На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Рябина» (Королев Виктор)

165   74   1
   Кавер-версия от VLADIMIR70
03.03.2015 1317
ПРИВЕТ ВСЕМ ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ ТАК ЖЕ ВСЕМ
  Баллов:
104
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Love_me, 03.03.2015 г. 14:12
ВОЛОДЕЧКА, НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ! ВИРТУАЛ, ЕСТЬ ВИРТУАЛ! Я С ТОБОЙ!klassserdce_v_rukebuket_serdechki
  

VLADIMIR70, 03.03.2015 г. 14:38
Я ЗНАЮ ТАНЯ И Я С ТОБОЙ Я И НЕ ОБРАШАЮ ВНИМАНИЯ ТОvozdushnyj_pocelujbuket_serdechkivstrecha
  
shef53, 03.03.2015 г. 14:21
ВОЛОДЬ, ПО ЖИЗНИ НЕ ОДНИ РАДОСТИ , БЫВАЮТ И ГАДОСТИ,НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ ДРУЖИЩЕ, ХОРОШЕГО НАМНОГО БОЛЬШЕ, МОЛОДЧИНА!!!pivo
  

VLADIMIR70, 03.03.2015 г. 14:36
АЛЕКСАНДР СПАСИБО ДРУГ ДА Я И НЕ ОБРАЩАЮzhmu_lapu
  
STARS, 03.03.2015 г. 15:26
ПРЕКРАСНО СПЕЛ ВОЛОДЯ!bravo_big
В ВЕРТУАЛЕ ХВАТАЕТ ВСЕГО!
НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ!
  

VLADIMIR70, 03.03.2015 г. 15:30
СПАСИБО ДРУЗЬЯ Я ТОЖЕ С ВАМИvozdushnyj_pocelujzhmu_lapu
  
irisha56, 03.03.2015 г. 15:34

Привет,Володя!!Мы почти все получали такие послания и не только в личку!!
Я просто не общаюсь с такими личностями!!
Не грусти!!Хороших людей больше!!
Очень хорошую песенку спел!!Молодец!!
  

VLADIMIR70, 03.03.2015 г. 15:36
ИРИНКА СПАСИБО И ЗА ПОДДЕРЖКУ ТОЖЕvozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
Sapevala80, 03.03.2015 г. 15:45
ВОЛОДЯ, НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ НА ЭТО, ЛЮДИ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ, НО ХОРОШИХ БОЛЬШЕ, КАК И У ТЕБЯ ДРУЗЕЙ ВЕРНЫХ И ПРЕДАННЫХ!!!! НЕ ОГОРЧАЙСЯ !!!!
А СПЕЛ ТЫ ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!!!voovozdushnyj_poceluj
  

VLADIMIR70, 03.03.2015 г. 16:20
НИНА СЕРГЕЕВНА СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ ВСЁ НОРМАЛЬНО КУДА БЫ Я БЕЗ ДРУЗЕЙ vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

Sapevala80, 03.03.2015 г. 16:21
ДА, УЖ!!! МЫ С ТОБОЙ!!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
sapzea, 03.03.2015 г. 15:59
ВСЕ ПУТЕМ ВОЛОДЯ...!!! МОЛОДЕЦ!!!ulybaemsya_i_mashem
  

VLADIMIR70, 03.03.2015 г. 16:21
КОНЕЧНО СЕРЁЖ ДА ВСЁ НОРМАЛЬНО ДРУГzhmu_lapuСПАСИБОulybaemsya_i_mashem
  
kiramiry, 03.03.2015 г. 16:45
ВОЛОДЕНЬКА, СПЕТО ПРОСТО СУПЕР, ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!!bravoulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
А ЕСЛИ ПОЯВИЛСЯ ВРАГ - В СТОП ЛИСТ ЕГО И ВСЕ!!! НИЧЕГО ОН ТЕБЕ БОЛЬШЕ НЕ НАПИШЕТ!!!
  

