На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Штиль» (Ария)

243   116   1
   Кавер-версия от Pevi4ka1209
14.10.2020 0201
  Баллов:
195
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

dragpush, 14.10.2020 г. 02:09
За эту песню я плюсую сразу всем, кто за неё берётся ))) Рита тоже отчаянная девушка )) Молодец ! Уважаю!
Версия непривычная. Откуда она?
  
 

Pevi4ka1209, 14.10.2020 г. 02:13
Привет, Сергей, версию этой песни я спела так, как спели ребята на конкурсе на Голос.Дети...
  
 

dragpush, 14.10.2020 г. 02:16
Точно! Вспомнил ))
  
 

Pevi4ka1209, 14.10.2020 г. 02:19
Спасибо тебе за то, что послушалbuket
  
 
NIKA_2018, 14.10.2020 г. 06:52
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah... А меня.. "подсадили" на Арию мои сынуля и доча.. Вот , так сказать и "торчу" с 90-х от нее!))victory
Ритуль ! ulybaemsya_i_mashemВпервые слышу в женском исполнении!!!!! Тем ещё для меня интереснее..victoryСлушаю и понимаю , что писать не могу - дыхание затаила и .. балдею!!!!! Ой, как по кайфу мне.. v_romashkahНе представляешь!!!!!!!! bravo_bigbravo_bigbravo_big
Это что-то... Ну , кто понимает толк в колбасных обрезках)))podmigivanie..Обязательно деткам своим отправлю послушать.. - порадую их ушки!v_naushnikah.. И версия твоя просто улёт!!! victory
...От меня..molitva

  
 

Pevi4ka1209, 18.10.2020 г. 15:52
Я раньше боялась слово "рок" даже произносить, потом на сайте, где начала петь, послушала исполнения и мне очень понравился этот жанрvictory..Эту песню я пела на конкурс..., тогда некоторым рокерам не понравилась моя версия.. Сказали, что это должен петь мужчина, под другую аранжировку, ну и т.д.podmigivanie Зато тому, кто проводил конкурс, моё исполнение пришлось очень даже по душе wowСпасибо тебе огромное, Наташенька, что всегда так поддерживаешь меня !!! angelochekbuket_big
  
 

NIKA_2018, 18.10.2020 г. 16:18
... Ритуль!!! ulybaemsya_i_mashemЯ за любой кипишь.. кроме валидола и
  голодовки....smeh.. Пробуй.. Ищи.. Только в поиске нового и есть сама жизнь..d9serdce_v_ruke
  
 
Eddi50, 14.10.2020 г. 07:08
Рита, классно!!!klassvoobravo_big
  
 

Pevi4ka1209, 18.10.2020 г. 16:24
Спасибо тебе огромное за внимание, Эдик !!! angelochekbuket_serdechkibuket_big
  
 
sever56, 14.10.2020 г. 07:11
rozochkarozochkarozochka
  
 

Pevi4ka1209, 18.10.2020 г. 16:25
Спасибо тебе огромное за то, что послушал и оценил, Саша !!! angelochekbuket_serdechkibuket_big
  
 
Haris1958, 14.10.2020 г. 07:43
bravo_bigНУ, ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО...v_romashkah


НЕ СЛЫШАЛ ТАКОЙ ВАРИАНТ.....poem_vmeste
  
 

Pevi4ka1209, 18.10.2020 г. 16:26
Да, это версия похожая на ту, которую пели дети, на Голос. Дети., но минус подобран другой..podmigivanie

Спасибо тебе огромное за внимание, Харис !!! angelochekbuket_serdechkibuket_big
  
 
sosnovka10, 14.10.2020 г. 07:51
Лепота!!!!!!!guitar
  
 

Pevi4ka1209, 18.10.2020 г. 17:12
Благодарю за яркие эмоции, Владимир !!! angelochekbuket_bigs_sharikami
  
 
irisha56, 14.10.2020 г. 09:32
Классно спела,Риточка!!Пушистик слушает музыку
  
 

Pevi4ka1209, 18.10.2020 г. 17:35
Ирочка, спасибо тебе большое за то, что слушаешь !!! angelochekbuket_bigvozd_poceluj
  
 
ARAGORN217217, 14.10.2020 г. 10:35
Ух,круто выдала Ритуль!)rozochka Такие вещи берешь)
  
 

Pevi4ka1209, 18.10.2020 г. 18:06
Алексей, я рада, что тебе понравился мой выбор песни и исполнение, огромное спасибо за высокую оценку !!! angelochekbuket_bigvozd_poceluj
  
 
Nola, 14.10.2020 г. 11:03
Улетно!!!d9
Нравится!!!klass
Ритаbravo_bigbuket_big
  
 

Pevi4ka1209, 18.10.2020 г. 18:16
Таня, спасибо, очень рада вниманию !!! angelochekbuket_bigvozd_poceluj
  
 
Dj_wertyn, 14.10.2020 г. 11:29
Молодчина Маргарита!!!rozochka
  
 

Pevi4ka1209, 18.10.2020 г. 18:21
Спасибо, Пётр, я старалась, тут не одна дорожка записана..angelochekbuket_bigvozd_poceluj
  
 
mranatolm, 14.10.2020 г. 11:43
Риточка !!!!!!!!! Отлично спела !!!!!!!! Классно !!!!! Молодчинка !!!!!!

  
 

Pevi4ka1209, 18.10.2020 г. 18:22
Спасибо тебе, Толик, мой друг !!! angelochekbuket_bigvozd_poceluj
  
 
pasheka, 14.10.2020 г. 13:29
Мой восторг от песни! Сколько мощи в этой песни!bravo_bigРитаbuket_big
  
 

Pevi4ka1209, 18.10.2020 г. 18:23
Ну вот такая тоже я бываю, не только мягкая и нежная.. Спасибо большое за внимание, Павел !!! angelochekbuket_bigvozd_poceluj
  
 
alexs55, 14.10.2020 г. 17:09
Привет Рита!!!
  
 

Pevi4ka1209, 18.10.2020 г. 18:27
Привет, Саша, взаимно, пусть исполняются мечты !!! Спасибо за твою дружбу !!! angelochekbuket_bigvozd_poceluj
  
 
volod, 14.10.2020 г. 17:43
rozochkarozochkaklassbravo_big
  
 

Pevi4ka1209, 18.10.2020 г. 19:07
Владимир, спасибо большое, что послушал моё исполнение !!! angelochekbuket_bigvozd_poceluj
  
 
Mu3EP, 14.10.2020 г. 18:55
Мощно, Рита!!! bravo_big buket_big
  
 

Pevi4ka1209, 18.10.2020 г. 19:08
Спасибо, Сергей, очень рада вниманию !!! angelochekbuket_bigvozd_poceluj
  
 
kissa, 14.10.2020 г. 20:00
v_naushnikahapplodНе привычно...... но классно же, Ритуль....bravo_bigbuket_big
  
 

Pevi4ka1209, 18.10.2020 г. 19:09
Надюш, благодарю тебя за внимание, я разная бываю !!! angelochekbuket_bigvozd_poceluj
  
 
ptica, 14.10.2020 г. 20:38
Зачетноklass
  
 

Pevi4ka1209, 18.10.2020 г. 19:11
Спасибо, Андрей !!! angelochekbuket_bigvozd_poceluj
  
 
olegnovikov, 16.10.2020 г. 11:32
Маргарита, замечательно спела!bravo_bigbuket_big
  
 

Pevi4ka1209, 18.10.2020 г. 19:13
Олег, очень рада, что понравилось, спасибо большое !!! angelochekbuket_bigvozd_poceluj
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.