На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Моя и близкая и дальняя» (Лещенко Лев)

77   38   1
   Кавер-версия от volodaixa
19.04.2014 1944
У нас завтря рабочий день... Поэтому плавно переходим на сурьёзную музыку


Эх давно не брал я в руки...Эх романсы, романсы, я в них как рыба в воде... Однажды попробывал оперетту так Гришка меня так одёрнул, что у меня до сих пор туман в голове... А романсы... када я пою их я сам себе наслаждаюсь... Послушайте и вы соловья разбойника... Надеюсь на этот раз Гриня меня простит!!!
  Баллов:
24
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

fazazp, 19.04.2014 г. 18:55
ВЛАДИМИР,СПАСИБО!!!!!!!Я ВОСХИЩЕН!!!!!!!!!!klass v_naushnikahbravo_big
  

volodaixa, 19.04.2014 г. 19:27
Спасиба Валентин!!!zhmu_lapu voo zhmu_lapu
  
runomir, 19.04.2014 г. 19:08
ВСЛОДЬ РОМАНС ЭТО ТВОЙ КОНЕК!ДЕВЧОНКИ БЕРЕГИТЕСЬ!ЭТИХ ЧАР!klassbravo_bigs_sharikamizhmu_lapu
  

volodaixa, 19.04.2014 г. 19:37
Спасиба Сашок...
Но твой конёк по круче...
И девочек по больше...
Но сколь ни есть, то фсе мои...
Видать мы всё же женихи!!!
zhmu_lapu voo
  
irusjka, 19.04.2014 г. 19:09
rzhunimaguЗачем перед прослушиванием такого серьёзного романса меня смешишь?Я про балкон....ulybkasmeh
Володя ты говоришь,что,когда поёшь романсы,наслаждаешься?Так и я с тобой тоже наслаждаюсь,прекрасно исполнил,очень понравилось!!!!!Молодец!!!!!!!!!!!!!buket_serdechki
  

volodaixa, 19.04.2014 г. 19:17
Иришка я уже убрал балкон... Со стороны видней... Проверь Ируся!!!
За такой коментарий не только балкон Снесу!!!vstrecha
  

irusjka, 19.04.2014 г. 19:20
Не надо было убирать!ulybkaА насчёт исполнения,правда,очень понравилось!Говорю же,что у тебя коллосальный потенциал!Жалко,что не удаётся научиться записываться в программеvinovato_da
  

volodaixa, 19.04.2014 г. 19:25
Когда нибудь... кто нибудь научит!!!
  
rokerman, 19.04.2014 г. 19:13
ВОЛОДЯ!!! МОЛОДЧИНА!!zhmu_lapu
  

volodaixa, 19.04.2014 г. 19:21
Спасиба дружан!!!!zhmu_lapu
  
Love_me, 19.04.2014 г. 20:12
ВОЛОДЯ!! ЗДОРОВО!!! МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!! ВЕРЮ КАЖДОМУ СЛОВУ!!buket_serdechki
  

volodaixa, 19.04.2014 г. 20:44
ТОгда тебя Танюша с наступающим праздником!!! serdce_v_ruke
  

Love_me, 19.04.2014 г. 20:47
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ВОЛОДЯ!!vozdushnyj_poceluj
  
spivak, 19.04.2014 г. 20:23
Великолепно Володя!!Прекрасное,приятное исполнение!!!voobravo_bigС наступающим!!1
  

volodaixa, 19.04.2014 г. 20:40
Спасиба Валера zhmu_lapu
С наступающим!!! Праздником!!!
  
kovshoviks, 19.04.2014 г. 20:32
ВОЛОДЯ,ПРИВЕТ. НЕ БУДУ Я МНОГО ПИСАТЬ БАНАЛЬНОСТЕЙ...КРАСИВЫЙ И ЯРКИЙ РОМАНС!!! ТЫ В НЕМ ТАКОЙ ДУШЕВНЫЙ ...ТАКАЯ ТОСКА СЛЫШНА... ПОВЕРИЛА ТЕБЕ. МОЛОДЕЦ!!!! С НАСТУПАЮЩЕЙ ПАСХОЙ!!!
  

volodaixa, 19.04.2014 г. 20:36
У нас пасха уже заканчивается...Спасиба Светуля за визит и комментарий!!!vstrecha
  
LARISA2709, 20.04.2014 г. 05:15
ПРЕВОСХОДНЫЙ, ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ РОМАНС......ТОЧНО КАК РЫБА В ВОДЕ!!! СУПЕР!!