VLADIMIR70, 03.03.2015 г. 17:00
МАРИНОЧКА ДА ЭТО И ТВОЙ ВРАГ Я НЕ ХОЧУ ЭТИ ЛИСТЫ ПУСТЬ ВЫСКАЗЫВАЮТСЯ А ТЫ МОЛОДЧИНКА ВСЕГДА И Я С ТОБОЙvozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
rokerman, 03.03.2015 г. 16:46
Замечательно спел Владимир!!! Молодчина!!! zhmu_lapu
  

VLADIMIR70, 03.03.2015 г. 16:58
ФЕЛИКС ДРУГ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРКУzhmu_lapu
  
Prima25, 03.03.2015 г. 17:19
Больше всего меня бесит это то,что в жизни и так много гадости ,а мы здесь на сайте радостного и творческого настроения разбираемся и портим настроение друг другу.Надо быть просто добрее,искреннее и смотреть на мир по доброму.Володя,спел отлично.voobravo_bigНе обращай внимания.За дружбуchok

  

VLADIMIR70, 03.03.2015 г. 17:29
ИРИНА ЗА ДРУЖБУchok СПАСИБО МЕНЯ ПОДДЕРЖАЛИ ВСЕ ДРУЗЬЯ И НЕ ТОЛЬКО Я ВСЕМ БЛАГОДАРЕН ЧТО НЕ БРОСИЛИ МЕНЯ КОГДА ТЯЖЕЛО НА ДУШЕ ТЕБЕ ТОЖЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБОlove_onlinevozdushnyj_pocelujbuket_serdechkiИ ДАЖЕ ТАКzhmu_lapu
  
silman, 03.03.2015 г. 18:14
Замечательно, Владимир! Браво!!!bravo_bigzhmu_lapu
  
mranatolm, 03.03.2015 г. 18:18
Володя !!!!!!! Главное - пой от Души и для Души и настроения !!!!!! Конечно 
исполнения у тебя не идеальные, но у кого они без малейших изъянов ??? 
Даже у профессионалов случаются ляпы..... По тебе медведь не прошёлся, 
а вокального мастерства у нас у многих не в излишке.... Просит Душа - Пой !!!!!! 
Я тебя слушаю с удовольствием !!!voo
  

VLADIMIR70, 03.03.2015 г. 18:29
СПАСИБО ДРУГzhmu_lapus_trubkov
  
qwertyuiopasdfg, 03.03.2015 г. 19:36
ВЛАДИМИР ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ!!!bravo_bigzhmu_lapuСКАЖУ ОДНО,ЗАБЕЙ!!!da_da
  

VLADIMIR70, 03.03.2015 г. 19:48
БОРЬ УЖЕ ДАВНО ЗАБИЛ СПАСИБО ДРУГzhmu_lapushampusiks_trubkov
  
sever56, 03.03.2015 г. 20:00
КЛАССНО ИСПОЛНЕНО! ВОЛОДЯ ТОЛЬКО МАЛЕНЬКО ОБЩЕЙ ГРОМКОСТИ ПРИБАВЬ НА ЗАПИСИ. У МЕНЯ ТИХО ОТНОСИТЕЛЬНО ОСТАЛЬНЫХ.zhmu_lapu
  

VLADIMIR70, 03.03.2015 г. 20:04
САШ ПОНЯЛ ДРУГ СДЕЛАЕМ СПАСИБОzhmu_lapu
  
_Ksandra_, 03.03.2015 г. 21:32
ulybaemsya_i_mashem klass Любви и счастья! bravo_big

Всё будет хорошо! o_da
  

VLADIMIR70, 03.03.2015 г. 21:35
Я ВЕРЮ СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕvozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
viktorio, 03.03.2015 г. 22:09
Володя пой и не обращай внимания на всё плохое!
Удачи!
Всё будет хорошо!zhmu_lapu
  

VLADIMIR70, 04.03.2015 г. 01:25
ВИКТОР ДРУГ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУzhmu_lapu
  
Alsi_prek_ledi, 03.03.2015 г. 22:50
Владимир молодец!klassГлавное получать удовольствие от того ,что Вы занимаетесь любимым делом!Пойте на здоровье-остальное все ерундаbuket_big
  

