На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Черная луна» (Агата Кристи)

387   100   3
   Кавер-версия от vote_no
31.07.2018 0658
Ну, что ж....Затмение Луны и противостояние её Марсу миновали!......Но, стремление пошаманить (с подачи Оксаночки) осталось....)))
Прошедшая ночь оказалась подходящей для этого!!!!))
Так что...... у кого есть желание услышать этот шабаш и средь бела дня - милости прошу!))
Эх! Меня занесло!...спеть под такой минус!)))
  Баллов:
86
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

runomir, 01.08.2018 г. 05:18
КЛАССНЫЙ ПОДХОД МАРГАРИТА!bravo_bigpodmigivanierozochka
  
 

vote_no, 01.08.2018 г. 05:48
Всё сложилось как-то само собой, Саш....)....И я довольна, что именно ТАК! da_da
  
 
balycheva-kyrii, 01.08.2018 г. 09:59
Давненько этой песни не слышала...v_naushnikahславненько то как,Маргош!!)voo
  
 

vote_no, 01.08.2018 г. 10:04
Да уж!))......театральное действо!).......или фильма ужасов - не иначе! navzryd)))
  
 

balycheva-kyrii, 01.08.2018 г. 10:07
ПаШти Вальпургиева ночь))Клёвый минус!
  
 

vote_no, 01.08.2018 г. 10:11
Да это всё Затмение Луны виновато!)))..... А минус и правда, меня снёс!))v_naushnikah.....Решила его штурмануть!!!)
.Вот и результат!podmigivanie
  
 
Angela1968, 01.08.2018 г. 19:34
Привет!!Я что-то подобное и ожидала..Уже,как чувствую..всегда жду необычного от тебя.Классно!!Впечатлило оченьbravo_bigbuket_big
  
 

vote_no, 01.08.2018 г. 19:42
Анжелочка! Рада тебе!victory......... Я, если честно, сама от себя Такого не ожидала))))..... Но, вот Случилось! pryatki
  
 

Angela1968, 01.08.2018 г. 19:52
Да ты молодец!!Знаешь,как интересно тебя слушать!!Я каждый раз ожидаю чего-то этакогоda_dabuket
  
 

vote_no, 01.08.2018 г. 20:00
))) Ну тогда послущай Маленькую девочку - Крематорий))....... А ещё лучше сходи к нам на Ринг с Олей
Там совсем разные две версии этой песни. Думаю, что тебе интересно будет сравнить.....если есть время)
https://muza.vip/konkurs/ring/3658


  
 

Angela1968, 01.08.2018 г. 20:21
Послушала..Мне очень понравились оба исполнения..И у обоих такой тембр..и так спето..Я слушала по два раза..и оба с удовольствием..Чем больше слушаешь..тем больше нравятся..обе!!..
  
 

vote_no, 01.08.2018 г. 20:36
А вот что ещё нужно?.... Чтоб слушали....... И неравнодушно.
Спасибо, Анжела!
  
 
Faruh, 02.08.2018 г. 18:04
"Каменное дно..."прямо сталь в голосеnakolem_drovа ведьма-то,очень правдоподобная получиласьmolitvaМаргош!!!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

vote_no, 02.08.2018 г. 19:00
РАДА!... что ВСЁ услышал, Фарух! victory.....Ценно! klass
  
 
dolgorukiy, 13.08.2018 г. 20:52
Слопал, не задумываясь...
  
 

vote_no, 13.08.2018 г. 20:53
А мне нравится))) ...этот перфоманс) victory
  
 

dolgorukiy, 13.08.2018 г. 20:57
Не понравилось бы - не слопал бы)
  
 

vote_no, 13.08.2018 г. 20:59
Классное слово - Слопал!... В нём есть какой-то объём! victory)
  
 

dolgorukiy, 13.08.2018 г. 21:03
Похоже, я сегодня - эксклюзивный комментатор)))
Олег Царегородцев тоже отметил это)))smeh
  
 

vote_no, 13.08.2018 г. 21:05
Ты у меня ещё дуэты не слушал с Вулканом и Моряком!))
  
 

dolgorukiy, 13.08.2018 г. 21:09
Как это не слушал???
  
 

vote_no, 13.08.2018 г. 21:15
Ой!).... Это я уже запуталась в комментариях)
  
 

dolgorukiy, 13.08.2018 г. 21:16
Или одна моя красавица меня пропустила. Нечаянно)
  
 
tsebelev, 11.11.2018 г. 04:22
Коварно и интересно исполнено, один раз в первом припеве сердце немного съела только) спасибо классно!
  
 

vote_no, 11.11.2018 г. 08:15
Привет, Андрей!).....Не слышу "съеденное" сердце....ne_ponyal)).....Вроде, всё чётко тут)
  
 
tsebelev, 11.11.2018 г. 04:23
Если честно сам незнаю как не послушал раньше, не долистал. Обычно такие песни стараюсь у всех послушать
  
 

vote_no, 11.11.2018 г. 08:16
Ну, у меня масса всего напето (с переменным успехом))...так что, немудрено что-то не обнаружить....o_da)))
  
 
qwertyuiopasdfg, 20.01.2020 г. 18:45
после таких песен святую воду пить надо!) Марго, ну очень тебе песня подошла! Побежал в лес за хворостом, догадайся для чего - кого он?)))
  
 

vote_no, 20.01.2020 г. 18:46
Меня сжечь к чертям!))))))))))))))) rzhunimagu
  
 

qwertyuiopasdfg, 20.01.2020 г. 18:52
ес!sarkazm
  
 

vote_no, 20.01.2020 г. 18:55
Добрый ты) o_da))))
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.