На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Приходите в мой дом» (Круг Михаил)

75   38   0
   Кавер-версия от volodaixa
16.08.2014 2006
проходите я самовар поставил!!!
  Баллов:
25
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

volodaixa, 16.08.2014 г. 20:08
chok
  
dani288, 16.08.2014 г. 20:11
А кошерная пища есть?chok Володяяяя!!!
Тогда от нашего стола вашемуууу!
  
volodaixa, 16.08.2014 г. 20:15
ВОТ это закусь.... Тут самовар на задний план!!!
Спасиба Данил!!!zhmu_lapu pivo
  
rokerman, 16.08.2014 г. 20:54
Пришел по приглашению!!! Молодчина Володя!!!zhmu_lapu
  

volodaixa, 16.08.2014 г. 21:55
Спасибо анимационная картинка
Рокерман.....voo voo martini
  
STUCANEVA, 16.08.2014 г. 20:54
Володя!!!! Я на чай первая!! Со своими плюшками!!!! Хорошая песня!!!! С удовольствием послушала!!!! Очень тёплое исполнение!!!!
  

volodaixa, 16.08.2014 г. 21:48
Плюшки твои объедение... Танюша это за всё vozdushnyj_pocelujvstrecha
  
ira2070, 16.08.2014 г. 21:22
Володя, с удовольствием чайку с тобой попью!!!voo

  

volodaixa, 16.08.2014 г. 21:45
Рейки - школа жизни * Просмотр темы - ТАРО Ириша....vozdushnyj_poceluj
А Чаёвня просто чудо!!!
  
fazazp, 16.08.2014 г. 21:47
ВЛАДИМИР,КАК ЧУДНО ПРИГЛАШАЕШЬ!!!da_daЗДОРОВО!!!!!pivoПО ЧАЙКУ!!!!БРАВУШКИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  

volodaixa, 16.08.2014 г. 21:50
Спасибо анимационная картинка
Валентин zhmu_lapu
  
milaya72, 16.08.2014 г. 22:19
Володенька ну вот и я пришла со своим чайком Отлично спел!!!!Спасибо за приглашение!!!!
  
elena921, 17.08.2014 г. 00:05
Иду, Володя!!!! Сегодня все в гости приглашают, так приятно!!!! Душевно спел!!!!bravo_bigbuket_serdechki
  
rosen_stoyanov, 17.08.2014 г. 02:18
Я уже в гостях, а информер показьйвает, что и тьй сделал визиту :)) Как здорово получилось! Владимир, красивое и душевное исполнение !klass Спасибо за песню и чаек! А можно и по рюмочки pivo
  

volodaixa, 17.08.2014 г. 02:21
Можно и по Рюмочки... А потом Баюшки!!!!martini zhmu_lapu
  

rosen_stoyanov, 17.08.2014 г. 02:26
Ну давай, за наше здоровье chok Тьй хороший человек!!! С удовольствием поднимая бокал)) zhmu_lapu
  
Galina52, 17.08.2014 г. 03:26
Володечка, ты замечательный и гостеприимный! Я тебя недавно на каре виделаbuket_serdechkiмимоходом)))) Душевно, тепло, век бы не уходила. voobravo_big
  

volodaixa, 17.08.2014 г. 03:38
Ничего не понял...Галинка на каре, что это... век бы не уходила!!!
Ты ведь ещё и не пришла!!! vstrecha
  

Galina52, 17.08.2014 г. 03:40
от тебя, из гостей, Володя)))) а на каре бываю)) и тебя там на сцене в альфе видала
  

volodaixa, 17.08.2014 г. 03:48
В гости ты можешь приехать по настоящему в Израиль.... Это ни к чему не обязывает...
А кара мне не понятна... Может ты что то путаешь... Галина!!!vozdushnyj_poceluj
  
LARISA2709, 17.08.2014 г. 07:40
ВОТ И Я ПРИБЕЖАЛА.....ВКУСНЕНЬКОГО СКОЛЬКО!!!!! ПЕСНИ ПОСЛУШАЛА, ВИНОМ УГОСТИЛАСЬ...СЕЙЧАС СПОЮ.......

  
ILVI, 17.08.2014 г. 13:22
ВЛОДЕНЬКА..ПРИВЕТ..ДОРОГОЙ !!!!! КАК У ТЕБЯ УЮТНО..НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ПОГАЩУ У ТЕБЯ ... ПРЕКРАСНЕИШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ И ЗВУК КЛАССНЫЙ!!! КОНАРЕИЧЬКИ ТВОЕЙ НЕ ХВАТАЕТ.БРАВИСИМО !!!!!!!!! bravobravobravoserdce_v_rukevozdushnyj_pocelujbravo_bigchokbuket_big
  

volodaixa, 17.08.2014 г. 13:43
Кроха - Форум Донецка для заботливых родителей * Просмотр темы - Итоги!Кулинарный конкурс "Разговеемся?!Пасха пришла"Спасиба Веруня vozdushnyj_poceluj
Сколько хошь гости...можешь остаться навсегда!!!love_online
  

ILVI, 17.08.2014 г. 13:49
С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОСТАЮСЬ...ВЛОДЕНЬКА!!!!!wowvozdushnyj_pocelujА СКОЛЬКО У ВАС ВРЕМЕЧЬКА??? v_romashkah
  

volodaixa, 17.08.2014 г. 13:51
ОКОЛО часа дня!!! У вас наверно поздний вечер!!!buket_big
  

ILVI, 17.08.2014 г. 13:58
ПОЧТИ ТРИ НОЧИ..ХОРOШЕГО ДНЯ ...ТЕБЕ... ВОЛОДЯ !!!! victoryvozdushnyj_pocelujs_sharikami
  

volodaixa, 17.08.2014 г. 14:06
А тебе уже скоро Доброго утречка....
А пока хоть остаток ночи используй по назначению...angelochek
Бай, Бай!!!
  

ILVI, 17.08.2014 г. 14:11
OK!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Natalia22, 18.08.2014 г. 01:45
Володя!!!Замечательное исполнение!!!Классная песня!!!buket_serdechkibravo_big
  
Love_me, 19.08.2014 г. 10:53
ВОЛОДЕЧКА!! Я- ЗДЕСЬ!! ХОРОШО И УЮТНО У ТЕБЯ!! ДУШЕВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.