На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
En Equilibreavi
(Chimene Badi)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Васильки» (Орэра)

328   47   1
   Кавер-версия от KariOka
24.03.2013 0549
"Васильки" с Орэра........
  Баллов:
27
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Wasilyok, 24.03.2013 г. 04:10
Карина, замечательная песня ))) Как давно я слышал ... От Wasilka васильки )))29Как нежно спела ))) Очень понравилось )))
  

KariOka, 24.03.2013 г. 04:20
Так интересно! Первый отзыв.. и именно от Василька с васильками 4324
Да ещё и в ночи! 9  Спасибо! 22
  

Wasilyok, 24.03.2013 г. 04:26
Карина ))) Вот так значит и должно быть ))) 129
  
Anwi, 24.03.2013 г. 04:29
какие молодые все15так приятственно слушать КаринЭ9убаюкали 4

  

KariOka, 24.03.2013 г. 04:38
  
rewins, 24.03.2013 г. 04:30
Кари , красивенное исполнение !!!6555
  

KariOka, 24.03.2013 г. 04:42
9 Благодарю за прослушивание! 9
  
singingorange8, 24.03.2013 г. 04:37
Каринэ, ну ооочень-ооочень васильковЫй песТнЬ!!!65 Нэээжнооо!! Ламзоооо!!!!)))2522ВаааХ!!))))11БравО!!!)))))22





  

KariOka, 24.03.2013 г. 04:41
Мы с васильками старались быть Нежными.. Спасибо, Иринка! 3


  

singingorange8, 24.03.2013 г. 04:45
а с васильками можно только быть нежными...)))3222
  

singingorange8, 24.03.2013 г. 04:44
ой..)) "а" потеряла..)))32
  
Alla_Skulkina, 24.03.2013 г. 05:46
Ах, девочка моя, что ты со мной делаешь))))) Васильковая нежность!! Улетаю-ю--юююю)))))  5
  
August24, 24.03.2013 г. 05:59
  
ALEXLOG, 24.03.2013 г. 07:58
КАРИНЭ СУПЕР СПЕЛА!!!МОЯ ЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ!!!БРАВО!!!5
  
toti2009, 24.03.2013 г. 08:04
И кто  это загадочная Леди?.....Ты-сама  нежность!!!!Каришка,  слушать тебя беспредельное удовольствие!!!!Растворилась в твоем проникновенном исполнение.. БОЖЕСТВЕННО!!! Умничка!!!!!
  
saniya1961, 24.03.2013 г. 08:15
АХ,КАКАЯ НЕЖНОСТЬ!!!!!КРАСОТА ,С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ И НЕЖНОСТЬЮ СЛУШАЛА  !!!СПАСИБ О!!!!!
  
Staswwez, 24.03.2013 г. 08:18
6 Кари... С удовольствием послушал прекрасную песню!!! Замечательно исполнила... душевно!!!
  
natashap, 24.03.2013 г. 08:19
Красота,спасибо за чудо!!)))))
  
milaya72, 24.03.2013 г. 08:36
Кари какие васильки прекрасные получились!!!!!!Песня такая душевная и тёплая!!!! Спасибо большое за песню!!!! С удовольствием послушала!!!!
  
JIEHO4KA, 24.03.2013 г. 08:50
Каришка, красота какая.........! БРАВО, дорогулька!!!6

  
rokerman, 24.03.2013 г. 09:03
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ , КАК ВЫ СПЕЛИ!! БРАВО И МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ!!!

  
igorded, 24.03.2013 г. 09:11
Красивое и нежное исполнение про Васильки6
  
SkT, 24.03.2013 г. 09:20

Кариш,спасибо за эту старую добрую песенку!!!
  
Dunai, 24.03.2013 г. 20:05
Как трогательно ты поёшь, Кариша!3 6 6 Я весь под впечатлением!18
  
Dunai, 24.03.2013 г. 21:08
  
David1962, 25.03.2013 г. 09:49
Кари!!  Какая  ты все - таки романтичная  Девушка.!  И  спела так  же...Своей  чистой Романтичной  Душой..
  
Ivan02, 23.05.2013 г. 05:25
Очень интересное исполнение. Мне понравилось. Вопросик, все обыскал, но такой минусовки не нашел. Еще раз здорово.
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong
irisha56
Летние каникулы
Веселые ребята
gdi1960
Фонари
Татлян Жан




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.