На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Реки любви» (БИ-2)

179   59   2
   Кавер-версия от vote_no
13.10.2017 1247
Друзья!... Пока готовится мой очередной дуэт, предлагаю ещё раз послушать вот этот, на мой взгляд, шикарный, с Александром alver42
Возобновляю, ради восстановления справедливости))
Думаю, что не пожалеете, если ещё раз послушаете...
К сожалению, Здесь мне не дали указать содуэтчика. Но, тем не менее.......
  Баллов:
44
  


Комментарии пользователей к записи:

svet007, 13.10.2017 г. 12:58
справедливость должна восторжествовать!!!!)))
а чо удаляла что ли? на фига? такая красотень!!!
и почему не дали указать содуэтчика?
кто такой редиска? Саня чойли?ne_ponyal
очень красиво звучите!d9
вообще ваши с Саней дуэты нравятся. ты так всегда его осторожно и нежно обволакиваешь, а он весь такой темпераментный)d9
  
 

vote_no, 13.10.2017 г. 13:03
Привет, Свет!).... Мне тоже наши дуэты с Саней всегда казались удачными.
Совпадали по энергетике и в  понимании , как нужно петь,чтоб вызвать отклик у слушателей!...... 
Хотя, вовсе не это было главным. ....Просто хотелось петь вместе...
  
 

svet007, 13.10.2017 г. 13:06
привет)
а почему в прошедшем времени? чо так все запущено?
  
 

vote_no, 13.10.2017 г. 13:11
Этот дуэт уже в прошлом. Но достоин того, чтоб быть услышанным, ещё раз...... не так ли?
  
 

svet007, 13.10.2017 г. 13:17
так ли, так ли))pocelujchik
  
 
berelgin, 13.10.2017 г. 13:01
Марго,Александр,класс!
  
 

vote_no, 13.10.2017 г. 13:07
Спасибо, Серёж, за отклик! da_da Это одна из лучших работ у меня с Сашей.
  
 

berelgin, 13.10.2017 г. 13:09
Мне очень понравилось исполнение!bravo_big
  
 

berelgin, 13.10.2017 г. 13:17
Я эту песню тоже когда-то записывал на вокалленде. Отличная песня,мне очень нравится! https://vocal.land/user/berelgin/songs/67839
  
 

vote_no, 13.10.2017 г. 13:38
Ух, Серёж!.... Послушала с удовольствием! da_daklass
  
 

berelgin, 13.10.2017 г. 14:00
Спасибо,Марго!
  
 
kolom1957, 13.10.2017 г. 13:10
КАК ЖЕ ХОРОШО САША ВСТУПИЛ.....
СЛУШАЮ....klassОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!!!ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ, СЦЕНИЧЕСКИЕ ОБРАЗЫ СОЗДАННЫЕ ЛИДЕРАМИ ГРУППЫ БИ-2 ШУРОЙ И ЛЁВОЙ ,МНЕ , ЛИЧНО НЕ ИМПОНИРУЮТ...ПОТОМУ И МОЁ ВОСПРИЯТИЕ ТВОРЧЕСТВА, НЕСКОЛЬКО ЗАРЕТУШИРОВАНО....
  
 

vote_no, 13.10.2017 г. 13:16
Вооооот!!!!. Всё дело в том, что НАМИ здесь созданы совсем иные ОБРАЗЫ!!!...... И это и ценно......было.
  
 

kolom1957, 13.10.2017 г. 13:38
Я ЭТО И УСЛЫШАЛ...ПОТОМУ ВЫ МЕНЯ ПРИЯТНО УДИВИЛИ....МОЛОДЦЫ!!!!klass
  
 

vote_no, 13.10.2017 г. 13:43
Спасибо, Сергей!..... за понимание .....настоящего. da_da
  
 
negor, 13.10.2017 г. 14:30
тут хорошо!)...........
  
 

vote_no, 13.10.2017 г. 15:12
Cаша так обрабатывает голоса!.... что даже мой, никчёмный, Звучит!!!........ жаль, что в последний раз....
  
