На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



Авторская песня «Продолжение»



452   14   2
   Кавер-версия от Voronkova
28.06.2012 0032
     Автор текста песни: Не Трофим     Автор музыки: Трофим

Прости Оля,но песня снова не про тебя))))))),а по заявке девченок,но я думаю ты то-же будешь рада послушать )))))))))))))а так-же все кому интересно продолжение о ЯмомотЕ))))))))))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

taniabl, 27.06.2012 г. 23:36
IRISZA ZDRAWSTWUJ! KAK PRIJATNO SLUSZAT TWOJ GOLOS. BOLDEJU MOLODEC! UMNICZKA!
BRAWOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO!
dla CIEBIE
  
Voronkova, 27.06.2012 г. 23:39
Танюшка,СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!А песня хоть понравилась4или чАвО объяснить надобно)))))))))))
  
Voronkova, 27.06.2012 г. 23:40
Цитата taniabl:
IRISZA ZDRAWSTWUJ! KAK PRIJATNO SLUSZAT TWOJ GOLOS. BOLDEJU MOLODEC! UMNICZKA!
BRAWOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO!
dla CIEBIE
Танюш,а твой комент,почему-то наверх улетел((((((((((((
  
taniabl, 27.06.2012 г. 23:43
Цитата Voronkova:
Танюш,а твой комент,почему-то наверх улетел((((((((((((
DA IRISZKA KLASNA OCEN HOROSAJA!
  
vernok, 27.06.2012 г. 23:58
Ирина но классно ведь1а ты говорила плохо5
  
yura54, 27.06.2012 г. 23:58
Ириша ну ты на ночь-то. 6
  
andreevmass, 28.06.2012 г. 00:05
Ирина, что то необычно-релаксово и притом приколовато, в общем по фэн- .уй. Скачал себе. Подтверди авторство. МОЛОДЕЦ!!!!

  
olunia-k, 28.06.2012 г. 00:18
Все "по- фэн-шую" спела Ирин!!!!6184

  
Voronkova, 28.06.2012 г. 00:20
Цитата andreevmass:
Ирина, что то необычно-релаксово и притом приколовато, в общем по фэн- .уй. Скачал себе. Подтверди авторство. МОЛОДЕЦ!!!!

Сереж,а ты на прошлую зайди там побольше релакса будет4,не пожалеешь4
Спасибо за комент,мне очень и очень приятно!!!!!8
  
andreevmass, 28.06.2012 г. 00:22
Цитата Voronkova:
Сереж,а ты на прошлую зайди там побольше релакса будет4,не пожалеешь4
Спасибо за комент,мне очень и очень приятно!!!!!8
А кто автор слов ? А пока отвечаешь пойду туда....
  
Voronkova, 28.06.2012 г. 00:22
Цитата fashion76:
Как чувствовала, спать не ложилась, что надо зайти))))) А тут продолжение))) Бум слухать))))
Тэкс))) Значится, девчонки собрались на продолжение))))

Енто, я так понимаю,мужа неверующий))))))))

А ето, я так думаю, ты рычишь на него)))))))

 ну а после такого рыка всё должно быть по фен-шую)))))))))

А ВООБЩЕ...Я БАЛДЮ))))

444СлуХай,слуХай
  
andreevmass, 28.06.2012 г. 00:26
Цитата andreevmass:
А кто автор слов ? А пока отвечаешь пойду туда....
Сходил, скачал . Завтра на свежую голову еще раз. Что то пропустил думаю здесь из-за отсутствия времени...
  
fashion76, 28.06.2012 г. 00:29
Как чувствовала, спать не ложилась, что надо зайти))))) А тут продолжение))) Бум слухать))))
Тэкс))) Значится, девчонки собрались на продолжение))))

Енто, я так понимаю,мужа неверующий))))))))

А ето, я так думаю, ты рычишь на него)))))))

 ну а после такого рыка всё должно быть по фен-шую)))))))))

А ВООБЩЕ...Я БАЛДЮ))))

  
Voronkova, 28.06.2012 г. 00:30
Цитата andreevmass:
А кто автор слов ? А пока отвечаешь пойду туда....
Сереж догадайся с з-х раз2
  
fashion76, 28.06.2012 г. 00:31
Цитата Voronkova:
444СлуХай,слуХай
уже)))))
  
Voronkova, 28.06.2012 г. 00:32
Цитата yura54:
Ириша ну ты на ночь-то. 6
Юр,спасибо большое!!!!Что слушаешь)))))))))
  
Voronkova, 28.06.2012 г. 00:33
Цитата vernok:
Ирина но классно ведь1а ты говорила плохо5
Жень,а вот в настройках покопалась,и что-то накопала вот такое)))))
Спасибо!!!!!!!!!!!
  
vernok, 28.06.2012 г. 00:38
Цитата fashion76:
уже)))))
12О КАК ЦЕЛАЯ ЭПОПЕЯ
  
Voronkova, 28.06.2012 г. 00:41
Цитата fashion76:
уже)))))
Яланка,я еще на той песне тебе не ответила,КАКИЕ ШИКАРНЫЕ КОМЕНТЫ ТЫ МНЕ И ТУТ И ТАМ ОСТАВИЛА,Я  БАЛДЮ))))))))))))))Но так как мне по феншую,еще мебель идти переставлять24,я пока вот так отпишусь,а картинки подобрала улЁтные!!!!!!!!!!!!!!!11
  
Voronkova, 28.06.2012 г. 00:47
Цитата olunia-k:
Все "по- фэн-шую" спела Ирин!!!!6184

Оленька,рада что у меня это получилось4Спасибо тебе от всей души))))))))
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.