На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Летний вечер» (Цветы)

461   133   6
   Кавер-версия от vote_no
23.06.2017 2114
Ну вот....ещё один тёплый Летний вечер...)
(у кого-то не тёплый...., у кого-то уже ночь...)
А я получила ещё один подарок!...от Кудесника!....(который так и остаётся для меня Инкогнито!)
Спасибо ему огромнейшее!!!

А Всем вам приятных летних вечеров!)
  Баллов:
113
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Sergej_Star_Ostin, 23.06.2017 г. 21:20
Ухничёсе!...
Я проглотил язык....
  
 

vote_no, 23.06.2017 г. 22:24
Вот и я в Восхищении.... от работы , и вправду, Кудесника!!!
  
 
negor, 23.06.2017 г. 21:23
кайфно...........
  
 

vote_no, 23.06.2017 г. 22:24
Оооо! Спасибо, Олег!!! )) da_da
  
 
svet007, 23.06.2017 г. 21:24
klassapplodrozochka молодцы оба два
  
 

vote_no, 23.06.2017 г. 22:25
Оба три! ))) klass
  
 

svet007, 23.06.2017 г. 22:59
вас ужо трое ;)))
  
 

vote_no, 24.06.2017 г. 11:17
НАС ужо трое! victory.....Без тебя ничего бы не состоялось! pocelujchik))
  
 

svet007, 24.06.2017 г. 20:28
да я то чо, так, чисто передатчиком работаю)))
  
 

vote_no, 24.06.2017 г. 20:31
Так Юстас Алексу!.....и смотри, чо деется!!!! )) victoryvictoryvictory ))))
  
 

svet007, 24.06.2017 г. 20:35
вы реально молодцы!
от голоса твоего тащусь!
а Кудесник он и в Африке Кудесник)))
  
 

vote_no, 24.06.2017 г. 20:37
Кудеснику ВИВАТ!!!! voo))
  
 
LISTvA13, 23.06.2017 г. 21:25
klassПонравился мне ,Марго,ваш "Летний вечер"с Кудесником!na_skripke...d9
  
 

vote_no, 23.06.2017 г. 22:26
Спасибо, Ли!).... Мне тоже! victory))
  
 
Boris907, 23.06.2017 г. 21:26
Славное исполнение давней и доброй песни! Браво, Марго!rozochka

  
 

vote_no, 23.06.2017 г. 22:27
Борис, благодарю! da_da
  
 
ARAGORN217217, 23.06.2017 г. 21:30
Кайфово прозвучала нетленочка,молодца Марго)klass
  
 

vote_no, 23.06.2017 г. 22:28
Благодарю, Алексей! da_da..... без Кудесника я бы не зазвучала!!!)
  
 
alexzabot, 23.06.2017 г. 21:42
Красота!!!angelochek
  
 

vote_no, 23.06.2017 г. 22:28
Благодарю, Александр!!! da_da
  
 
svet007, 23.06.2017 г. 21:42
  
 

vote_no, 23.06.2017 г. 22:29
Светик, Хто это????).... ты меня пугаишь.....ne_ponyal))
  
 

svet007, 23.06.2017 г. 22:55
это я чичаз)))
  
 

vote_no, 24.06.2017 г. 11:06
С тобой происходит что-то необычайное, подруга.....o_da....)
  
 

svet007, 24.06.2017 г. 20:29
ахах))) бывает иногда))) сама в шоке)))
  
 

vote_no, 24.06.2017 г. 20:33
Вот-вот! Куды Маша делась??? o_da........Срочно вернуть!.......Иначе сложностяв с идентификациёй......ne_ponyal !!!
  
 

svet007, 24.06.2017 г. 20:37
))))))))))))))) гы))) и не только у тебя)))) пошла читать ответ на мой коммент и не нашла сама себя, не узнала)))) Машу ищу по привычке)))
  
 

vote_no, 24.06.2017 г. 20:46
МАШУ в СТУДИЮ!!! nakolem_drov)))
  
 

svet007, 24.06.2017 г. 20:50
да чо ты, дай побондить то маненька)) чо я зря чойли 007 ;)))
  
 
sholga, 23.06.2017 г. 22:44
Восхитительно, Марго!!! bravo_bigbuket_big
  
 

vote_no, 24.06.2017 г. 11:07
Спасибо, Ольга!!! buket Передам аплодисменты Маэстро! da_da
  
