На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Штиль» (Ария)

376   21   2
   Кавер-версия от Voronkova
22.06.2012 2253
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

kim12008, 22.06.2012 г. 21:59
666
  
fashion76, 22.06.2012 г. 22:17
Ой-ёй-ёй...Вот это штиль!!! Как перед бурей!!! СИЛЬНО!!!

У меня аж сон, как рукой сняло!!! НУ, СКАЖУ Я ВАМ!!! ОБАЛДЕННО!!!
  
Voronkova, 22.06.2012 г. 22:20
Цитата kim12008:
666
29Спасибо!!!
  
golubueglaza, 22.06.2012 г. 22:23
Ириша.... вот эт  даааа!!!!!12 СУПЕР!!!! 1816555
  
igorded, 22.06.2012 г. 22:26
Ира,эт ты про нашу погоду?4 Красиво выдала ,на ночь хороша песенка 5..Ария это круто!!!  6
  
vernok, 22.06.2012 г. 22:29
5ИРИНА ЗДОРОВО ИСПОЛНЕНО1
  
Voronkova, 22.06.2012 г. 22:29
Цитата golubueglaza:
Ириша.... вот эт  даааа!!!!!12 СУПЕР!!!! 1816555
Олька,спасибо тебе огромное,но душа попросила.............555извини сегодня без цветочков больших,состояние Души не то15
  
Voronkova, 22.06.2012 г. 22:30
Цитата fashion76:
Ой-ёй-ёй...Вот это штиль!!! Как перед бурей!!! СИЛЬНО!!!

У меня аж сон, как рукой сняло!!! НУ, СКАЖУ Я ВАМ!!! ОБАЛДЕННО!!!
Яланочка,555спасибо,что так высоко оценила меня,но скажу честно записала с 1 раза,послушала услышала все косяки(сохранила запись), попыталась перепеть,не то,7совсем не то7,хотя косяков не было и все пропела правильно,а тех эмоций которые испытывала первый раз как и не было,испарились куда-то..............
  
Voronkova, 22.06.2012 г. 22:32
Цитата igorded:
Ира,эт ты про нашу погоду?4 Красиво выдала ,на ночь хороша песенка 5..Ария это круто!!!  6
Ну да!!!!!!!Ария это круто,но по ходу не в моем исполнении15Спасибо Игорь,что нашел возможность и желание послушать...9
  
Voronkova, 22.06.2012 г. 22:35
Цитата vernok:
5ИРИНА ЗДОРОВО ИСПОЛНЕНО1
Женечка,спасибо ОГРОМЕННОЕ за то что погостил у меня29
  
polyot, 22.06.2012 г. 22:37
Ира! Сильное, эмоциональное исполнение!!!!! 
А иначе - зачем?

Русский Рок Forever!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

10-ки мало за такое выступление... поставлю-ка я тебе + 100! И весь сказ!
  
Voronkova, 22.06.2012 г. 22:38
Цитата polyot:
Ира! Сильное, эмоциональное исполнение!!!!! 
А иначе - зачем?

Русский Рок Forever!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

10-ки мало за такое выступление... поставлю-ка я тебе + 100! И весь сказ!
Да Оля !!!!!!ЗАЧЕМ?Спасибо моя хорошая!!!!!!Русский Рок Forever!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот опять24 он то  Forever!19А я рядышком постою4
  
polyot, 22.06.2012 г. 22:41
Цитата Voronkova:
Да Оля !!!!!!ЗАЧЕМ?Спасибо моя хорошая!!!!!!Русский Рок Forever!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот опять24 он то  Forever!19А я рядышком постою4
Вижу вашу тусовку... но пока только песню слышу, да коммент вижу12


  
Voronkova, 22.06.2012 г. 22:46
Цитата polyot:
Вижу вашу тусовку... но пока только песню слышу, да коммент вижу12


Тусовка еще ТА!!!!!!!!!!!!!За плюс 100 СПАСИБО!!!!!!!!А ты что это плюспятьсот зажала да?
  
vernok, 22.06.2012 г. 22:48
Цитата Voronkova:
Женечка,спасибо ОГРОМЕННОЕ за то что погостил у меня29
ВСЕГДА С УДОВОЛЬСТВИЕМ1
  
polyot, 22.06.2012 г. 22:48
Цитата Voronkova:
Тусовка еще ТА!!!!!!!!!!!!!За плюс 100 СПАСИБО!!!!!!!!А ты что это плюспятьсот зажала да?
мани только завтра будут.... крупные купюры не принимают, а мелких нетути!
  
fashion76, 22.06.2012 г. 22:58
Цитата Voronkova:
Яланочка,555спасибо,что так высоко оценила меня,но скажу честно записала с 1 раза,послушала услышала все косяки(сохранила запись), попыталась перепеть,не то,7совсем не то7,хотя косяков не было и все пропела правильно,а тех эмоций которые испытывала первый раз как и не было,испарились куда-то..............
Ир, косяки пускай наши звёзды отшлифовывают, а у нас душа песни просит и мы поём для себя и для своих друзей!!! 6666
А от меня
  
Voronkova, 22.06.2012 г. 23:01
Цитата fashion76:
Ир, косяки пускай наши звёзды отшлифовывают, а у нас душа песни просит и мы поём для себя и для своих друзей!!! 6666
А от меня
Ну хоть у одной мани есть УРА!!!!!!!!!!55555
  
sempson, 22.06.2012 г. 23:01
Спасибо,Ира!!!Действительно сильно!!!!!!!!!!!
  
Voronkova, 22.06.2012 г. 23:08
Цитата sempson:
Спасибо,Ира!!!Действительно сильно!!!!!!!!!!!
Анатолий, благодарю!!!!!!!29Спасибо что нашли время и погостили на моей страничке!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.