VLADIMIR70, 04.03.2015 г. 01:30
СПАСИБО АЛИНА БОЛЬШОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ И Я ДУМАЮ МОЖНО НАВЕРНОЕ ЕСЛИ НЕ ПРОТИВ ПЕРЕЙТИ НА ТЫ ТАК КАК ТО ПРИВЫЧНЕЙ ВСЕ ДРУЗЬЯ ТАК И Я К НИМ ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО ДЛЯ МЕНЯ ЭТО БОЛЬШАЯ УДАЧА ЧТО У МЕНЯ ОЧЕНЬ ПРЕКРАСНЫЕ ДРУЗЬЯvozdushnyj_pocelujbuket_serdechkibuket_big
  
7642, 03.03.2015 г. 22:51
ВОЛОДЯ МОЛОДЧИНА СПЕЛ ПРЕКРАСНО bravo_bigvoozhmu_lapu
ВОЛОДЯ ДА ВСЁ В ЖИЗНИ БЫВАЕТ И ЕСЛИ ВСЁ ПРИНИМАТЬ БЛИЗКО К СЕРДЦУ ТО НАС ПРОСТО НА ДОЛГО НЕ ХВАТИТ ЖИВИ ПОЙ А НА ПЛОХОЕ ПРОСТО МАХНИ РУКОЙ И ИДИ КАК СЕРДЦЕ ГОВОРИТ...............................

Как грустно бывает порою

Как грустно бывает увы...

Но я от вас правды не скрою...

Друзья тоже подводят увы...

Клянутся быть только другом

И верным до одури быть...

Но вот ты прощаешься с другом

Не в силах уж боль всю носить...

А он не поймет, что предатель...

А он не поймет, что не так...

Ну значит и не был он другом

Что все он не может понять...

Что сделал немного он больно,

Да что там немного...СПОЛНА!

И все ты кричишь уж довольно!

Кому дружба эта нужна!

  

VLADIMIR70, 04.03.2015 г. 01:33
СЕРЁЖ ДРУГ ПРАВИЛЬНАЯ ТЕМА СТИХОТВОРЕНИЯ СПАСИБО ТЕБЕzhmu_lapu
  
Marijasha, 04.03.2015 г. 00:13
ВОЛОДЕНЬКАlove_onlineПРИШЛА К ТЕБЕ,ulybaemsya_i_mashem НЕ СДАВАТЬСЯ И НЕ ХАНДРИТЬdada
МЫ ЕЩЁ ПОПОЁМguitarguitarТЫ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК,ОТЗЫВЧИВЫЙ И ВСЕГДА ГОТОВ ПРИДТИ НА ПОМОЩЬ!!!!!!vooЯ МАЛО ТЕБЯ ЗНАЮ, НО Я ЧУВСТВУЮ ЛЮДЕЙ,zhmu_lapuСПАСИБО, ЗА ТО, ЧТО ТЫ ОТКРЫТЫЙ И АДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕКbravo_bigИ Я РАДА, ЧТО ЗНАЮ ТЕБЯpivoСПАСИБО ТЕБЕ ЕЩЁ РАЗbuket_big
  

VLADIMIR70, 04.03.2015 г. 01:35
МАРИН СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ Я ТОЖЕ С ТОБОЙ ВСЕГДАvozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
Marka64, 04.03.2015 г. 00:55
Роза и ромашкиВОЛОДЯ!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

VLADIMIR70, 04.03.2015 г. 01:37
ОЛЯ СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУvozdushnyj_pocelujbuket_serdechkipoem_vmeste
  

Marka64, 04.03.2015 г. 02:28
vozdushnyj_pocelujЯ всегда за справедливость!!!ЗДЕСЬ все на равных)))
  

VLADIMIR70, 04.03.2015 г. 02:51
buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
Ridda, 05.03.2015 г. 22:59
Володечка, очень здорово спел, душевно!klassbuket_serdechkibuket_bigd9
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.