На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Утекай» (Мумий Тролль)

205   48   2
   Кавер-версия от prov
28.05.2013 2018
Утекайте, други мои.. Ибо!! Ибо он таки ждет там. .. В подворотне!!!! Ждет всех нас и молодых и не очень и ребят и девчат и всех-всех ждет. Маниак))
  Баллов:
31
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

JIEHO4KA, 28.05.2013 г. 19:32
Хоть бы адресок оставилmanikyur)))  Вася, пою с тобой!klassklassklass
  

BacuJIuckaa, 28.05.2013 г. 19:34
гы)))))) Ленка-извращенка))))))))
  

JIEHO4KA, 28.05.2013 г. 19:39
  

prov, 28.05.2013 г. 19:37
Леночка, я ему твой назову. Он мой дружбан)) Ожидай в полном дресскоде))))uborkaangelocheks_trubkov
  

JIEHO4KA, 28.05.2013 г. 19:40
o_da
  
BacuJIuckaa, 28.05.2013 г. 19:33
знать бы в какой именно он подворотне))))))) уже все подворотни обошла))))))

анекдот вспомнился)))))

диалог двух подруг:
- Прикинь, шла вчера вечером через парк - и на меня напал маньяк!
- И шо?!
- Изнасиловал!!!
- Офигеть!!!! А ты шо?!
- Завтра опять пойду!
!!)))))))

  

prov, 28.05.2013 г. 19:39
Конечно надо сходить, Наташ. если ниче не понять было сразу-то. Зафиксировать, что ли как-то уже событие-та))) martini
Спасибо , Наташ!!! chok
  

OSETINKA, 29.05.2013 г. 19:35
rzhunimaguтожа хотела это анекдот написать,постеснялась!!!!гыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!
  
taniabl, 28.05.2013 г. 19:40
Vasilij priglasaes a kuda to i ne skazalvinovat prijatno u tebia hot na stranicke pobywat w gostiah!!!!!!!!

  

prov, 28.05.2013 г. 19:41
Спасибоо тебе , Таня. огроменнейшее !!!buket_bigbuket_serdechki
  
natashap, 28.05.2013 г. 19:52
Ой блин, маниак, где он,хочу глянуть кто кого переманьячит..)))))))

Вася...молодец, класс!!))))

  

prov, 29.05.2013 г. 14:56
Натуля, я как камеру на скайп поставлю- наберу тебе и покажу))). Спасибо!!! ulybaemsya_i_mashem
  
rokerman, 28.05.2013 г. 19:54
ВАСЯ!!! ДРУЖИЩЕ!! КАЖДЫЙ ДЕНЬ У ТЕБЯ НОВЕНЬКОЕ И НЕОЖИДАННОЕ...СУПЕР!!! МОЛОДЕЦ ДРУЖИЩЕ!!!!klasspivobravo_big
  

prov, 29.05.2013 г. 14:56
Петро,  бесконечно рад тебе, друг мой!! очень рад!! Спасибо тебе!!pivozhmu_lapu
  
ashas888, 28.05.2013 г. 20:05
welcomeвася!!
  

prov, 29.05.2013 г. 14:57
Саня,   непременно!!!pivo
  
kolginova, 28.05.2013 г. 20:13
buket_bigbuket_bigbravo_bigbravo_big
  

prov, 29.05.2013 г. 14:58
Галя, от всей души рад приветствовать!! s_sharikamibuket_serdechkibuket_bigchok
  
prios, 28.05.2013 г. 20:14
Зажег Василий Браво!!!bravo_big
  

prov, 29.05.2013 г. 14:58
Игорь, благодарен всей душой, Спасибо , друже!!pivo
  
Graf3, 28.05.2013 г. 20:23
Жжёшь Василий!!!!! Молодца!!!!! Ух...... УТЯКАЙ!!!!!!!!!!!!!voozhmu_lapubravo_big
  

prov, 29.05.2013 г. 14:59
Жжем. Виктор потихоньку.  Жжем , дружище!! Спасибо тебе!pivozhmu_lapu
  
MaRGaRITKa, 28.05.2013 г. 20:28
v_naushnikahtssspryatkivoobravo_bigserdce_v_rukevozdushnyj_pocelujbuket_serdechkis_sharikami
  

