!! Замечательно исполнила!!! buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
 

vote_no, 08.07.2019 г. 19:00
Спасибо, Игорь! da_da
  
 
X241HH, 08.07.2019 г. 18:47
Славно спела Рита!!!!!!!!buket_biglove_online
  
 

vote_no, 08.07.2019 г. 19:01
Спасибо, Владимир!) da_da
  
 
KOTRYNA, 13.07.2019 г. 16:56
Klassno))buket
  
 

vote_no, 22.07.2019 г. 19:42
Благодарю за отзыв!)) rozochka
  
 
Angela1968, 21.07.2019 г. 23:42
Во!!Твое,Маргош!!Очень нравится!!bravo_bigbravo_biglove_online....
  
 

vote_no, 22.07.2019 г. 19:41
Да... это да!))... Тут у меня монополия!....Кто , если не я? o_da....Разве что сам Ильюша)) klass
  
 
Tol, 24.01.2020 г. 19:18
Ну вот )))
  
 

vote_no, 24.01.2020 г. 19:33
Ну, тут особый случай!)))) ... Кроме меня, эту песню Ильюши в нете никто же не пел!))))
Минус не скажу, откуда взяла. ! (ТАЙНА!!!)Все голоса - мои (даже если это звучит удивительно))...... И сведение - Моё . Голоса без обработки плагинами))
  
 

Tol, 24.01.2020 г. 19:39
Звучит действительно удивительно )) Молодчина! Вот , сразу видно, кто как относится к записи. Я никак к своим не отношусь )) Раньше вообще просто пел сразу на минус без дублей и перепевок )) Потом начал голос отдельно писать, а когда послушал отдельный от музыки свой голосище, так и петь больше не захотелось ))) В общем, не пользуюсь я активно плагинами для голоса. Только стерео базу расширяю иногда )) Как то так )
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.