На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



Авторская песня «Продолжение»



452   14   2
   Кавер-версия от Voronkova
28.06.2012 0032
     Автор текста песни: Не Трофим     Автор музыки: Трофим

Прости Оля,но песня снова не про тебя))))))),а по заявке девченок,но я думаю ты то-же будешь рада послушать )))))))))))))а так-же все кому интересно продолжение о ЯмомотЕ))))))))))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

taniabl, 27.06.2012 г. 23:36
IRISZA ZDRAWSTWUJ! KAK PRIJATNO SLUSZAT TWOJ GOLOS. BOLDEJU MOLODEC! UMNICZKA!
BRAWOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO!
dla CIEBIE
  
Voronkova, 27.06.2012 г. 23:39
Танюшка,СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!А песня хоть понравилась4или чАвО объяснить надобно)))))))))))
  
Voronkova, 27.06.2012 г. 23:40
Цитата taniabl:
IRISZA ZDRAWSTWUJ! KAK PRIJATNO SLUSZAT TWOJ GOLOS. BOLDEJU MOLODEC! UMNICZKA!
BRAWOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO!
dla CIEBIE
Танюш,а твой комент,почему-то наверх улетел((((((((((((
  
taniabl, 27.06.2012 г. 23:43
Цитата Voronkova:
Танюш,а твой комент,почему-то наверх улетел((((((((((((
DA IRISZKA KLASNA OCEN HOROSAJA!
  
vernok, 27.06.2012 г. 23:58
Ирина но классно ведь1а ты говорила плохо5
  
yura54, 27.06.2012 г. 23:58
Ириша ну ты на ночь-то. 6
  
andreevmass, 28.06.2012 г. 00:05
Ирина, что то необычно-релаксово и притом приколовато, в общем по фэн- .уй. Скачал себе. Подтверди авторство. МОЛОДЕЦ!!!!

  
olunia-k, 28.06.2012 г. 00:18
Все "по- фэн-шую" спела Ирин!!!!6184

  
Voronkova, 28.06.2012 г. 00:20
Цитата andreevmass:
Ирина, что то необычно-релаксово и притом приколовато, в общем по фэн- .уй. Скачал себе. Подтверди авторство. МОЛОДЕЦ!!!!

Сереж,а ты на прошлую зайди там побольше релакса будет4,не пожалеешь4
Спасибо за комент,мне очень и очень приятно!!!!!8
  
andreevmass, 28.06.2012 г. 00:22
Цитата Voronkova:
Сереж,а ты на прошлую зайди там побольше релакса будет4,не пожалеешь4
Спасибо за комент,мне очень и очень приятно!!!!!8
А кто автор слов ? А пока отвечаешь пойду туда....
  
Voronkova, 28.06.2012 г. 00:22
Цитата fashion76:
Как чувствовала, спать не ложилась, что надо зайти))))) А тут продолжение))) Бум слухать))))
Тэкс))) Значится, девчонки собрались на продолжение))))

Енто, я так понимаю,мужа неверующий))))))))

А ето, я так думаю, ты рычишь на него)))))))

 ну а после такого рыка всё должно быть по фен-шую)))))))))

А ВООБЩЕ...Я БАЛДЮ))))

444СлуХай,слуХай
  
andreevmass, 28.06.2012 г. 00:26
Цитата andreevmass:
А кто автор слов ? А пока отвечаешь пойду туда....
Сходил, скачал . Завтра на свежую голову еще раз. Что то пропустил думаю здесь из-за отсутствия времени...
  
fashion76, 28.06.2012 г. 00:29
Как чувствовала, спать не ложилась, что надо зайти))))) А тут продолжение))) Бум слухать))))
Тэкс))) Значится, девчонки собрались на продолжение))))

Енто, я так понимаю,мужа неверующий))))))))

А ето, я так думаю, ты рычишь на него)))))))

 ну а после такого рыка всё должно быть по фен-шую)))))))))

А ВООБЩЕ...Я БАЛДЮ))))

  
Voronkova, 28.06.2012 г. 00:30
Цитата andreevmass:
А кто автор слов ? А пока отвечаешь пойду туда....
Сереж догадайся с з-х раз2
  
fashion76, 28.06.2012 г. 00:31
Цитата Voronkova:
444СлуХай,слуХай
уже)))))
  
Voronkova, 28.06.2012 г. 00:32
Цитата yura54:
Ириша ну ты на ночь-то. 6
Юр,спасибо большое!!!!Что слушаешь)))))))))
  
Voronkova, 28.06.2012 г. 00:33
Цитата vernok:
Ирина но классно ведь1а ты говорила плохо5
Жень,а вот в настройках покопалась,и что-то накопала вот такое)))))
Спасибо!!!!!!!!!!!
  
vernok, 28.06.2012 г. 00:38
Цитата fashion76:
уже)))))
12О КАК ЦЕЛАЯ ЭПОПЕЯ
  
Voronkova, 28.06.2012 г. 00:41
Цитата fashion76:
уже)))))
Яланка,я еще на той песне тебе не ответила,КАКИЕ ШИКАРНЫЕ КОМЕНТЫ ТЫ МНЕ И ТУТ И ТАМ ОСТАВИЛА,Я  БАЛДЮ))))))))))))))Но так как мне по феншую,еще мебель идти переставлять24,я пока вот так отпишусь,а картинки подобрала улЁтные!!!!!!!!!!!!!!!11
  
Voronkova, 28.06.2012 г. 00:47
Цитата olunia-k:
Все "по- фэн-шую" спела Ирин!!!!6184

Оленька,рада что у меня это получилось4Спасибо тебе от всей души))))))))
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.