На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge344 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot261 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR96 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669055 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona34 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Милицейский протокол» (Высоцкий Владимир)

973   165   5
   Кавер-версия от RendiBahus
25.08.2013 1027
Песенку лучше посмотреть..)))))
Все персонажи были трезвы аки стекло..Хехе..
Как гррица: "Пьянству - бой"..)))))))



  Баллов:
351
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

lascava, 25.08.2013 г. 09:31
Мастер перевоплощений!
Браво, Ренди! Твои персонажи очаровашки)))shampusikpivo
 А ковбой просто душка с голливудской улыбкойpodmigivanie
  

RendiBahus, 25.08.2013 г. 09:36
Главное, что самый трезвый!!..)))))))
 Спасибочки, Светлан!!
  
svet007, 25.08.2013 г. 09:38
аааааааааааааа нимагу)))))))))))))))))))))))))
Ренди, детка. обожаю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
vozdushnyj_pocelujbravo_bigvoo
ты просто супер, детка!!!!!vstrecha
и рупь хдейта надыбал smehrzhunimagusarkazmklass
  
svet007, 25.08.2013 г. 09:39
пошла по второму кругу получать позитивчик ;)))
  

RendiBahus, 25.08.2013 г. 10:14
Хехе..Рупь берёг!!..))))))))
 Пригодился вот..)))))
Спасиб!!!!!..))))))))
  
JIEHO4KA, 25.08.2013 г. 09:43
ахахахахахахахааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааrzhunimagu)))
ой мне щас плохо будетrzhunimagu)))))))))))) ржунимагууууууууууууууууууууууууrzhunimagu))))))))))))))))
Ренди.. ну ты ваще )))))))))))))) низяж так с утра тоrzhunimagu))))))))))))))
ой, не могу , ну ты кадрklassklassklass))))))))))))))))
загар у тебя зачотныйrzhunimagu)))))))))
  

RendiBahus, 25.08.2013 г. 10:15
Загар ага!!!s_trubkovСпецифический..
Хехе..))))))))))))
 Спасибки!!!!!
  
galatea, 25.08.2013 г. 09:43
"Талант не пропьёшь", как говорится!!!! podmigivanieРенди, браво Вашему Таланту и подаренному , хорошему настроению, которым Вы зарядили на весь выходной!!! smeh buket_big
  

RendiBahus, 25.08.2013 г. 10:16
Очень рад, что понравилась песенка!!..))))))
 Спасибище!!
  
well150, 25.08.2013 г. 09:50

 voovoovoo

                bravo_big

  

RendiBahus, 25.08.2013 г. 10:16
Спасиб!!!!!!..)))))
  
BURDED, 25.08.2013 г. 09:52
victory
  

RendiBahus, 25.08.2013 г. 10:18
)))) Спасибище!!!
  
MaRGaRITKa, 25.08.2013 г. 10:46
v_naushnikahwowsmehsmushenie Ренди, не перестаю повторять Тебе, что angelochek Ты- лучший!dada Смотрю  уже несколько дней и каждый раз улыбаюсь!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukevozdushnyj_pocelujlove_online Молодец! voobravo_bigbuket_serdechkibuket_big
  

RendiBahus, 25.08.2013 г. 10:50
Спасибище!!!))))))
 Приветик прям!!!
  
Marusja2012, 25.08.2013 г. 11:36
Ренди, и бороду можно сбрить, и мастерство пропить, а вот  умище не спрячешь))) Талантливое видеоисполнение, бесспорно))Классная  троица  и  иже с  ними))))s_sharikamibravo_big
  

RendiBahus, 25.08.2013 г. 11:39
Спасибочки!!!..
 Рад очень, что понравилась песенка..!!
  
lkvolga, 25.08.2013 г. 11:48
Блеск!!!!!!! klassvoo
  

RendiBahus, 25.08.2013 г. 11:49
Спасиб!!)))))wow
  
irisha56, 25.08.2013 г. 11:55

Та-ак классно!!Талантливо очень!!Молодцы!!Мне понравилось!!buket_serdechki
  

RendiBahus, 25.08.2013 г. 11:57
Спасибище!!!!..))))))))
  
MF-project, 25.08.2013 г. 13:41
Какая любовно сделанная симпатичная работа!vozdushnyj_pocelujvoo
Я так увлеклась наблюдением за героями видео, что суть текста прослушала.
А есть РЕНди-ТВ?buket_serdechki
  

RendiBahus, 25.08.2013 г. 14:19
)))))..Нее..РЕНди-ТВ нету))))))).. Только rendibahus.ru есть..)))))))
 Спасибище большое!!!!
  

