На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «С чистого листа» (Мумий Тролль)

324   105   4
   Кавер-версия от vote_no
27.08.2018 0927
Друзья мои! Премьера на сайте!))
Достаточно недавняя песня моего любимого Ильюши)
А где ж вы её ещё услышите, если не у меня на страничке???))
....ну ВОТ....))

  Баллов:
68
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

udimona, 27.08.2018 г. 09:36
Есть у Мумитроля отличные песни. Это одна из них. Класно спела)
  
 

vote_no, 27.08.2018 г. 09:39
Привет, Дим!.... За что и люблю Ильюшу ).... просто НИМАГУ!!!)) victory....... Подправила чуть запись , перезалила)).......
  
 
labirint24, 27.08.2018 г. 09:37
Привет! Все ОК!!! voo
  
 

vote_no, 27.08.2018 г. 09:41
Привет, Игорь!!!.... Очень рада, что ты снова на сайте!victory !!!))
  
 
navara_i, 27.08.2018 г. 10:05
Марго!!! Замечательная песенка и исполнение!!! Молодец!!! buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
 

vote_no, 27.08.2018 г. 11:01
Спасибо, Игорь! )) da_da
  
 
milana18, 27.08.2018 г. 10:19
wowrozochkabravo_big
  
 

vote_no, 27.08.2018 г. 11:01
Миланочка!!! ВАХ!!! love_online)))
  
 

milana18, 27.08.2018 г. 11:06
Кое какие вещи и мне у него нравятся... Ритуль...rzhunimagulove_online
  
 

vote_no, 27.08.2018 г. 11:07
Ага! v_plyas)))
  
 
kolginova, 27.08.2018 г. 10:21
С премьерой ,дорогая!!!!!прекрасное исполнение!
  
 

vote_no, 27.08.2018 г. 11:02
Спасибо, Галечка! Рада, что по нраву тебе! pryatki))
  
 
negor, 27.08.2018 г. 10:23
хорошо)
  
 

vote_no, 27.08.2018 г. 11:03
Олег..... Ну..... Я прячусь в кусты!))) smushenie)))
  
 
shuger01, 27.08.2018 г. 10:26
Марго . это ты !!ulybaemsya_i_mashemrozochka
  
 

vote_no, 27.08.2018 г. 11:04
Я! Это точно - МОЁ! )) Спасибо, Серёж!) victory
  
 
ARAGORN217217, 27.08.2018 г. 10:31
Ох какая песТня Марго)rozochkaБеру на заметку) А я не пойму у тебя задавка, а минус есть?
  
 

vote_no, 27.08.2018 г. 11:00
Минус эксклюзивный. Все голоса мои! ))
  
 

ARAGORN217217, 27.08.2018 г. 11:09
Круто) Извини, я сразу не понял)victoryЯ тоже хочу ее петь )
  
 

vote_no, 27.08.2018 г. 11:16
Вот ведь как хорошо, когда заряжаешь кого-то пестней!!!!!klass))
  
 
galochka_, 27.08.2018 г. 10:55
О,как классно!!! Марго!klassv_naushnikahbravo_big
  
 

vote_no, 27.08.2018 г. 11:05
Ну так мы ж пскопские! )) victory))))) pryatki
  
 
wladi53, 27.08.2018 г. 10:58
Мне тоже нравятся его творения!klassrozochka
  
 

vote_no, 27.08.2018 г. 11:05
Рада, Владимир!!!! )) victory
  
 
singerin, 27.08.2018 г. 11:21
Классно,Марго,твоя стихия!pocelujchik
  
 

vote_no, 27.08.2018 г. 17:49
О! .... Эт точно!))........ Аллочка, раДа, что заглянула ко мне!) rozochka
  
 
kroshka, 27.08.2018 г. 11:51


Прекрасное исполнение, Марго!