 
Mu3EP, 23.06.2017 г. 22:45
Марго! Клёвоооо!!! v_naushnikah applod buket_big
  
 

vote_no, 24.06.2017 г. 11:08
Спасибо, Сергей!!! da_da....Однако, впервые ко мне заглянул)
  
 

Mu3EP, 24.06.2017 г. 12:55
Ага! И мне понравилось!!! rozochka
  
 
_vulcan_, 23.06.2017 г. 22:46
Обалденно! klass
  
 

vote_no, 24.06.2017 г. 11:09
Олег!!! da_da... И я того же мнения!  Кудесник потрудился на славу над моей записью!!! victory
  
 
singerin, 24.06.2017 г. 00:21
Красивооооо)love_online
  
 

vote_no, 24.06.2017 г. 11:12
Спасибо, Алла! Приятно) buket
  
 
taty2801, 24.06.2017 г. 01:11
Красиво поёте, Марго buket_big
  
 

vote_no, 24.06.2017 г. 11:13
Благодарю, Татьяна!!!) buket
  
 
dolgorukiy, 24.06.2017 г. 08:07
Люююбооо!..
  
 

vote_no, 24.06.2017 г. 11:14
Серёж!...Звучу я здесь, конечно!...благодаря.....и вопреки!!!) klass
  
 
igornov, 24.06.2017 г. 09:21
Замечательно Марго !!!bravo_bigbuket_big
  
 

vote_no, 24.06.2017 г. 11:15
Спасибо, Игорь!!! da_da)
  
 
volod, 24.06.2017 г. 10:32
bravo_bigМарго!!rozochka
  
 

vote_no, 24.06.2017 г. 11:15
Владимир!...Благодарю!!! da_da)
  
 
kolom1957, 24.06.2017 г. 11:38
ЭТО СДЕЛАНО КРАСИВО!!!!!!klassv_naushnikahbuket_big
  
 

vote_no, 24.06.2017 г. 11:40
Согласна!....Благодарю Вас, Сергей!!! da_da
  
 
Ginger, 24.06.2017 г. 12:10
v_naushnikahklass!!!buket_serdechki
  
 

vote_no, 24.06.2017 г. 18:48
Толя! СПАСИБОоооооо!!! victory)
  
 
olegnovikov, 24.06.2017 г. 12:17
Марго, классно!voobravo_bigКонечно Стас Намин плагиатчик конкретный!dada Но песня, на слова Володи Харитонова мне нравится!vozdushnyj_poceluj
  
 

vote_no, 24.06.2017 г. 18:51
Олег!....Да у нас и кроме него, плагиатчиков хватает))....Но, наш Великий могучий делает из песен нетленки!....на наших просторах )
Спасибо! da_da)
  
 
mihasya5691, 24.06.2017 г. 12:17
Знатная песня, Марго!...klassи прекрасно звучит!buket_serdechki

  
 

vote_no, 24.06.2017 г. 18:52
Спасибо, Инна!!! buket
Захотелось на море...))
  
 

mihasya5691, 24.06.2017 г. 20:16
Лично мне ОЧЕНЬ!smeh))...у меня лето морем ассоциируется))...там и вечера летние и ночи...и жаркие-жаркие дни.....совсем другие!)))))))))
  
 

vote_no, 24.06.2017 г. 20:18
А я очень-очень давно не была на море........
  
 

mihasya5691, 24.06.2017 г. 20:25
СтОит только сильно захотеть!da_da...Я вообще могу запросто туда одна поехать)))...так, честно говоря, и случилось в первый раз после долгого перерыва! Села в поезд и поехала ОДНА!))))))))...Сейчас уже тянет каждый год!o_da
  
 

vote_no, 24.06.2017 г. 20:29
Бывает, что желания не всегда совпадают с возможностями.....
А тебе, Инночка, приятного отдыха на море!!!..... И тёплых летних вечеров!....victory
  
 

mihasya5691, 24.06.2017 г. 20:40
Спасибо, Марго!ulybaemsya_i_mashem...А безденежье и мне было знакомо((...Но, всё проходит! Жизнь наша состоит не только из белых и чёрных полос, согласна?podmigivanie...ещё есть серый цвет и...РАДУГА!s_sharikami
  
 

vote_no, 24.06.2017 г. 20:45
Спасибо, Инна!)).....Пусть будет РАДУГА!!!! s_sharikami
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.