На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ария Мистера Икс» (Отс Георг)

149   55   0
   Кавер-версия от vnkod
19.11.2019 1915
  Баллов:
43
  

Жажду обоснованной критики!


Комментарии пользователей к записи:

Madam_mmm, 19.11.2019 г. 19:26
Юрий, все чистенько! Было очень приятно послушать арию Мистера Икса. Хочу отметить, что качество записи повысилось в разы. Молодец! voo
  
 

vnkod, 19.11.2019 г. 20:18
Наташа! Большое спасибо за похвалу. Стараюсь.v_plyasНо почему качество повысилось - не знаю. Может это по сравнению с двумя моими первыми записями. Я их писал под фонограмму динамиковku_ku
  
 

Madam_mmm, 19.11.2019 г. 20:24
Все на высшем уровне. Концовка сносит "крышу")))
Как будто на концерте в зале консерватории. bravo_big
  
 

vnkod, 19.11.2019 г. 21:07
СПАСИБО !!! Польщен .buket
  
 
Yehuda, 19.11.2019 г. 20:22
Нам понравилось
КАПЛея
  
 
vnkod, 19.11.2019 г. 21:04
СПАСИБО КАП и Лея !!! zhmu_lapu
  
 
rusalka, 20.11.2019 г. 00:54
Приятно слушать любимую арию в Вашем исполнении, Юрий! angelochek
Очень хорошая подача, очень!klass bravo_bigrozochka Так бережно прикоснулись к прекрасному!.. serdce_v_ruke Концовку, однако, спели по-своему!)
  
 

vnkod, 20.11.2019 г. 08:36
Спасибо большое, что обратила внимание, особенно за замечание. Но, что сделаешь, мне далеко до Отца. Дыхалки не хватает на конец. 40 лет курил smushenie . Но буду работать, уже понял, что после сытного обеда тяжеловато брать высокие и длинные ноты.ku_ku.
  
 

rusalka, 20.11.2019 г. 10:05
Это точно!) Артист должен быть голодным!))
  
 

vnkod, 20.11.2019 г. 14:46
Начну голодать. Если получится отпишу обязательно.rozochka
  
 

rusalka, 20.11.2019 г. 15:56
Нуу, не надо так уж кардинально!)))rzhunimaguЯ всего лишь имела в виду, что не рекомендуется есть как раз непосредственно перед самим пением!)serdce_v_ruke
  
 
NatashaLi09, 20.11.2019 г. 03:33
Юрась, ты умничка!! Очень приятное исполнение! Нотки все на месте, даже добавил свои, а вот букафки нет!! Очень коварная буква Т. Она обычно любит с,едаться в конце слова при чистке от шума))
Браво!!
  
 

vnkod, 20.11.2019 г. 08:50
Натуся !!! Большое спасибо дорогая. Пока учусь и петь и обрабатывать звук. В обработке пользуюсь только первой частью обучалки, выложенной на сайте. Теперь понимаю, что надо переходить ко второй части освоения аудишина. Но до твоего профессионализма мне конечно далеко, ты поешь очень классно.buket_serdechkivozd_poceluj
  
 

NatashaLi09, 20.11.2019 г. 09:45
Спасибо, солнц, что не обиделся!))serdce_v_ruke
Мне самой еще учиться и учиться, но знаешь, давно хочу спеть что -нибудь опереточное, т.к. обожаю ее с юности!!
Хотя одна проба все же была!!))))
  
 

vnkod, 20.11.2019 г. 14:49
А ты возьми у Шмыги. Там, что ни ария , то шедевр. buket_big
  
 

NatashaLi09, 20.11.2019 г. 16:27
Обожаю и преклоняюсь перед ней всю сознательную жизнь!
Я как раз и пела "хэлоу, Долли")))
  
 
oldman_1963, 20.11.2019 г. 07:59
Юрий, хорош! Вы молодец! applods_sharikami bravo_big
Поменьше "отсебятины" и окончания не "глотать" желаю! s_trubkov Творческих успехов! Берегите себя! zhmu_lapu
  
 

vnkod, 20.11.2019 г. 08:58
Дима !!! Спасибо большое и за похвалу и за замечание. Отсебятина потому, что нот не знаю. А в старости слух начинает подводить.na_skripke. буду над этим работать. zhmu_lapu. Еще раз большое спасибо))).
  
 

oldman_1963, 20.11.2019 г. 09:25
Юрий, насколько человек себя ощущает - такой и возраст...
Голос у Вас молодой и пойте на здоровье и радуйте слушателей! Да и пение лечит, если что...dada
zhmu_lapu

  
 

rusalka, 20.11.2019 г. 10:07
klasslove_online
  
 

vnkod, 28.11.2019 г. 09:29
СПАСИБО!!!buket_bigvozd_poceluj
  
 
Vch63796, 20.11.2019 г. 12:18
Отлично!!!bravo_bigbravo_big
  
 

vnkod, 20.11.2019 г. 15:12
Спасибо за оценку zhmu_lapu. По-моему у нас тембры голосов схожие.smushenie. Филлинс у тебя классно получился.buket_big
  
 
Marinajazz, 20.11.2019 г. 14:41
v_naushnikah.............................мне понравилось ваше исполнение, Юрий! klass victory
Ну дело наживное - качество пения, а вот голос есть, слышно отлично, потенциал хороший, не бросайте задуманного, побольше уверенности и ДРАЙВА, будет вообще прекрасно! bravo_big buket_serdechki
  
 

vnkod, 20.11.2019 г. 14:59
Мариша !!! СПАСИБО большое за поддержку, буду стараться.vozd_poceluj
  
 

Marinajazz, 20.11.2019 г. 15:00
ой, вижу ошибку - Дело наживное качество записи )))) но голос у вас прекрасный, диапазон замечательный! dada
  
 

vnkod, 20.11.2019 г. 15:43
Мариша !!! Никакой ошибки не было.s_sharikami Качество пения обязательно надо повышать. Но как это сделать ? Как повысит качество записи выложено на сайте, а вот как повысить качество пения не знаю. Ведь мы себя слышим не так как слушатель. И когда слушаешь свою запись думаешь как фигово ты поешь. Начинаешь переписывать - еще хуже.razborki Вот так наверное надо!
  
 

Marinajazz, 20.11.2019 г. 15:54
нет, дубинку всегда успеете попросить ))) надо просто кропотливо трудиться и обязательно слушать много разноплановой музыки и вслушиваться в вокал - обращать внимание на нюансы, звукоизвлечение, подачу, эмоции, примеряя на себя. А еще пойти петь в хор! Как я)))) smushenie
  
 

vnkod, 28.11.2019 г. 09:27
Последовал твоему совету , пою в хоре ветеранов klass, правда по совместительству меня избрали первым заместителем председателя совета ветеранов городаsmushenie. Ну что ж,: искусство требует жертвvozd_poceluj
  
 
shkoda72, 20.11.2019 г. 16:34
Бережно и правильно, слушать приятно, но хочется чуточку больше эмоции...видимо из-за тогО, что так стараетесь,эмоции немножко приглушаются.Но это я так... придираюсь... потому что такой приятный голос, вот и хочется, чтобы звучал вообще идеально. Редко на нашем сайте найдешь такое точное исполнение арии, а этой особенно! Спасибо!!!И браво!bravo_big
  
 

vnkod, 20.11.2019 г. 22:33
Спасибо Птичка Певчая !!! Буду стараться.buket_serdechki
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.