MaRGaRITKa, 29.05.2013 г. 03:15
  

prov, 29.05.2013 г. 15:25
Рита, большущее спасибо тебе!!!buket_serdechkibuket_bigs_sharikami
  
svetlanagerk64, 28.05.2013 г. 20:32
Вась,как ты её ласково спел!!!Аж понравилось!!!voobravo_big
  

prov, 29.05.2013 г. 15:26
Света, я бесконечно этому рад, что понравилось!! Спасибо огромное!!buket_serdechkis_sharikami
  
spivak, 28.05.2013 г. 20:36
Отлично Василий!!!Прекрасное,приятное исполнение!!!!Класс!!!БРАВО!!!!bravo_bigbuket_bigzhmu_lapu
  

prov, 29.05.2013 г. 15:27
Валера, моё почтение!!!! pivozhmu_lapu
  
OljgaK, 28.05.2013 г. 21:01
Вспомнила сразу Степаненко Елену...Маньяк?Ты где?Найду,хуже будет!!!smeh Вася,тут у нас похлеще маньяков...не напугал!!!so_skalkojКлассно спел!!!voobravo_big
  

prov, 29.05.2013 г. 15:28
Спасибо , Оля. за  поддержку шуткой. Очень приятно!! martiniulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
LA_LA_LA, 28.05.2013 г. 21:08
Вася Николаевич,зачётно!!!!!!klass Спасибо,за предупреждение)))))))fans
А если без шуток...уже утекать приходилось)))))))Вот там точно не до смеха былоrazborki
  

prov, 29.05.2013 г. 15:29
Спасибо , Света, очень и очень благодарен!! Приятно , что заглянула!! Рад! serdce_v_rukebuket_serdechki
  
malko40, 28.05.2013 г. 22:34
Хи ))) Так и представилось, маньяк такой, дело сделал и "Ла-ла-ла-ла "  вприпрыжку ))))))
  

prov, 29.05.2013 г. 15:30
Они так и бегают , как правило, Лен.. Только косичкиso_skalkoj ещё болтаются))) Пасип!!!s_sharikami
  
TrackZEK, 28.05.2013 г. 23:30
Вась, переквалифицировался что ли? ))) А спел классно! bravo
  

prov, 29.05.2013 г. 15:34
Игорь, привет , друже!!!   В маньяки-то????ne_ochen Пока нет, но на днях на предложение что-то поменять в жизни своей, ответил, что подумываю сменить  всякие шуруповерты, шпателя и правИла на один инструмент. На удавку))). smeh
 Спасибо ,друг!!pivo
  
elena663030, 29.05.2013 г. 03:39
Приколист ты, Васяsmeh)) Вот сижу, слушаю, улыбаюсь и не знаю как эмоции разрисовать, чтоб понятно было... Классноklass!!!
  

prov, 29.05.2013 г. 15:35
Спасибо , Лена!!! А ты рисуй прям, если что))))) Можно цветом. Спасибо тебе за твое ко мне (   к песням моим) внимание , Лен!! ulybaemsya_i_mashem
  
shash, 29.05.2013 г. 16:46
О yes!!Ну Василий,обалдетьv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahklassklassklassТож захотелось че нить этакое попробоватьsmeh
  

prov, 29.05.2013 г. 18:43
Инга.  конечно попробуй. да с Жекой))) Спасибо тебе !!buket_serdechkis_sharikami
  
Staswwez, 29.05.2013 г. 16:46
Василий.... я наверно не слышал в твоем исполнении народные произведения... ulybaemsya_i_mashem 
А остальные ты все поешь классно!! Спект твоих возможностей широк!!voo
  

prov, 29.05.2013 г. 18:44
Стас, привет, друг!! Было. Стас))) было и народное)) Спасибо тебе от всей души!!pivozhmu_lapu
  

Staswwez, 29.05.2013 г. 19:28
ulybaemsya_i_mashemпослушаю...

  
OSETINKA, 29.05.2013 г. 19:36
Вась,чёт не баюсь я тваво маньяка!!!!smeh
Классно спел!!!!voo
  

prov, 29.05.2013 г. 19:45
И прально, Ксюха. Он добрый)))))smehserdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Marka64
За того парня
Самоцветы
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.