На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Реки любви» (БИ-2)

498   32   4
   Кавер-версия от WhiteAngel
08.11.2011 1209
Пиано-версия песни в дуэтной интерпретации с Машей Дивеевой (maruse4ka), размещённая на официальном сайте группы Би-2! С этих "рек любви " по настоящему начался наш с Машей творческий союз! Всем приятного прослушивания)
  Баллов:
72
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

thelkarina, 08.11.2011 г. 10:32
Песня сама по себе очень красивая и, ваши родные уже голоса в ней, действуют, как бальзам на душу) Ребята я вас так люблю!)))
  
WhiteAngel, 08.11.2011 г. 10:32
Цитата thelkarina:
Песня сама по себе очень красивая и, ваши родные уже голоса в ней, действуют, как бальзам на душу) Ребята я вас так люблю!)))
да я сам уже ,когда Лёвы голос в этой песне слышу,сразу настораживаюсь что-то тут не то настолько мы за год с этой песней срослись,что нам уже кажется.что она НАША и ничья другая Мерси-с,Каринка
  
swn2011, 08.11.2011 г. 10:36
Творческому союзу большой РЕСПЕКТ.. Легко, воздушно и не принужденно...о как Ребята как мне нравится Вас слушать... Спасибо....БОЛЬШУЩЕЕ...
  
WhiteAngel, 08.11.2011 г. 10:36
Цитата swn2011:
Творческому союзу большой РЕСПЕКТ.. Легко, воздушно и не принужденно...о как Ребята как мне нравится Вас слушать... Спасибо....БОЛЬШУЩЕЕ...
преданному поклоннику нашего с Машей дуэта низкий реверанс до пола! СПАСИБО,Света
  
polyot, 08.11.2011 г. 10:40
Слушаю и мне очень нравится Ваш дуэт.... Великолепное начало!!! Гармония полнейшая..... Спасибо, Маша и Владимир!
  
WhiteAngel, 08.11.2011 г. 10:40
Цитата polyot:
Слушаю и мне очень нравится Ваш дуэт.... Великолепное начало!!! Гармония полнейшая..... Спасибо, Маша и Владимир!
я лишние повторы убрал,Оль,с твоего позволения и спасибо тебе большое,что слушаешь нас ...приятно осознавать что долгие часы и дни работы не проходят бесследно
  
Chico40, 08.11.2011 г. 11:39
Вов,спасибо!Порелаксировал!Браво-о-о-о!
  
WhiteAngel, 08.11.2011 г. 11:39
Цитата Chico40:
Вов,спасибо!Порелаксировал!Браво-о-о-о!
Саша,когда ты всех прослушать только успеваешь? вечером и ночью работаешь,утром и днём слушаешь! А спишь-то когда? Спасибо за высокую оценку
  
Ohra, 08.11.2011 г. 11:44
  
WhiteAngel, 08.11.2011 г. 11:44
Цитата Ohra:
спасибо и Вам,Светлана Вячеславовна
  
serg_tailer, 08.11.2011 г. 13:07
Очень здорово!!! Я балдею
  
WhiteAngel, 08.11.2011 г. 13:07
Цитата serg_tailer:
Очень здорово!!! Я балдею
песня просто сама по себе очень красивая...плюс аккомпанемент хорош...нам оставалось только не испортить...спасибо большое
  
Alina777, 08.11.2011 г. 16:38
я, конечно, эту красоту слышала , но с удовольствием окунулась опять в эту негу, трепетность, воздушность , созданую Машулей, и очень филигранно дорисованную тобой картину.... просто исключительная по красоте ваша совместная работа!!! да у вас плохих и не бывает!!!! Ребята, ваш творческий союз очарователен!!
  
WhiteAngel, 08.11.2011 г. 16:38
Цитата Alina777:
я, конечно, эту красоту слышала , но с удовольствием окунулась опять в эту негу, трепетность, воздушность , созданую Машулей, и очень филигранно дорисованную тобой картину.... просто исключительная по красоте ваша совместная работа!!! да у вас плохих и не бывает!!!! Ребята, ваш творческий союз очарователен!!
да вряд ли слышала,Алин)) мы её перепевали в хорошем качестве совсем недавно...так что это почти что новинка а за "красоту" ,"негу","трепетность" и "воздушность"-глубокое тебе мерси! правда очень и очень приятно
  
Tol, 08.11.2011 г. 16:43
ВЕЛИКОЛЕПНО, ребята!!! Какие вы молодцы!!! БРАВО!!!
  
WhiteAngel, 08.11.2011 г. 16:43
Цитата Tol:
ВЕЛИКОЛЕПНО, ребята!!! Какие вы молодцы!!! БРАВО!!!
спасибо большое-большое-большое-большое и от меня лично ,и от Маши
  
muzaratti, 08.11.2011 г. 16:47
Вова классная робота.Слились с Машей голосами.Красиво мне понравилось.
  
WhiteAngel, 08.11.2011 г. 16:47
Цитата muzaratti:
Вова классная робота.Слились с Машей голосами.Красиво мне понравилось.
Саш,мы достаточно долго шли к именно такому варианту,но в конечном итоге остались довольны совместным результатом...Чертовски приятно,что и тебе пришлось по вкусу наше творение Спасибо
  
maruse4ka, 08.11.2011 г. 16:57
  
WhiteAngel, 08.11.2011 г. 16:57
Цитата maruse4ka:
ого! какие люди с визитом нагрянули! а приятно всё-таки послушать,правда ведь?
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.