На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Утекай» (Мумий Тролль)

230   97   1
   Кавер-версия от vote_no в дуэте c Sergej_Star_Ostin
22.05.2018 1408
Друзья-товарищи-музмиковчане!...
Сегодня ВОТ. ...и не мои соседи в этот раз виной)
Тут другой повод))
Кто в курсе , кто не в курсе - неважно.
А мы с Серёгой - ЗА МУМИЯ!!!...и всех наших!

ЖЖЁМ!!! .....На-нара-най....нара-нара...нанай......!!!!!!

УТЕКАЙ!!!

  Баллов:
63
  


Комментарии пользователей к записи:

vote_no, 22.05.2018 г. 14:21
Кто ПРОТИВ Нас - подписывайтесь! nakolem_drov)))
  
 

svet007, 23.05.2018 г. 09:02
тыкс, не пОняла, писать здесь могут только те, кто против?ne_ponyal
тада я ничо не писала, это не я была))))
  
 

vote_no, 23.05.2018 г. 19:41
Привет, Светик!)... Спецом написала для несогласных))) ... противников творчества Ильюши)
Но, таковые не осмелились здесь появиться !))
  
 
milana18, 22.05.2018 г. 14:23
  
 

vote_no, 22.05.2018 г. 14:26
Милана, я полагаю, это голос в защиту Акелы?)) o_da)))
  
 

milana18, 22.05.2018 г. 14:43
Нет просто раздумья пока слушала Вас... О Смысле жизни.o_da Кстати,  вы  сподвигли  и  меня  сегодня  на  ДУЭТ...ulybka
  
 

vote_no, 22.05.2018 г. 14:47
Ну.... нет худа без добра))....... А однако....Глубокомысленная же песнь у Лагутенко....o_da)))
  
 

milana18, 22.05.2018 г. 16:31
А песни все глубокомысленны... Заурядная личность не сочинит что либо ваще....manikyur
  
 

vote_no, 22.05.2018 г. 16:51
Ну, если отключить своё ЧЮ и начать разбирать песню по косточкам, то ситуация может оказаться весьма плачевной....nakolem_drov))))
  
 

milana18, 22.05.2018 г. 16:53
Да бог с нею... с СИТУАЦИЕЙ... Главное ты захотела спеть И ЭТО главное!o_da  А  я     выставила  дуэт  тоже  посредством  тебя, НО!  Не  будем  о  грустном ОК???na_skripke
  
 

vote_no, 22.05.2018 г. 16:56
))))))) О грустном???.....Даааа...... Повеселиться не иначе как грех считается нынче.....vinovat)))
... особенно, в понимании некоторых товарищей))..... (не будем о них вслух))
  
 

milana18, 22.05.2018 г. 16:58
Отчего жrzhunimaguЯ люблю повеселиться....
  
 

vote_no, 22.05.2018 г. 17:04
Ну что ж.... и такое бывает весельеo_da))) ... Пойду слушать дуэт у вас!
  
 

milana18, 22.05.2018 г. 17:20
Просто похож на кота Томаса, моего любимого блогера, такой же рыженький ...ulybka
  
 
yuriy1959, 22.05.2018 г. 14:28
Марго и Сережа, нисколечки не страшно, я утекать не буду, а прослушаю до конца, молодцы ребята, с удовольствием погостил у Вас, браво дуэту!!!!

  
 

vote_no, 22.05.2018 г. 14:36
Юрий , благодарю!)).....
  
 
vesennim_vetrom, 22.05.2018 г. 17:41
v_naushnikah Хотя о простых поспорил бы)))))))) Да и Мумий не простой, я его деду еще припомню разработку "Хрущевок" в которых соседи стали ближе.. нам.. и родней...rzhunimagu
  
 

vote_no, 22.05.2018 г. 18:14
О! Виктор! Наш человек!!! klass))))....ж... Мы тут и о своём, наболевшем)))....и обо всём по чуть-чутьpodmigivanie)))
Зато соседи сейчас приветливо смотрят...., пока я не пою!manikyur))
  
 
serweb, 22.05.2018 г. 21:55
Круто Друзья!!!voo
  
 

vote_no, 23.05.2018 г. 19:42
А спасибо, Сергей!!! victory))
  
 
ARAGORN217217, 22.05.2018 г. 22:56
С удовольствием послушал вас ребята)!Класс!klassСоседям отдельный ресспект) Думаю такой муз,инструмент как перфоратор,не вписался бы в ваш дуэт)rozochkazhmu_lapu
  
 

vote_no, 23.05.2018 г. 19:46
Спасибо, Лёша!!!)).... Именно тот самый инстрУмент и работал у меня за стенкой три дня, да в две смены))...Стены ходуном ходили!)))) Но, я таки уловила перерывчик, минут на двадцать...и Спела!....в своё удовольствие это дуэтик с Сергеем! pryatki)))
  
 
alunchik, 23.05.2018 г. 02:08
мне понравился дуэт . bravobravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  
 

vote_no, 23.05.2018 г. 19:50
Спасибо, Алуся!)) rozochka Отрадно, что есть те, кто не переворачивают всё с ног на голову)...И понимают, что, где и как!
...и по какому поводу!)))
  
 

alunchik, 23.05.2018 г. 20:26
ulybaemsya_i_mashem
  
 
vorobinn, 23.05.2018 г. 02:46
Здорово отожгли! уж не знаю что за повод, но я тож за Мумия, и вабще ...узнаю наши владивостокские подворотни, в каждой по маньяку)))
  
 

vote_no, 23.05.2018 г. 19:52
Воооот, Инночка!...Ты уж точно - наш человек!!!))) d9
  
 
Swetlanka, 27.05.2018 г. 14:58
Класснецки подали песню дуэтом!!!!voo И соседям спасибоulybka)))
  
 

vote_no, 28.05.2018 г. 09:05
Привет, Светочка! Рада тебе!victory))....Да, такие экстремальные случаи тем и запоминаются)...
Сейчас бы, может, перепевали, подгонялись, синхрон ловили)).... А тогда просто побалдели ... и решили что - ша!!! nakolem_drov)))
  
 
Faruh, 29.08.2018 г. 18:50
Соседи-то...ремонт закончили?:)nakolem_drovИли всё ещё актуально?ne_ponyalsmehМолодцы))Видно...слышно что в кайф поётеvictoryУтеееекаАааай очень чётко)ТО что НАДО!!!voo
  
 

vote_no, 29.08.2018 г. 19:16
Соседи тогда угомонились ...больше чем чем полтора года назад)))) Но запечатлелись в этом нашем перфомансе навечно!)))))
.... сами того не ожидая!..... ne_ponyal......wow))))
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.