На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge344 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot261 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR96 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669055 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Alexei_Elena43 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona34 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Милицейский протокол» (Высоцкий Владимир)

739   100   3
   Кавер-версия от Voronkova
16.04.2013 2243
Сашенька(Chico40)У ТЕБЯ сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!!!Мы С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ЭТИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ДНЕМ !!!
Это совместная творческая работа!!!Стихи к этой музыке написал мой замечательный муж Сережа))),довести все до ума и сделать из нее конфетку))) помог мой друг Илья(hin_in),я немного тут попеть пыталась)))А тебе ничего не остается,как принять в дар)))эту песню!!!
Надеюсь она придется тебе по душе!!!
  Баллов:
222
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Cantare, 17.04.2013 г. 00:37
Ну бригада)))))).....вы поработали))))))......просто ОЧУМИТЕЛЬНО.....стихи, исполнение, запись....в общем бомбовское поздравление!!!!!!!!
Кубань рулит на все 100)))!!!!!!!!!!!!
  

Voronkova, 17.04.2013 г. 00:43
Андрюшка))))))))приветulybaemsya_i_mashemобожаю тебяvozdushnyj_pocelujИ вот пользуясь случаем ))пока ты добрый прошу меня проститьmolitva)))за все не отвеченные коменты)))это очень некрасиво с моей стороны,знаю...вот поэтому от всей души прошу меня простить!!!
А теперь за именинника)))
  

Cantare, 17.04.2013 г. 00:55
вот за именинника с удовольствием)))).....chok.....а вот за ту глупость, что выше написала))))) я с тобой извини...... пить не буду)))....я ж к тебе сюда не за ответными отзывами хожу, а от того, что нравится мне у тебя бывать.....придет время, желание, настроение, когда все это совпадет и я буду тебя рад видетьbuket_big.....так что больше мне такого не пиши, а то вот тогда точно рассерчаю)))))))
  

Voronkova, 17.04.2013 г. 01:09
Да потому и пишу!!!!Знаю поругаешьyazyk_big))))))за такие мои слова)))но зато))я ответила таким вот образом на все твои сногсшибательные коменты,vozdushnyj_pocelujТак что друг мой бум пить)))третьего ,а тем более второго не дано)))ты начинаешь)))твои -белые)))chok
  

Cantare, 17.04.2013 г. 01:21
Ириш, ты вроде как на мазохиста не тянешь)))))......а на.... поругаешь..... нарываешься)))))).....а ответила ты конечно мудрено))))))....но я все перевел))))))
белого))))?....а вина можно выпить и красного))))), если хорошее)))))))))))))......вот мы с тобой тут чувствую наклюкаемся дегустируя))))
а в шахматишках я тебе.... белые уступаю)))))
  

Voronkova, 17.04.2013 г. 01:37
Можно конечно было полемику продолжить)))ты интересный собеседник)))скажу так пойду я лучше тебя послушаю,оченно уши чешутся))это сделатьo_da
  

Cantare, 17.04.2013 г. 23:36
Это приблизительно так)))))......ватные палочки Андрюшка.....Андрюшка пощекочет вам в ушке))))))))))))))smeh (хотя в оригинале там было женское имя Танюшка))) )
  
taniabl, 17.04.2013 г. 09:45
Iriska!!!!!!!!!!! Kaoe welikolepnoe ispolnenie, cudesnyj podarok!!!!! Brawo ogromnoe ot dusy!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Saszka!!!!!!!!!!!!!!!!!!chok za tebia!!!
  