  
 

vote_no, 27.08.2018 г. 17:51
Ой! Ну за сказочную красивость премного благодарна, Оленька!!! .........ulybka)))))
  
 
Dashina, 27.08.2018 г. 12:27
Дааааа, для начала не мешало бы начааааать.. ) это обо мне как раз)
Маргошик, интересно и, как всегда, неимоверно артистично - иду от тебя, словно из кинозала! Умничка! Соскучилась оченьbuket_big
  
 

vote_no, 27.08.2018 г. 17:55
Елечка! От тебя похвала особо ценна моему дилетантскому творчеству! smeh)))
Я по тебе тоже соскучилась! pryatki
  
 
X241HH, 27.08.2018 г. 13:04
Славно исполнила Марго!!!vooС премьерой !!!buket_biglove_online
  
 

vote_no, 27.08.2018 г. 17:56
Спасибо, Владимир!) Премьера спорная))..... Но, какая уж есть) da_da
  
 
igorded, 27.08.2018 г. 16:50
Начать никогда не поздноvictory..классно Маргоklassv_naushnikah...ну вотsmeh...пошла начинать с чистогоya_vam_pishu
  
 

vote_no, 27.08.2018 г. 17:57
Игорь, рада твоему отзыву!!!)) Спасибо, что оценил) victory
  
 
blade, 27.08.2018 г. 18:34
Хорошая песня Марго ,ну и исполнение беспобноv_naushnikahbravo_big
  
 

vote_no, 27.08.2018 г. 21:26
Спасибо, Виталий!)....Рада, что тебе по нраву пришлось) victory
  
 
balycheva-kyrii, 27.08.2018 г. 19:16
Не слышала ее ещё...припев особенно хорош,Марго!podmigivaniev_naushnikahблин,быстро как то песня закончилась,или эт я заслушалась)
  
 

vote_no, 27.08.2018 г. 21:28
Песня хороша!....Меня настолько зацепила, что пока не спела - не успокоилась)) klass
  
 
_vulcan_, 27.08.2018 г. 19:40
Очень даже хорошо! victory
  
 

vote_no, 27.08.2018 г. 21:30
Ну, напела всё ж на четвёрочку, значит...)))..... А за сведение - опять двойка.....vinovat))))
  
 
dolgorukiy, 27.08.2018 г. 19:46
Прекрасно, я бы сказал!..
  
 

vote_no, 27.08.2018 г. 21:30
Ох, Серёж...... меня пропесочили уже за это "прекрасно"...))))))
  
 

dolgorukiy, 27.08.2018 г. 22:56
Ну-ку, подавай мне этих любителей савочков и формочек!!!
  
 

vote_no, 27.08.2018 г. 22:59
))))))) Да чего далеко ходить?))).... Вона Олега вверху, над тобой, меня расчихвостил! o_da))))...... 
но, правда, тепло и по-дружески)) ya_vam_pishu
  
 

dolgorukiy, 28.08.2018 г. 00:21
Не, Брат не чехвостил, точно знаю)
  
 

vote_no, 28.08.2018 г. 05:38
Ага!)) Он могёт!....ещё как!!!)))........Но, в этот раз - аккуратно направлял меня в правильное русло!).......,
а я-таки уплыла не туда! o_da)))
  
 

_vulcan_, 28.08.2018 г. 10:31
Золотые слова, Брат! Про то, что знаешь. Просто высказал мнение, что лучше был бы один основной голос, а остальные ненавязчиво дополняли его. А то мне, честно говоря, мешанина голосов немного затрудняет восприятие песни.
  
 

vote_no, 28.08.2018 г. 10:56
Так а Пять голосов свести в одно целое - это ж мне умудриться ж надо було!!! o_da)))))))
  
 
Faruh, 27.08.2018 г. 20:05
Было время часто слышал Лагутенко:)особенно "ууутекААаай....":) "..с чистовали?...вот...это лист шуршнул?:)В образе Маргошda_daтвоя тема!!!victoryvoo
  
 

vote_no, 27.08.2018 г. 21:25
)))) Предполагала!....что кому-то больше всего шуршание этого листа и понравится, во всей пестне))) o_da
  
 

vote_no, 27.08.2018 г. 22:39
А ты, кстать, не слышал нашего балдежа с Серёгой СТАРом)))..... Мы УТЕКАЙ напару сварганили!victory))))

https://muza.vip/user/vote_no/songs/322979

  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.