На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Une vie damour» (Charles Aznavour)

205   100   3
   Кавер-версия от volf444
05.04.2015 1149
Давно хотел исполнить эту красивую песню! Вот решился.....Заранее извиняюсь за мой французский!
  Баллов:
113
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

gell, 05.04.2015 г. 19:11
Бесподобно, Леонидbravo_bigbravo_biglove_onlinebuket_serdechki
  

volf444, 06.04.2015 г. 14:07
Любаша, очень рад видеть! Огромное спасибо за такую оценку моего исполнения! welcomebuket_big
  
irisha56, 05.04.2015 г. 19:55
Красивая песня!!Очень понравилось,Лёня!!

  

volf444, 06.04.2015 г. 14:08
Ирина, огромное спасибо за такой тёплый отзыв! Рад, что понравилось!welcomebuket_serdechki
  
Galinamak, 05.04.2015 г. 21:45
Лёнечка замечательно исполнил мне очень понравилось твое исполнение !!!!!zhmu_lapubuket_biglove_online
  

volf444, 06.04.2015 г. 14:09
Галина, очень рад видеть! Спасибо большое за внимание и теплый отзыв !!buketwelcomebuket_big
  
budur1251, 05.04.2015 г. 21:53
ЛЕНЧКАА!!! БЕСПОДОБНО ЗВУЧИШЬ!!! И ДАЖЕ ЭТОТ ШАРМ , ПРИСУЩИЙ ТОЛЬКО ФРАНЦУЗКИМ МУЖЧИНАМ!!! ВСЕ! ВСЕ!! В ПЕСНЕ ЗВУЧИТ!!! ШИКАРНО!!!!!!!Я С ПЛАНШЕТА ТАК ЧТО ЕЩЕ ЗАВТРА Я ЗАЙДУ!!
  

volf444, 06.04.2015 г. 14:10
Машенька, счастлив, что тебе понравилось!! Очень рад тебя видеть! Спасибо за твое всегда такие трогательные и добрые отзывы!welcomeangelochekbuket_big
  
natashap, 05.04.2015 г. 22:38
Ленечка, припозднилась....прости..слушаю тебя и слуёзы на глазах..proshaj
Спасибо тебе за песенку такую....angelocheks_sharikamivozdushnyj_poceluj
  

volf444, 06.04.2015 г. 14:17
Натуля, очень рад видеть тебя! Не надо плакать, лучше улыбайся, тебе так идет твоя солнечная улыбка!!)))Спасибо за твое внимание и трогательный отзыв!!welcomebuket_serdechkiangelochek
  
Cantare, 05.04.2015 г. 23:23
Леня, вот подловил, специально спел на французском., чтобы отсечь мои ассоциации))))) и надо признать тебе это удалось)))smeh
....в песне о любви ты, как ветер, то взлетающий вверх, то, опускаясь вниз и срывая шаловливо шляпки с дам, прогуливающихся по Монмартру))))
voobravo_bigbravo_bigbravo_big
  

volf444, 06.04.2015 г. 14:25
Андрей, спасибо за твой новый, очень красивый литературный этюд, я даже немного помедитировал, читая его...Очень понравилось, особенно последняя часть про шаловливое срывание шляпок, сразу ощутил себя человеком-невидимкой и мгновенно вырисовался план моих следующих проделок и шалостей.)))))
Спасибо Андрей за такие интересные отзывы! Всегда рад видеть!!welcomezhmu_lapuvoo
  

Cantare, 06.04.2015 г. 21:59
.....да -да есть у невидимок свои прелести))))smeh
ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
Mu3EP, 05.04.2015 г. 23:50
Классно, Лёня!!! klass bravo_big
  

volf444, 06.04.2015 г. 14:27
Сергей, очень рад видеть! Спасибо, что заглянул! Рад, что тебе понравилось!welcomezhmu_lapu
  
ilana, 06.04.2015 г. 01:10
не устаёшь поражать!!!!!!!!!voobravo_big
  

volf444, 06.04.2015 г. 14:31
Инночка, я старался!))рад, что иногда удивляю тебя!! Спасибо за твое внимание!!welcomebuket_big
  
Ridda, 06.04.2015 г. 03:09
Лёня, очень красиво, эмоционально, с душой... Я бы даже сказала, мощно исполнил!klassrozochkabravo_big
  

volf444, 06.04.2015 г. 14:36
Юля, очень рад тебя видеть!! Спасибо за такой тёплый отзыв!Рад, что тебе понравилось!welcomebuket_big
  
Olya_radost, 06.04.2015 г. 08:02
Песня на все времена! Такие всегда хочется петь... И языки не помеха, когда есть большое желание. Очень чувственно и проникновенно исполнил, Леня! С удовольствием послушала твою французскую версию!! d9serdce_v_rukebuket_big
  

volf444, 06.04.2015 г. 14:37
Оля, как я рад тебя видеть! Спасибо за твой трогательный отзыв! Рад, что тебе понравилось!welcomeangelochekbuket_serdechki
  
ZeVS7, 06.04.2015 г. 10:26
Молодец Ленчик, о языке не скажу, так не специалист, а вот спел интересно!))klasszhmu_lapupivo
  

volf444, 06.04.2015 г. 14:35
Володя, рад видеть! Спасибо, что заглянул и послушал!welcomezhmu_lapu
  
antruag1, 06.04.2015 г. 11:16
Лёня, так уверенно исполнено это красивейшее произведение!!Ты МОЛОДЕЦ! Французского не знаю, но на слух мне понравилось!! bravo_bigna_skripkena_skripkena_skripkebravo_bigbuket_big
  

volf444, 06.04.2015 г. 14:44
Оля, дорогая, очень рад, что тебе понравилось мое исполнение!! Спасибо за высокую оценку и твое внимание!!Всегда рад видеть!welcomebuket_serdechkiangelochek
  
masha187, 07.04.2015 г. 11:56
Леонид!!!!Браво!!!!!Замечательно спел!!!!!bravo_bigzhmu_lapubuket_big
  

volf444, 08.04.2015 г. 16:25
Надежда, рад, что вам понравилось! Спасибо за ваше внимание и добрые слова!!Всегда рад видеть!!welcomebuket_big
  
OLECIA, 08.04.2015 г. 10:29
МНЕ ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ,ЛЕОНИД!!!!!!!!!!love_onlined9ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!bravobuket_bigvoo
  

volf444, 08.04.2015 г. 16:26
Наташа, очень рад, что понравилось! Спасибо за внимание и добрые слова в мой адрес! Всегда рад видеть!welcomebuket_serdechki
  
Seven-sky, 31.07.2015 г. 18:42
Интересный вариант у тебя получился, Леня!! rozochka

Очень эмоционально. Как и должна звучать эта песня, на мой взгляд...
  

volf444, 31.07.2015 г. 18:46
Оксаночка , спасибо, что послушала! Очень рад,что тебе понравилосьЭто, конечно был достаточно сырой вариант, сейчас я ее доработал и в произношении и в других аспектах...Надо будет заменить этот трек.welcomebuket_bigserdce_v_ruke
  

Seven-sky, 31.07.2015 г. 18:46
Свистни, когда заменишь)
  

volf444, 31.07.2015 г. 18:54
Конечно!serdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.