Voronkova, 17.04.2013 г. 10:41
Танюшка,приветulybaemsya_i_mashem !!!Вижу ты  не против за именинника)))ну догда дзинькmartini
  

taniabl, 17.04.2013 г. 11:56
Iriska sejcas my s toboj nadrinkaemsia rzhunimagu cot ja so stula ne wstanu
  
new_lucky_day, 17.04.2013 г. 10:21
Воронковы, ну вы выдали стране угля!!!!!!!!!!!!! Вот это поздравили!!!!!!!!!!!!! ШЭДЭВРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я рада за Саньку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С днюхой еще и еще раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Voronkova, 17.04.2013 г. 10:38
ОГО)))))ОТКРЫЛА КАРТИНОЧКУ)))ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО,ПОЧЕМУ ОТВЕТ К ТЕБЕ НЕ УХОДИТ))ЧИТАЙ НИЖЕ СОЛНУШКОulybaemsya_i_mashem
  
Voronkova, 17.04.2013 г. 10:34
Мариха прУВЕТ))))СОНЦА!!!эТ ТЫ ЧТО ЛЬ)))КРУТИССЯ ВОЗЛЕ СВОЕГО ТОРТИКА))И НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО С НИМ ДЕЛАТЬ,ПРАуЛЬНО ,ЧТО НЕ ЗНАЕШЬ,брось давай лучше за вас за именинников и за тебя))))4 день гудим))))и наконец пересеклись,такс думаю начнем с шампусика
  

new_lucky_day, 17.04.2013 г. 10:45
А вот и я - гонец золотые пятки подсуетилась)))))))))))))) 
  

Voronkova, 17.04.2013 г. 10:55
УРРРА!!!!!!!!!!!РыБЯТА!!!!!!!!!ПОДЪЕМ!!!!!!!!!!ФАТИТ СПАТЬ!!!!!!!!!МаРИНЧИК ПИВА ПРИВЕЗЛА!!!!!!!!
  

fashion76, 17.04.2013 г. 15:43
ПИВА!!!!!!!! ПИВА - ЭТО ОЧЕНЬ КАРАШО!!!!!!!!!!! МНЕ ОСТАВЬТЕ))))))))))

  

Voronkova, 18.04.2013 г. 06:43
Ялана)))))))))nasmeshilпочти купала))))rzhunimagusarkazm
  
Voronkova, 17.04.2013 г. 10:54
УРРРА!!!!!!!!!!!РыБЯТА!!!!!!!!!ПОДЪЕМ!!!!!!!!!!ФАТИТ СПАТЬ!!!!!!!!!МаРИНЧИК ПИВА ПРИВЕЗЛА!!!!!!!!
  

new_lucky_day, 17.04.2013 г. 11:13
А я на дудочку поиграю)))))))))))))))))))Засмущалась Млин, Ира!!!!!!!!!!! А ты ничего не перепутала?
Либо ты дудочек никогда не виделаoops
  

Voronkova, 17.04.2013 г. 11:27
о млиин(((а что,там такие лежали???ne_ponyaloopsну шо ж робЫть so_skalkojбум учиться играть на этихnasmeshilможет еще и уроки потом для желающих будем давать))опять же плюс)))лишний заработокtsss
  

new_lucky_day, 17.04.2013 г. 11:57
Я даже знаю как!tsss
  

Voronkova, 17.04.2013 г. 12:08
tsssНе разглашай тайны)))все в личку)))А первый смотрю пошел))))
  
fairy_tale, 17.04.2013 г. 12:41
Я ф шоке!!! Вот это поздравление!!! Всем праздникам праздник!!! Я с вами!!!s_sharikamis_sharikamis_sharikami
  

Voronkova, 18.04.2013 г. 06:44
Кузенька,а куда ж мы без тебяpocelujchikконечно ты с намиchok
  
Ze_Best, 17.04.2013 г. 14:43
Ира! Увидел тебя в "песня дня" и бегом на слуХать. Да ещё и, как раз кстати, оценка мною поставленная оказалась 200 - ой. ))) Будем считать, что эта 200 - ка будет равняться 200 граммам. За ваш талант с мужем ну, и за именинника, конечно, хоть я с ним и не знаком. Как говорится: Твои друзья - мои друзья! chok
  

Voronkova, 18.04.2013 г. 06:48
Сашенькаulybaemsya_i_mashem!!!Конечно давай выпьем за моего друга!chok!!А будет время и желание ты с ним познакомишься!!!zhmu_lapu
  
