На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Имя» (Юта)

683   102   8
   Кавер-версия от Voronkova
19.08.2012 0108
Доброго времени суток !!!!! Предлагаю вам послушать наш дуэт с Ильей!!!(hin_in) Приятного прослушивания!
  Баллов:
110
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

andersen666, 19.08.2012 г. 03:09
Анимации, анимашки РозыПрекрасный дуэт!!!! Браво ребятки!!!66666
  
irisha56, 19.08.2012 г. 04:50


Ирочка и Ильюша!! Прекрасно спели!! Я в восхищении!!
  
setret, 19.08.2012 г. 06:21
Илья и Ирина!!!!!!!!!! У вас тоже ведь прекрасные голоса...они так гармонично звучат вместе6711 Молодцы ребятки, ДАЕШЬ ДУЭТ!!!!!!!!!!!!555 Мне понравилось, как вы исполнили песню...........

помирились
  
hin_in, 19.08.2012 г. 07:11
Ира,спасибо тебе огромное за чудесный дуэт!!!Безумно приятно с тобой работать! Слушаю наш дуэт и балдею!!! 555 А слоник вообще прыгает от счастья!!! 4
  
vartedik, 19.08.2012 г. 08:11
65 БРАВО !!!!!!!!!!ОТЛИЧНЫЙ ДУЭТ !!!!! ШИКАРНАЯ ПЕСНЯ !!!!!!!56
  
igorded, 19.08.2012 г. 08:49
Очень молодцы,хороший у вас дуэт,нежный,красивый,гармоничный и голоса прекрасные!!!!666555
  
darling, 19.08.2012 г. 09:11
Привет,Ириша! Красивый дуэт!!! 
  
olunia-k, 19.08.2012 г. 10:18
Ребята, наслаждаюсь вашим дуэтом!!!
Вот честно, по душе и песня, и сочетание голосов.... 
Красотища, так спокойно, гармонично! Блестяще656185
Надо песню на заметочку тоже взять, не то слово как понравилась..181818
  
Olya_radost, 19.08.2012 г. 10:47
Какая песня красивая, ребята! Очень вы мне нравитесь в ней! Исполнили чувственно, трепетно и проникновенно! Спасибо за песню!!!65


  
rotkevich, 19.08.2012 г. 11:02
Ирочка и Илья.... прекрасная песня... прекрасный дуэт... прекрасное исполнение!!!! Все очень понравилось!!!! Спасибо вам!!!!


  
WOWAS, 19.08.2012 г. 11:11
Сеструха.... Илья...отличная робота.....нет слов...песню не слышал раньше....какое наслаждение...браво ребята все красиво и гармонично....Илья тебе повезло с Иринкой она все всегда доводит до конца...просто умничка ...ты тоже не отстаешь в этом плане...вы оба классные
  
fashion76, 19.08.2012 г. 11:13
Цитата Voronkova:
Яланочка!!!!!!Я глубоко тронута твоим отзывом,спасибо тебе милая,от дуэта и от меня лично!!!!
Да и вот еще 21ты далеко не улетай я тебя полянкой твоих любимых соблазню)))))))Видишь какие красивые,как твоя душа)))))))))
Ой, чего делается.......Меня уже вот прям только комп включила, до слёз довели))))))))) Только слёзы не горя)))))) А какого-то нежного умиления))))))))) Сначала Вовчик песней, теперь ты моими любимыми ромашками)))) Причем практически одновременно)))))) Слушала его и любовалась лугом))))))) Ох туда бы сейчас)))))))) И наперегонки с кузнечиками))) Кто дальше, выше и быстрее))))))) Просто по ребячиться, подурачиться, как малому ребёнку...
  
dendrolog, 19.08.2012 г. 11:34
Так приятно слушать вас, Иринка и Илья, замечательно песню сделали! Голоса в полной гармонии, да и песня очень красивая! БРАВО ВАМ!!!
  
Natali, 19.08.2012 г. 12:11
Цитата fashion76:
Ой, чего делается.......Меня уже вот прям только комп включила, до слёз довели))))))))) Только слёзы не горя)))))) А какого-то нежного умиления))))))))) Сначала Вовчик песней, теперь ты моими любимыми ромашками)))) Причем практически одновременно)))))) Слушала его и любовалась лугом))))))) Ох туда бы сейчас)))))))) И наперегонки с кузнечиками))) Кто дальше, выше и быстрее))))))) Просто по ребячиться, подурачиться, как малому ребёнку...
16
  
Natali, 19.08.2012 г. 12:11
ИришИчкаааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ИльюшИчкааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какой суперский дуэт!!!!!!!!!!!!! И песня супИрская!!!!!!!!!!!!!! И вы супИрские!!!!!!!!!!!!!!!!
Я в полном восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я с Ильюшкой пела дуэт "Дуэт"))))))))))))) когда-то и понимаю, Ириш, как тебе было клёво с ним петь! Это удовольствие! Ильюшка, умничка! Иришка, молодечичка!
P.S. Ириш, у вас так голоса похожи с Яланкой, обалдеть просто, я даже не сразу поняла, что это не она 12 Попробуйте с ней чёнть женское надуэтить... будет бомба, я те грю! 9
  
balycheva-kyrii, 19.08.2012 г. 12:17
Спасибо за полученное удовольствие ребятки!!!прекрасный дуэт у Вас!!!!
  
hin_in, 19.08.2012 г. 13:07
Цитата hin_in:
Ира,спасибо тебе огромное за чудесный дуэт!!!Безумно приятно с тобой работать! Слушаю наш дуэт и балдею!!! 555 А слоник вообще прыгает от счастья!!! 4
Хочется от души поблагодарить всех,кто нас послушал и написал такие замечательные отзывы, спасибо вам!!!
  
OljgaK, 19.08.2012 г. 13:24
Очень нежно и красиво!!!Спасибо за прекрасную работу!!!5
Анимации, анимашки Розы
  
Alligator, 19.08.2012 г. 13:42
МОЛОДЦЫ! ХОРОШИЙ ДУЭТ!  БРАВУШКИ!!!56
  
Miloslavna, 19.08.2012 г. 13:51
Ира и Илюша!!! Как красиво и гармонично!!! Обалдеть можно!!! Очень понравилось!!!


  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.