На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Рябина» (Королев Виктор)

89   34   0
   Кавер-версия от volodaixa
10.09.2014 0929
ЭХ... Рябиновой Самогоночки ба...
НУ лады пошёл ка я туды
Благо Осень наступила,
Высохли цветы, и рябинушка созрела
Красные кусты...
Взял рябины, дрожжи тоже
И бидон воды,
Сахару полпуды тоже загрузил туды
Скоро будет самогон
Чистый как слеза...
Угощать буду бесплатно
Всех мои друзья!!!!
  Баллов:
20
  


Комментарии пользователей к записи:

volodaixa, 10.09.2014 г. 09:29
РЯБИНА ОБЫКНОВЕННАЯ " Конспекты Малахов+
  
irina120270, 10.09.2014 г. 09:42
РябиновАя сАмогОночка тоже бывает?....smeh Володь!!!! Здорово!!!!! задорно так!!!!!voobuket_bigulybaemsya_i_mashem
  
fivalex, 10.09.2014 г. 10:04
Владимир klass
  
ALEXLOG, 10.09.2014 г. 10:07
САМОГОНУ НЕ ХОЦУ ЗАМЕСИ КАК ТЫ МАЦУ!!!))) СПЕЛ КАК ВСЕГДА !!!ХОРОШО!!!pivo
  
7642, 10.09.2014 г. 10:15
Володя молодчина bravo_bigvoo
  
Love_me, 10.09.2014 г. 10:55
ВОЛОДЯ!! ЗДОРОВО!!!! МОЖЕТ НАСТОЕЧКА?victoryulybaemsya_i_mashem
  
Alisiya, 10.09.2014 г. 11:26
Настоечка рябиновая вкуснее Володь!!! Поверь опыту!!!!chok
  

volodaixa, 10.09.2014 г. 12:05
Верю Верю Ксюша...Давай соберёмся, клюкнем чего нить...
попоём!!!vozdushnyj_poceluj poceluj_v_shsechku pivo Шансон Плюс - Yellow-raven
  
Taniushka, 10.09.2014 г. 11:44
Ой умираю от смеха !Володя , ты просто супер !Такой позитив , зашкаливает !Плейкаст "Самогоночка"http://img-fotki.yandex.ru/get/5104/bogopolsckaialena.5/0_34bbd_ae04c5f4_XL
  

volodaixa, 10.09.2014 г. 12:00
Ой дейстительно, как красиво выглядит твоя настоечка....
Ажник слюнки мои потекли!!!....Танюшаvstrecha
  
dani288, 10.09.2014 г. 12:43
Володь, молодчина!chok
  

volodaixa, 10.09.2014 г. 12:59
Молодчина я Девчина!!!zhmu_lapu
  

dani288, 10.09.2014 г. 13:02
Ты дивчина?))) Не знал.rzhunimagu
  

volodaixa, 10.09.2014 г. 13:07
КОГДА соберёмся устроим день бухаловки с песнями...
НО С чувихами было ба веселее....Forum Goodgame Empire Goodgame Studios
  
kovshoviks, 10.09.2014 г. 13:41
КАК ПРОСИШЬ ,ВОЛОДЯ,НАЛИТЬ! СТРАСТНЫЙ ТЫ! ТАК ИГРАЮЧИ СПЕЛ...ДАЖЕ И НЕ ПОНЯЛА...ГРУСТНО ТЕБЕ ИЛИ ВЕСЕЛО????ulybka МОЛОДЕЦ!!!! ЗАЧЕТ!da_davozdushnyj_pocelujbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

volodaixa, 10.09.2014 г. 13:56
Светуля, как редко у меня бывашь...Что забывашь когда мне бывает грустно!!!
По возможности никогда .....!!!vstrecha
  

kovshoviks, 10.09.2014 г. 13:59
НЕ ОБИЖАЙСЯ...Я У ВСЕХ БЫВАЮ НЕ ЧАСТО.... ТАК СКЛАДЫВАЮТСЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА....vstrecha
  

volodaixa, 10.09.2014 г. 14:21
У всех можешь бывать ещё реже а у меня...ЕЩЁ чаще!!! vstrecha
  
fazazp, 10.09.2014 г. 13:42
ВЛАДИМИР,ЗДЕСЬ И РЕЦЕПТ И ОБЕЩАЮТ НАЛИТЬ!!!ПОЗИТИФФФФ!!!!ЗДОРОВО!!!bravo_big
  
rosen_stoyanov, 10.09.2014 г. 13:55
Здор0во Володя!!!wowМолодец!!!!!!zhmu_lapu
  
rokerman, 10.09.2014 г. 14:54
ЗдОрово Володя!!!! Молодчина!!!zhmu_lapu
  
Plana, 10.09.2014 г. 21:09
Володя и я к тебе на самогоночку рябиновую пришла! Давай вздрогшем по рюиочке! Ярко и страсно спел!chok
  
milaya72, 10.09.2014 г. 21:29
Володя ух , как здорово спел!!! И звук у тебя лучше стал!!!!voo
  
galatea, 10.09.2014 г. 22:42
Ух ты...., пусть кто-нибудь засУмлевается в твоей пламенной любОви, сознайся Володенька, не без участия-ли рябиновой случилось такое бурное излияния в любви.....!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki

лето кончилось, осень начинается! школа, учеба, конец лета.
  

volodaixa, 11.09.2014 г. 01:32
ТЫ ЛЮСЕЧКА УГОДАЛА...ЭТО Я БУХАНУЛ У ТЕБЯ НА Д.Рождения!!!
Кстате ты не отреагировала на мой подарок....Обручальный перстень, аванс
К нашей будующей Свадьбе - Женитьбе!!!vstrecha
  

galatea, 11.09.2014 г. 23:58
Володенька, как это не отреагировала....., я тебе дажеть почтового голубочка отправила со словами благодарности, не думаю, что его подороге подбили!!!!vinovat Тогда ещё раз....., спасибо тебе за шикрное кольцо, для меня это была ну оТчень приятная неожиданность!!! vstrecha
 (500x400, 747Kb)
  

volodaixa, 12.09.2014 г. 00:03
Чой то не видел я этого голубя!!!! Он видать заблудился!!!vozdushnyj_poceluj
  

galatea, 12.09.2014 г. 00:05
ulybaemsya_i_mashemvstrecha
  

galatea, 12.09.2014 г. 00:08
ВОлодь, я вот думаю, может с бодуна смайлик я его на твою почту отправила...vinovat
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.