  

volodaixa, 20.04.2014 г. 06:15
Большое Спасиба... Лара!!!vstrecha
С праздником тебя и процветания твоего творческого таланта!!! voo

  
wados, 20.04.2014 г. 05:32
ВОЛОДЯ ВЕЛИКОЛЕПНО СПЕЛ.КРАСИВЫЙ РОМАНС.МОЛОДЧИНА.БРАВО.С ПРАЗДНИКОМ.
  

volodaixa, 20.04.2014 г. 06:17
Спасиба Влера!!!zhmu_lapu
С праздником тебя и процветания твоему таланту!!! voo
  

wados, 20.04.2014 г. 06:22
ВОЛОДЯ СПАСИБО. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ,ДОРОГОЙ.БУДЬ ВСЕГДА ТАКИМ ВЕСЁЛЫМ И ЖИЗНЕРАДОСТНЫМ.ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ,УДАЧА ПУСТЬ РЯДОМ БУДЕТ ВСЕГДА.СЧАСТЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ. shampusikulybaemsya_i_mashem
  

volodaixa, 20.04.2014 г. 06:27
Спасиба Валера!!!!Постараюсь быть таким как... я хочу... (В.Толкунова) zhmu_lapu
Спраздником тебя!!!
  
elena921, 20.04.2014 г. 06:28
Володя, я в восторге!!!! Красиво спел!!!!bravo_bigbuket_big
  

volodaixa, 20.04.2014 г. 06:33
Спасиба Леночка... С праздником тебя!!!! vstrecha
  

elena921, 20.04.2014 г. 07:12
Володя, от всей души поздравляю тебя с Днем Рожденья!!! Всех благ тебе, здоровья, счастья и любви!!!

  

volodaixa, 20.04.2014 г. 21:22
Спасибачки Леночки... Пожелания и поздравления приняты с благодарностью!!! vstrecha
  
Larkku, 20.04.2014 г. 08:55
И я наслаждаюсь с тобой Володенька......!!!


  
lascava, 20.04.2014 г. 11:03
Замечательное исполнение чудесного романса, Володя! С днем рождения от всего сердца! Счастья, радости, любви и, конечно, много новых хороших песен!
  

volodaixa, 20.04.2014 г. 21:30
Спасиба Огромнейнее Светуля... Канечно же все твои пожелания приняты с глубокой благодарностью... zhmu_lapu vstrecha serdce_v_ruke buket_big
С праздником тебя и процветания твоего творческого таланта!!!!
  
milana18, 20.04.2014 г. 11:06
vozdushnyj_poceluj
  

volodaixa, 20.04.2014 г. 21:54
Милаша Спасиба ЗА две кучи яиц и одну курочку... Одной курочки мне при достаточно а вот яиц
многовато будеть... Не осилю за один присест!!!vstrecha
С праздником тебя моя дорогуша!!!
  

milana18, 21.04.2014 г. 10:35
love_online МОЙ же ты хороший!!!
  
Plana, 20.04.2014 г. 11:30
Володя, поздравляю С Днём рождения и с Праздником Светлой Пасхи! Шикарный романс! Счастья, здоровья, любви и благополучия!!!serdce_v_ruke
  
volodaixa, 20.04.2014 г. 16:52
Спасиба Натуля за поздравления с Д.Р. и с праздником и комментт... И тебя Натуля с праздником!!!vstrecha
  
Alisiya, 20.04.2014 г. 21:21
Володенька! С Днём Рождения и с Пасхой!

В долгожданный день рожденья
Настоящего мужчины
Пожелаю море пива
Да хорошей осетрины.

Улыбнись! И будь счастливым
Каждый день и каждый час.
Настоящий ты мужчина!
Это правда, без прикрас.
Я из слов тебе слагаю
Яркий праздничный букет.
В день рождения желаю
Долгих и счастливых лет!

Прими подарок в день рожденья:
Не бриллианты, не авто —
Слова простые уважения.
Ты их достоин как никто!

Ты мудр и честен, смел и весел,
Тебя мы любим всей душой.
Давай отметим праздник вместе,
Наш друг, любимый и родной!


















  

volodaixa, 20.04.2014 г. 21:47
Ксюша просто бесподобно твоё поздравление стихах и пожелания... От всей души тебе благодарен... vstrecha Тебя Ксюша с праздником и процветания твоего вокального мастерства!!!
  
esmeralda, 21.04.2014 г. 12:08
Владимир, Я Вас поздравляю чуть-чуть с опозданьем,

Ведь Ваш День рожденья недавно прошёл.

Но всё ж я хочу отослать пожеланье,

Чтоб было у Вас в жизни всё хорошо.



Желаю, во-первых, здоровья немало,

Достаточно денежных средств, во-вторых.

Удача всегда чтоб в делах помогала,

И радостный смех в Вашей жизни не стих. s_tortom
  

volodaixa, 21.04.2014 г. 14:54
Спасиба Юленька, за поздравление и за то что ты есть... Ты наш талант, наше сокровище!!!
voo vozdushnyj_poceluj buket_big vstrecha
С праздником тебя!!! Юлечка!!!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.