 

negor, 13.10.2017 г. 15:14
...сама учись..сто раз говорил...
  
 

vote_no, 13.10.2017 г. 15:19
Все мои обучения пока что, пришли к фиаско. Фиговый звук получается.
Так что, всё, что пою - ставлю живьём, как записалось. Это лучше, чем в корявых моих попытках обработать слушать.
  
 

Sergej_Star_Ostin, 21.10.2017 г. 10:47
От чего так?
  
 

vote_no, 22.10.2017 г. 14:00
Ну, вот так получается....)
  
 
WKC7WA7K, 13.10.2017 г. 14:34
Дуэт замечательный !!! Вы шикарные !!! v_naushnikahserdce_v_ruke
  
 

vote_no, 13.10.2017 г. 15:13
Спасибо, Наташа! .....rozochka
  
 
liudap, 13.10.2017 г. 15:55
s_sharikamiЭта красота понравится даже самому притязательному слушателю...----klass-----Дуэту bravo_bigbravo_bigv_romashkah
  
 

vote_no, 13.10.2017 г. 16:00
Согласна... И здесь заслуга Саши, в первую очередь..... Класснейшая его работа!
... я почти ни при чём).....
  
 
yurij-046, 13.10.2017 г. 17:41
Ребята,вы молодцы,здорово звучите,с удовольствием послушал!!!voobuket_serdechkibravo_bigzhmu_lapubuket_bigulybaemsya_i_mashem
  
 

vote_no, 14.10.2017 г. 06:29
Спасибо, Юрий! da_da
  
 
Swetlanka, 13.10.2017 г. 19:23
....Дивный дуэт, ребята..!!!!bravo_big Поток в одном направлении..... d9
  
 

vote_no, 14.10.2017 г. 06:30
На то они и реки.....
Спасибо, Светланочка! buket
  
 
pashoo, 13.10.2017 г. 20:26
Дуэту bravo_big
  
 

vote_no, 14.10.2017 г. 06:31
Павел, благодарю! da_da
  
 
SkT, 13.10.2017 г. 22:53
Да,здорово звучите!!!klass
  
 

vote_no, 14.10.2017 г. 06:32
Спасибо, Татьяна! Приятно, что заходишь ко мне.... buket
  
 
Seven-sky, 16.10.2017 г. 13:59
Знаешь что я тебе скажу, Марго.
Тебе надо выкинуть свое это - "я не умею, и никогда, слышите? ни-ког-да не научусь." Это мои дети так говорили. И то, когда маленькими были. Я "выбивала" это не один год из них. И нужно научиться нажимать на три кнопки в проге, чтобы все твои песни вот так же звучали. Или хотя бы приближенно.

Очень круто. Улетный дуэт!
  
 

vote_no, 19.10.2017 г. 09:36
Спасибо, Оксаночка! rozochka... извини, что не сразу ответила....в круговерти)
И всё же считаю, что обработку смогу доверять только.... таким Мастерам, как Саша....УМЕЮЩИМ это делать!
а самой не морочиться уже...))
  
 

Seven-sky, 19.10.2017 г. 09:44
В исключительных случаях да. Но когда просто поешь - можно и самой.
  
 

vote_no, 19.10.2017 г. 09:55
Дуэты - это самое ответственное..... ДА.
А своё, уж как могу))......не хочу обращаться ни к кому лишний раз...сама по-тихоньку шаманю.....)

  
 

vote_no, 22.02.2022 г. 19:31
Наткнулась сейчас на эту запись... она была закрыта. И чуть не пропала.... Как многие мои, закрытые по разным причинам.
Прочитала твой отзыв, Оксана. И теперь признаюсь.
ЭТОТ дуэт сделан полностью мной. Ну, моё творчество, работа в проге, сведение. КАК звучит дуэт - Мой файл итоговый.
Так даавно уже это было. А вспомнить приятно. Играли тогда в то, кто что могетne_ponyal))))
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.