На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Загадай желание» (Бабаджанян Арно)

50   28   0
   Кавер-версия от vnkod
15.12.2019 1709
  Баллов:
15
  


Комментарии пользователей к записи:

milana18, 15.12.2019 г. 17:32
Песни Бабаджаняна - это что-то с чем то....klass Ну, очень нравятся....
Юра, а что для тебя значит:
- ОБОСНОВАННАЯ КРИТИКА???
Поешь ты неплохо, голос красив сам по себе... dada Ну мне конечно драйва, как у Муслима не хватило podmigivanie bravo_big
  
 

vnkod, 15.12.2019 г. 17:40
СПАСИБО МИЛАНОЧКА , что зашла ко мне на страницу!!!v_romashkah. Критику прошу, потому, что хочу петь лучше, из вне лучше видно, а Магомаев , как звезда на небе, все видят , но никто не дотянется. Я и не буду пытаться. Хочу петь как яsmushenie, хотя получается пародия на Муслима.ku_ku
  
 

milana18, 15.12.2019 г. 17:42
Ну не скажи, лично в наше время мы даже не знали что Муслим ЗВЕЗДА...rzhunimagu У меня другие были приоритеты, песни нравились а вот как певец он не мой кумирvoo Спеть можно даже и лучше... Просто надо смелее и брать дахание побольше... Потенциал у тебя имеется... ВЕРЮ.
  
 

vnkod, 15.12.2019 г. 18:11
Ну о вкусах не спорят, но я все таки скажу свое мнение. Такого голоса как у Магомаева ни у кого не было , да и вряд ли будет. Я его слушал с 14 лет и старался , конечно ему подражать. ОН запросто пел оперу,а потом ушел из нее из-за того, что в опере даже главный герой поет в общей сложности пол часа. А концерты он давал по два - три часа. Помню в Харькове выступал на стадионе, билетов за две недели уже нельзя было достать. Но, конечно главное его голос. Он с ним делал все.Его куплеты Фигаро из Севильского цирюльника можно слушать десятки раз и находить все время что то новое. Я думаю, что со временем его поставят выше Руффо и Гоби. Извини Миланочка , что я тебя задержал, но меня задело "Спеть можно даже лучше" . Лучше Магомаева никто не споет. А дыхалка у меня от курения ( я курил 40 лет) , ну от лишнего веса, у меня получается петь или после завтрака или после обеда. Загадай желанье я записал сегодня , после обеда , с первого раза. Пою потому, что людям нравится, хвалят, мне приятно, хотя, честно скажу, замечания не так приятны, но полезны, потому и ставлю "прошу критике". Тебе громадное спасибо за внимание buket_serdechkibuket_serdechkivozd_poceluj
  
 
galatea, 15.12.2019 г. 18:03
Вот и я про то же...., просил....- получай!!!victory И мне не хватило эмоций и напора...., чего не отнять у безголосых профи...podmigivanie
Немцы говорят: " Упражнения делают мастера..."!!! Так что у тебя фффсё впереди Юрочка!!!buket_serdechki
  
 

vnkod, 15.12.2019 г. 18:19
СПАСИБО ЛЮДОЧКА !!! Что впереди, к сожалению (а может к счастью) никто не знаетangelochek. Буду петь по тихоньку и учиться у метровsmushenie. Еще раз спасибо !!!buket_serdechkivozd_poceluj
  
 

galatea, 15.12.2019 г. 18:29
Юрочка...., никто не знает, что будет завтра...., но это не значит, что сегодня жизнь заканчивается...., обязательно нужно ставить цели и идти к ним...., во как я пруууу...ne_ponyalsmehvictory Творческих тебе успехов и бумммм жить дальше, несмотря и вопреки!!!bravovozdushnyj_poceluj
  
 

vnkod, 15.12.2019 г. 21:02
СПАСИБО ДОРОГАЯ ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВАbuket_big!!! А куда мы денемся с этой подводной лодки , которая называется жизньbuket_serdechki!
  
 
milana18, 15.12.2019 г. 18:20
serdce_v_rukemolchibuket_serdechki
  
 

vnkod, 15.12.2019 г. 18:24
И Я !!!
  
 
Yehuda, 15.12.2019 г. 20:31
Хорошо сделал вещь.
Главное - по своему и с чувством.
А где профессиональных критиков насобирать?
Тут мы - любители.
И все же это от корня ЛЮБОВЬ.
Убери это обращение.
КАПЛея
  
 

vnkod, 15.12.2019 г. 20:58
ДОРОГОЙ КАПЛея, ИЕГУДА!!!vozdushnyj_pocelujСПАСИБО ЗА ЗАМЕЧАНИЕ molitva!!! Уже убралsmushenie. За похвалу спасибоulybaemsya_i_mashem!!
  
 
Grafinia, 15.12.2019 г. 23:34
voobravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

vnkod, 16.12.2019 г. 09:03
molitvamolitvavozd_pocelujvozd_pocelujvozd_poceluj
  
 
irisha56, 19.12.2019 г. 08:14
Замечательное исполнение,Юра!!
Прекрасная песня!!Венок для встречи Нового года с красным бантом
  
 

vnkod, 19.12.2019 г. 16:31
Ириша здравствуйте !!! Спасибо за то, что зашлиmolitva, спасибо за похвалуvozd_pocelujvozd_pocelujvozd_poceluj!!!
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.