На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Моя и близкая и дальняя» (Лещенко Лев)

113   50   0
   Кавер-версия от GalushkinO
13.11.2015 2104
Уважаемые мои слушатели и дорогие мои друзья послушайте одну из моих старых записей.Записывать нового ничего не могу, так как плохо себя чувствую и даже не знаю,когда запишу что-нибудь новое.
  Баллов:
45
  


Комментарии пользователей к записи:

alne5656, 13.11.2015 г. 21:05
Понравилось,Олег!Выздоравливай побыстрее!!!!!!!voozhmu_lapu
  

GalushkinO, 15.11.2015 г. 10:34
Саша,спасибо тебе.voozhmu_lapu
  
kolom1957, 13.11.2015 г. 21:06
ОЛЕГ!!!!!БРАВО!klass
  

GalushkinO, 15.11.2015 г. 10:36
Сергей Григорьевич,спасибо что посетили и послушали меня.serdce_v_rukezhmu_lapu
  
Virtuoz18, 13.11.2015 г. 21:12
na_skripkebravo_bigскорейшего выздоровления Олегzhmu_lapu
  

GalushkinO, 15.11.2015 г. 10:45
Николай,спасибо за пожелание.serdce_v_rukezhmu_lapu
  
kolginova, 13.11.2015 г. 21:19
Олег,Вы не болейте,пожалуйста!!!!!!!Как мы без ваших красивых песен?
  

GalushkinO, 15.11.2015 г. 10:39
Галочка,спасибо за душевное пожелание.
  
masha187, 13.11.2015 г. 21:30
Олег!!!!Прекрасное исполнение!!!Скорейшего выздоровления!!!!bravo_bigzhmu_lapuvoochaj
  

GalushkinO, 15.11.2015 г. 10:41
Надя и Алексей,спасибо за внимание к моему творчеству.
  
rokerman, 13.11.2015 г. 21:37
Душевно спел Олег!!! Молодчина!!!zhmu_lapu
  

GalushkinO, 15.11.2015 г. 10:41
Спасибо дорогой друг.voozhmu_lapu
  
Svet_Lana_, 13.11.2015 г. 22:14
Олег замечательно!Здоровья тебе и всякого благополучия!vozd_poceluj
  

GalushkinO, 15.11.2015 г. 10:43
Ланочка,спасибо тебе за пожелания.
  
shef53, 13.11.2015 г. 22:18
  

GalushkinO, 15.11.2015 г. 10:44
Сашок,спасибо что послушал меня.ulybaemsya_i_mashemvoozhmu_lapu
  
SergYadryc, 13.11.2015 г. 22:58
Олег, добрый вечер !
Всё у Вас будет хорошо ! Такой голос в сочетании с бережным отношением к песне редко встречаются. Скорейшего Вам выздоровления, Любви и Радости !buket_big
  

GalushkinO, 13.11.2015 г. 23:49
Сережа,очень тронут вниманием ко мне. Сердечное спасибо Сережа за ваши пожелания в мой адрес.zhmu_lapu
  
yurij-046, 13.11.2015 г. 23:03
Олег,с удовольствием послушал красивое и проникновенное исполнение,очень понравилось!!!voobravo_bigzhmu_lapu Олег,желаю скорейшего выздоровления!!!da_daulybaemsya_i_mashem
  

GalushkinO, 15.11.2015 г. 10:47
Юрочка,спасибо тебе за все,что ты написал.serdce_v_rukezhmu_lapu
  
inga13, 13.11.2015 г. 23:09
Олег красивое исполнение!! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ !!!!!!bravo_bigvoovozdushnyj_poceluj
  

GalushkinO, 15.11.2015 г. 10:48
Ингочка,спасибо за пожелание.
  
VLODEK, 13.11.2015 г. 23:15
Олег! Спел замечательно! На высочайшем уровне! Очень понравилось! Выздоравливай, дружище! Даю установку на выздоровление!
Букет из красных роз (с анимацией) от David1962
  

GalushkinO, 13.11.2015 г. 23:21
Спасибо,Влодек,спасибо мой дорогой друг за твою доброту.voozhmu_lapu
  
gomelez, 13.11.2015 г. 23:47
Олег, песня от души, и спел хорошо!!!!zhmu_lapu
  

GalushkinO, 15.11.2015 г. 10:49
Спасибо,Володя. Стараюсь петь с душой.serdce_v_rukezhmu_lapu
  
zvezda5, 13.11.2015 г. 23:50
Ну что же ты ,Олег? Нельзя же так!!! А песенка такая замечательная!!!d9
  

GalushkinO, 15.11.2015 г. 10:53
Иринушка,а картиночка такая замечательная и столько в ней добра и света,что я точно поправлюсь.serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
irisha56, 14.11.2015 г. 05:46
Замечательно спел,Олег!!Очень понравилось!!

  

GalushkinO, 15.11.2015 г. 10:55
Иришенька,спасибо тебе,что не забываешь.
  
Tanush, 14.11.2015 г. 06:32
Голос такой глубокий, наполненный, Олег, хочется слушать!!! serdce_v_ruke
Здоровья! всем сердцем!!! buket_serdechki
  

GalushkinO, 15.11.2015 г. 10:59
Танюша,спасибо за добрые, хорошие слова и пожелания.
  
gdi1960, 14.11.2015 г. 09:25
Здоровья тебе,Олег. zhmu_lapu
  

GalushkinO, 15.11.2015 г. 10:56
Спасибо Саша,спасибо дорогой.serdce_v_rukezhmu_lapu
  
rosen_stoyanov, 16.11.2015 г. 12:19
Так тепло, ласково и нежно спел, просто супер!!!! Олег, поправляйся скорее дорогой!!! Без твои песни мне будет пусто ....
  

GalushkinO, 16.11.2015 г. 18:40
Росен,дорогой,конечно поправлюсь.А пока слушай мои старые записи.voozhmu_lapu
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.