На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Штиль» (Ария)

376   21   2
   Кавер-версия от Voronkova
22.06.2012 2253
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

kim12008, 22.06.2012 г. 21:59
666
  
fashion76, 22.06.2012 г. 22:17
Ой-ёй-ёй...Вот это штиль!!! Как перед бурей!!! СИЛЬНО!!!

У меня аж сон, как рукой сняло!!! НУ, СКАЖУ Я ВАМ!!! ОБАЛДЕННО!!!
  
Voronkova, 22.06.2012 г. 22:20
Цитата kim12008:
666
29Спасибо!!!
  
golubueglaza, 22.06.2012 г. 22:23
Ириша.... вот эт  даааа!!!!!12 СУПЕР!!!! 1816555
  
igorded, 22.06.2012 г. 22:26
Ира,эт ты про нашу погоду?4 Красиво выдала ,на ночь хороша песенка 5..Ария это круто!!!  6
  
vernok, 22.06.2012 г. 22:29
5ИРИНА ЗДОРОВО ИСПОЛНЕНО1
  
Voronkova, 22.06.2012 г. 22:29
Цитата golubueglaza:
Ириша.... вот эт  даааа!!!!!12 СУПЕР!!!! 1816555
Олька,спасибо тебе огромное,но душа попросила.............555извини сегодня без цветочков больших,состояние Души не то15
  
Voronkova, 22.06.2012 г. 22:30
Цитата fashion76:
Ой-ёй-ёй...Вот это штиль!!! Как перед бурей!!! СИЛЬНО!!!

У меня аж сон, как рукой сняло!!! НУ, СКАЖУ Я ВАМ!!! ОБАЛДЕННО!!!
Яланочка,555спасибо,что так высоко оценила меня,но скажу честно записала с 1 раза,послушала услышала все косяки(сохранила запись), попыталась перепеть,не то,7совсем не то7,хотя косяков не было и все пропела правильно,а тех эмоций которые испытывала первый раз как и не было,испарились куда-то..............
  
Voronkova, 22.06.2012 г. 22:32
Цитата igorded:
Ира,эт ты про нашу погоду?4 Красиво выдала ,на ночь хороша песенка 5..Ария это круто!!!  6
Ну да!!!!!!!Ария это круто,но по ходу не в моем исполнении15Спасибо Игорь,что нашел возможность и желание послушать...9
  
Voronkova, 22.06.2012 г. 22:35
Цитата vernok:
5ИРИНА ЗДОРОВО ИСПОЛНЕНО1
Женечка,спасибо ОГРОМЕННОЕ за то что погостил у меня29
  
polyot, 22.06.2012 г. 22:37
Ира! Сильное, эмоциональное исполнение!!!!! 
А иначе - зачем?

Русский Рок Forever!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

10-ки мало за такое выступление... поставлю-ка я тебе + 100! И весь сказ!
  
Voronkova, 22.06.2012 г. 22:38
Цитата polyot:
Ира! Сильное, эмоциональное исполнение!!!!! 
А иначе - зачем?

Русский Рок Forever!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

10-ки мало за такое выступление... поставлю-ка я тебе + 100! И весь сказ!
Да Оля !!!!!!ЗАЧЕМ?Спасибо моя хорошая!!!!!!Русский Рок Forever!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот опять24 он то  Forever!19А я рядышком постою4
  
polyot, 22.06.2012 г. 22:41
Цитата Voronkova:
Да Оля !!!!!!ЗАЧЕМ?Спасибо моя хорошая!!!!!!Русский Рок Forever!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот опять24 он то  Forever!19А я рядышком постою4
Вижу вашу тусовку... но пока только песню слышу, да коммент вижу12


  
Voronkova, 22.06.2012 г. 22:46
Цитата polyot:
Вижу вашу тусовку... но пока только песню слышу, да коммент вижу12


Тусовка еще ТА!!!!!!!!!!!!!За плюс 100 СПАСИБО!!!!!!!!А ты что это плюспятьсот зажала да?
  
vernok, 22.06.2012 г. 22:48
Цитата Voronkova:
Женечка,спасибо ОГРОМЕННОЕ за то что погостил у меня29
ВСЕГДА С УДОВОЛЬСТВИЕМ1
  
polyot, 22.06.2012 г. 22:48
Цитата Voronkova:
Тусовка еще ТА!!!!!!!!!!!!!За плюс 100 СПАСИБО!!!!!!!!А ты что это плюспятьсот зажала да?
мани только завтра будут.... крупные купюры не принимают, а мелких нетути!
  
fashion76, 22.06.2012 г. 22:58
Цитата Voronkova:
Яланочка,555спасибо,что так высоко оценила меня,но скажу честно записала с 1 раза,послушала услышала все косяки(сохранила запись), попыталась перепеть,не то,7совсем не то7,хотя косяков не было и все пропела правильно,а тех эмоций которые испытывала первый раз как и не было,испарились куда-то..............
Ир, косяки пускай наши звёзды отшлифовывают, а у нас душа песни просит и мы поём для себя и для своих друзей!!! 6666
А от меня
  
Voronkova, 22.06.2012 г. 23:01
Цитата fashion76:
Ир, косяки пускай наши звёзды отшлифовывают, а у нас душа песни просит и мы поём для себя и для своих друзей!!! 6666
А от меня
Ну хоть у одной мани есть УРА!!!!!!!!!!55555
  
sempson, 22.06.2012 г. 23:01
Спасибо,Ира!!!Действительно сильно!!!!!!!!!!!
  
Voronkova, 22.06.2012 г. 23:08
Цитата sempson:
Спасибо,Ира!!!Действительно сильно!!!!!!!!!!!
Анатолий, благодарю!!!!!!!29Спасибо что нашли время и погостили на моей страничке!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.