MF-project, 25.08.2013 г. 14:30
Зайду!v_plyas
  

RendiBahus, 25.08.2013 г. 14:32
)))))))..Всегда рад!!
  
prios, 25.08.2013 г. 14:17
Порадовал дружище!!!!Браво!!bravo_big
  

RendiBahus, 25.08.2013 г. 14:22
Спасибище громадное!!..)))))pivo
  
regina74, 25.08.2013 г. 14:52
rzhunimaguНУ МОЛОДЧИНА!zhmu_lapu СПАСИБО, ЗА НАСТРОЕНИЕ!ulybaemsya_i_mashempivo
КЛАССНО!voo СЕРЁГА ПРАВДА УЖЕ НАБРАЛСЯ, КИВАЕТ И МОЛЧИТ КАК РЫБА!rzhunimagu СУПЕРvoobravo_bigpivo ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!bravorzhunimagunasmeshil
  

RendiBahus, 25.08.2013 г. 15:30
Ага..Серёга чегот прям расклеился..)))))))))))))))
 Спасибище!!!!!))))buket_serdechki
  
Nola, 25.08.2013 г. 15:39
Ренди, ты всегда доставляешь радость и удовольствие!!! Обожаю твой талант и умение быть разным и замечательным!!!
СПАСИБО!!!
БРАВО!!!
bravobuket_serdechki
  

RendiBahus, 25.08.2013 г. 15:44
Спасибки!!!..)))))))
s_sharikami
  
AliAnd, 25.08.2013 г. 16:00
ОООООООБАААААЛДЕЕТЬ!!!!!!РЭНДИ, СОЛНЦЕ, ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ!!!!
а говоришь петь не умеешь!)))vooвот обманулsmeh я высоцкого терпеть не могу его голос, а тебя с большущим удовольствием послушала уже надцатый раз))) ну ты молодчина просто! и спел потрясающе!vozdushnyj_poceluj
а про клип я вообще молчуmolchi это же шедевр Российского кинематографа!!!! ну ты наработался для этого клипа! столько всего наснимал. 4 роли сам осилил!!!! какое шикарное перевоплощение получилось во всех персонахvoobravo_big
нет слов  - одни эмоции! и очень положительнючиеvozdushnyj_poceluj ты просто мега супер звезда видео!!voobravo_big а скоро и как актер прославишься!love_onlinezhmu_lapu обажаем тебя и любимvstrechabuket_big
  

RendiBahus, 25.08.2013 г. 16:23
Привеееет!!!!!!!s_sharikami
 Спасииибки!!!!..)))))))))))) Очень-преочень рад тебе!!!!!!buket_serdechki 
  

AliAnd, 25.08.2013 г. 16:26
и я тоже очень преочень рада что ты объявился да еще с такущим шедевромvoovstrechaуже всем дома показываю) ты тут оказывается не в 4х а в 5ти ролях! я дядю милиционера не заметила сначала smehrzhunimagu просто улетная работа)
  

RendiBahus, 25.08.2013 г. 16:34
Хехе.. У сотрудника была совсем эпизодическая роль..)))))))))
  

AliAnd, 25.08.2013 г. 16:40
зато оч впечатлилsmehхих!
  
serj7779, 25.08.2013 г. 16:01
XA.........:)))) VOT BEZ PROTOKOLA I SKAZHU.... !!!!!!!!! AAAAAAAAAAAAAAAAAAA....:))) SUPER... !!!!!!:)))
bravo_bigpivoshampusikzhmu_lapu
  

RendiBahus, 25.08.2013 г. 16:21
Ааааа!!!! Спасиииб!!!!!)))))))
pivo
  
Samocvet, 25.08.2013 г. 16:27
А-БАЛ-ДЕН-НО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_big
  

RendiBahus, 25.08.2013 г. 16:34
Спасиб!!!!..)))))))
  
fora2409, 25.08.2013 г. 16:32


Ренди, БРАВО!!! Как всегда - ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ...!!!!voo
Твои миниатюры всегда интересны, забавны, артистичны!!!
buket_big

  

RendiBahus, 25.08.2013 г. 16:35
Привеет!!!..))))))))
 Спасибки огромные!!!!..)))))))))
  
PartyIsntOver, 25.08.2013 г. 17:01
Rendi!!!!  You are the best!  voo vernus' domoi napishu podrobnei)))
  

RendiBahus, 25.08.2013 г. 20:15
))))..Спасиб!!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.