На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Черная луна» (Агата Кристи)

822   162   11
   Кавер-версия от hin_in
16.10.2012 0100
Услышал у тезки,очень понравилась симфоническая аранжировка...
  Баллов:
174
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

lerty, 16.10.2012 г. 00:05
Ох, как неожиданно и как здорово, Илюш! Супер просто!6
  
martyan67, 16.10.2012 г. 00:07
Илюх, аранжировка и вправду интереснейшая, а ты ещё и украсил её, МОЛОДЧИНА!!!! Кайф полнейший!!11611
  
hin_in, 16.10.2012 г. 00:08
Цитата lerty:
Ох, как неожиданно и как здорово, Илюш! Супер просто!

Лариса,спасибо тебе!!!5
  
hin_in, 16.10.2012 г. 00:09
Цитата martyan67:
Илюх, аранжировка и вправду интереснейшая, а ты ещё и украсил её, МОЛОДЧИНА!!!! Кайф полнейший!!

Андрей,от души благодарю!!!Очень приятно твое внимание!!!
  
jlu3, 16.10.2012 г. 00:09
Илья, шикарное исполнение!
Очень интересная песня, спасибо за знакомство с ней!
  
lerty, 16.10.2012 г. 00:12
Илюш, и еще, не перестаю восхищаться высокому уровню твоих записей! Ты просто молодец! Очень за тебя рада!!!6
  
polyot, 16.10.2012 г. 00:15
Илья! Доброй ночи!
Меня вот тоже на Агату потянуло... правда, другая песнь... это к слову...

Всё есть в твоём исполнении!!!!!!!! Но, главное, для меня сейчас - нерв и чувственность!!!!!!!!!!!
Чем дальше слушаю, тем больше поражаюсь... Илья, ты  - ТАЛАНТ!!!!!!!!!!!!!!!
Концовка меня совсем в ступор ввела...
Рейтинг к чёрту снести надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!4 Под корень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!19
  

77660789245, 04.12.2012 г. 20:12
Олюнчик будь спокойней...16Илья давно вне рейтинга...он выше его... это моё мнение ещё с таго момента когда он песни удалил!!!!999
  

polyot, 07.12.2012 г. 20:11

 Соглашаюсь с тобой , Серёжа, на все сто!!!

Спокойствие мне сейчас ой как нужно)))

 

  

77660789245, 07.12.2012 г. 20:44
...22555
  

polyot, 08.12.2012 г. 00:03
Спасибо! Мне сейчас каждая буква даётся с трудом...
  

hin_in, 10.12.2012 г. 07:04
16
  
hin_in, 16.10.2012 г. 00:15
Цитата lerty:
Илюш, и еще, не перестаю восхищаться высокому уровню твоих записей! Ты просто молодец! Очень за тебя рада!!!

Спасибо тебе,Лариса, мучался долго,вот,что-то вроде вышло4
  
hin_in, 16.10.2012 г. 00:16
Цитата jlu3:
Илья, шикарное исполнение!Очень интересная песня, спасибо за знакомство с ней!

Лиза,спасибо большое,рад,что познакомил с классной песней!5
  
hin_in, 16.10.2012 г. 00:18
Цитата polyot:
Илья! Доброй ночи!Меня вот тоже на Агату потянуло... правда, другая песнь... это к слову...Всё есть в твоём исполнении!!!!!!!! Но, главное, для меня сейчас - нерв и чувственность!!!!!!!!!!!Чем дальше слушаю, тем больше поражаюсь... Илья, ты  - ТАЛАНТ!!!!!!!!!!!!!!!Концовка меня совсем в ступор ввела...Рейтинг к чёрту снести надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Под корень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оля, доброй ночи!Да,концовку придумал как-то вот так,спонтанно...Спасибо тебе за добрые слова, тронут!!!5
  
viktorio, 16.10.2012 г. 00:27
Браво Илья, понравилось исполнение6
  
hin_in, 16.10.2012 г. 00:28
Цитата viktorio:
Браво Илья, понравилось исполнение

Виктор, благодарю!!!8
  
bazykin, 16.10.2012 г. 00:29
ВООО....ИЛЮХА ЗАБУБЕНИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БРАВО НЕ ПО ДЕТСКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!666
  
hin_in, 16.10.2012 г. 00:31
Цитата bazykin:
ВООО....ИЛЮХА ЗАБУБЕНИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БРАВО НЕ ПО ДЕТСКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Леша,спасибо большое!!!!8
  
TPEHEP, 16.10.2012 г. 00:39
Классно,тезка!!!666
Причем и исполнение и саунд-креатиФФ

  
hin_in, 16.10.2012 г. 00:40
Цитата TPEHEP:
Классно,тезка!!!Причем и исполнение и саунд-креатиФФ

Илюх, спасибо за вдохновение!!! И за высокую оценку от одельно!!!13
  
Marafon, 16.10.2012 г. 02:37
Кайф! Здорово! Классная аранжировка!
Восхищен!
18
666
  
new_lucky_day, 16.10.2012 г. 02:59
ИЛЬЯ!!!!!!!!!! БЕЗ СЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!! ПОКОРЕНА!!!!!!!!!! ВОСХИЩЕНА!!!!!!!!!!!!!!!!!666
  
charodeika, 16.10.2012 г. 04:05
Илья,аранжировка действительно красочная! Спел так ярко и убедительно,я представляю себе картинку событий. Мне очень понравилось!865
  
darling, 16.10.2012 г. 04:26
Песня очень интересная!..музыка изумительна!!! Исполнение ШИКАРНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо,Илья!
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.