Dimitrich, 17.04.2013 г. 15:00
Здорово и здесь Саню поздравляют,ну что ж я скромно присоединяюсь к такому музыкальному подарку!!!s_tortom
  

Voronkova, 18.04.2013 г. 06:50
Да...хороший человек,вот и поздравлений много!!!Ну за аманинникаchok
  
Mohito, 17.04.2013 г. 15:12
Ух ты ж как здоровски!!! Классно поздравляете!!!s_sharikamis_tortom
  

Voronkova, 18.04.2013 г. 06:52
Спасибо))),Мария,рада,что вам понравилосьbuket_serdechki
  
darling, 17.04.2013 г. 16:20
bravobayanwowЭто просто ПОТРЯСАЮЩЕ!!! МОЯ ХОРОШАЯ...!!!  Я ЕЩЁ НЕ СПУСТИЛАСЬ С СЕДЬМОГО НЕБА ПОСЛЕ  ......smeh «Ноги (Дискотека Авария)»   тута опять шэдэвра!voo
С теплом души и восхищением!!!!buket_bigchokvozdushnyj_poceluj
  

Voronkova, 18.04.2013 г. 07:08
Ольча)))))))где тебя носило,почему отсутствовала на днюхеso_skalkoj.........а...ну да....manikyurна седьмом небе..., ты ж написалаsmeh))))вот умничка ты и там побывала))и сюда успела,ну за аманинника))martini
  

darling, 18.04.2013 г. 12:41
Ага...и умудрилась "свернуть" шею)))))))))) Но вас всех сразу послушала и повеселилась...в душе и от души))))) Шевелить руками больно..но все равно..давай за именинника chok
  

Voronkova, 18.04.2013 г. 12:43
Оля))что значит свернула шеюne_ponyalты меня пугаешьku_ku
  

darling, 18.04.2013 г. 12:45
Погуляла с внуком...застудилась...мне видите ли жарко было...расстегнулась..вот и результат))) а приплела к "седьмому небу" хи-хи...так...метафора))))))))))))
  
rokerman, 17.04.2013 г. 17:50
ДЕВЧОНКИ!!!  ИРИША!!!  ВАМ РЕСПЕКТ ВАМ......................И БУРНЫЕ АПЛОДИСМЕНТЫ ЗА ВАШ ЮМОР, ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ И ЗА ПОЗИТИВ, КОТОРЫЙ ВЫ ДАРИТЕ НЕ ТОЛЬКО ИМЕНИННИКАМ...........bravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibravochok
  
liutika, 17.04.2013 г. 20:39
Классная песенка получилась,  МОЛОДЦЫ!!!!  Здоровское  поздравление! klass  БРАВО!!!!   buketbuketbuket
  
Johnney, 17.04.2013 г. 21:20
Ирина, я с некоторым опозданием... Ну так бывает... Но не послушать и не поддержать ТАКОЕ, не могу!!!!!! Саша, мы с тобой хоть и не знакомы, но наслышан и слушал))) С днем рождения!!!
  
olunia-k, 17.04.2013 г. 21:31
Ирин,  молодцы вы с мужем!!!!!!Классное поздравление Сашеbuket_serdechkis_sharikamibuket_bigchok
  
Olya_radost, 17.04.2013 г. 22:14
До чего же обалденное поздравление, Ираааа!!!!!!  Просто слушала и балдела! Как изысканно все подмечено! За Сашу с Ирой! chok
  
igorded, 19.04.2013 г. 13:27
Я как всегда не вовремя,ну не виноватый я,работа у меня такая,круто ты Ирина про Чико и Киру исполнила,этож надо такое сочинить ещё...klassklass martinibuket_serdechkiНу и Саньке всех благ!!!!pivo
  
lascava, 21.04.2013 г. 14:33
Ну просто очаровательно поздравление, Ирочка! Браво!!!! И спасибо за позитив!
  
OLECIA, 24.04.2013 г. 17:53
КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ ВОТ ЭТО ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!bravo_bigbuket_bigОТЛИЧНАЯ РАБОТА!!!!!!!!!!!!!!!voo
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.