На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ария Мистера Икс» (Отс Георг)

2144   539   14
   Кавер-версия от dragpush
16.09.2020 1703
06.06.20 я выложил эту арию на Музмиксе. Сейчас в плеере выкладываю только минус. В видеоролике тот же аудио трек, что и был прежде. Настоящий артист всё расскажет голосом. А мне приходится доносить до зрителя смысл своих слов с помощью видео.


  Баллов:
848
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

Yehuda, 16.09.2020 г. 17:16
Очень оригинально, как и ролик.
Красивое исполнение арии.
КАПЛея
  
 

dragpush, 16.09.2020 г. 17:52
Спасибо , КАП ))
  
 
merus, 16.09.2020 г. 17:32
Если уронил и разбил, то платишь за него сам? - зачем такой рискованный цирк, можно же арендовать подъемник с площадкой?
  
 

dragpush, 16.09.2020 г. 17:48
Роняют и с подъёмников тоже )) Со мной такого не случалось ни разу за 20 лет монтажного стажа. ))) Для себя давно решил - Если уроню, то для меня это будет последний монтаж.)) Спасибо ))
  
 

lesik57, 16.09.2020 г. 21:01
С подъёмника или автовышки любой монтажник сможет)))) А вот так......
  
 
Angela1968, 16.09.2020 г. 17:58
Обожаю эту арию..интересно послушать..Очень нравится..красивое исполнение!!bravo_bigbravo_big....
  
 

dragpush, 16.09.2020 г. 20:06
Спасибо ))
  
 
Svet2016, 16.09.2020 г. 18:13
Помню-помню эту арию в твоем исполнении))
Оххх, смотрела ролик с замиранием сердца...
А ты есть в этом ролике, Сережа?)
  
 

dragpush, 16.09.2020 г. 18:29
Привет Света )) Я там 2:10 - 2:44. Пилю бетонную стену. Ничего опасного )) Спасибо ))
  
 
Alexei_Elena, 16.09.2020 г. 18:24
В
твоей трактовке работа удалась и понравилась, Серёж - и наши тебе теплые слова!!!
bravo_bigzhmu_lapu
  
 

dragpush, 16.09.2020 г. 18:29
Спасибо большое ))
  
 
BURDED, 16.09.2020 г. 19:03



victory


  
 

dragpush, 16.09.2020 г. 20:07
Спасибо ))
  
 
Arinka2002, 16.09.2020 г. 19:05
molitvamolitvamolitva Сереж, я в шоке (не от арии конечно, она супер у тебя), смотрела с ужасом и с замиранием сердца. Это ж надо страхи какие вы там делаете. И без страховки. Я бы с трех ступенек уже свалилась. proshaj
  
 

dragpush, 16.09.2020 г. 20:09
С детства люблю высоту и тяжести )) Спасибо, Арина ))
  
 
scazka2013, 16.09.2020 г. 19:41
Даааа, Сергей..... Впечатлил!.. И, ведь, работаешь!.. Ну, а про клип: интересно всё подобрал - смотрела не отрываясь и арию ещё раз послушала с удовольствием!!!voobravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

dragpush, 16.09.2020 г. 20:09
Спасибо, Валентина ))
  
 
Nola, 16.09.2020 г. 19:49
Мистеру Икс в его цирке такое и не снилось...ne_ponyal
Сережа, из всех исполнений этой арии на нашем сайте,
твое - лучшее ( во всяком случае, лично для меня!!!)voo
А ролик твой - триллера не надоo_da
БРАВО!!!bravo_bigbravo_big
  
 

dragpush, 16.09.2020 г. 20:10
Очень приятно, Татьяна )) Спасибо большое ))
  
 
vera1959, 16.09.2020 г. 20:10
Да, "КРУТ ты брат", точно!!!!!
Сережа, мой поклон таланту!!!!bravo_bigмногократно!!!! ТяжелА работа в клипе и опасна....o_da
  
 

dragpush, 16.09.2020 г. 20:11
Спасибо, Вера ))
  
 
Svet_Lana_, 16.09.2020 г. 20:59
Вот это да Серёж! Прекрасная подборка!Всё здорово...покорил buket_bigbravo_big
  
 

dragpush, 16.09.2020 г. 23:16
Спасибо, Светана ))
  
 
lesik57, 16.09.2020 г. 21:00
Да-а, Сергей, крут ты не только в вокале, крут и монтажник в реале! zhmu_lapu bravo_big bravo_big bravo_big
  
 

dragpush, 16.09.2020 г. 23:16
Спасибо, Алексей ))
  
 
natap-ravda, 16.09.2020 г. 22:13
Серёж,я чё,с тыла сегодня зашла...Ютубчик маякнул первым)))klass
  
 

dragpush, 16.09.2020 г. 23:18
Всё правильно, Таня. Сначала выложил на ютубе)) Вчера вечером. ))
  
 

natap-ravda, 16.09.2020 г. 23:21
klass
  
 
Haris1958, 16.09.2020 г. 22:17
bravo_bigbravo_bigbravo_big

СЕРЁГА, АРИЯ КОНЕЧНО ИСПОЛНЕНА ПРОСТО СУПЕР...

НО ТВОЙ ВИДОС ЭТО ОТДЕЛЬНЫЙ ШЕДЕВР....

ПОВЕСЕЛИЛ НА СЛАВУ...

Я ПОНИМАЮ, У НАС С ТОБОЙ ПРОФЕССИЯ ТАКАЯ...

НО ПОДОБРАНО ВСЁ ИДЕАЛЬНО... МОЛОДЕЦ...zhmu_lapu
  
 

dragpush, 16.09.2020 г. 23:23
Спасибо, Харис )) У меня был замысел сделать такой ролик ещё когда готовился к записи арии, но некогда было. Сейчас у меня свободного времени так много, что аж самому тошно )) Сегодня сняли гипс. Я думал, что сразу смогу начать работать. Ага. Размечтался.
  
 

Haris1958, 16.09.2020 г. 23:57
ПОНЯЛ ТЕБЯ СЕРЁГА...
ЕСЛИ ЧЕСТНО, ТО У МЕНЯ ЖИВЫХ КОНЕЧНЫХ ВООБЩЕ НЕТ.....
РАБОТА ТАКАЯ БЫЛА...zhmu_lapu
  
 

dragpush, 17.09.2020 г. 00:04
На опасной работе я предельно внимателен. Перелом получил первый за всю биографию. Не на высоте, не на работе. Самому смешно ))
  
 
sain, 16.09.2020 г. 23:31
Ох ,как здОрово,как классно звучит ария!!! Прекрасное исполнение!!!Прекрасная подача!!!!klassbravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

dragpush, 16.09.2020 г. 23:43
Спасибо, Сергей! ))
  
 
frombaltic, 16.09.2020 г. 23:39
Прикольное видео...но вот только как же без страховки...ремень с карабином хотя бы...Серег,я лично высоты боюсь...ноги отнимаются...а спел наикрутяк...мастерски... voozhmu_lapu
  
 

dragpush, 16.09.2020 г. 23:58
Спасибо, Сергей )) Как говорится ... Трюки выполнены опытными каскадёрами. Не пытайтесь повторить это дома ))
  
 
Al-Abra, 17.09.2020 г. 00:21
Отличное исполнение, Сергей, видео блеск voo
  
 

dragpush, 17.09.2020 г. 00:33
Спасибо, Елена ))
  
 
acvet1, 17.09.2020 г. 00:25
Cергей! bravo_big - за исполнение! bravo_big - за клип! bravo_big- за профессиональный подход к основному делу/работе и вокальному "хобби"! Я вообще-то здесь никому не "лайкую", но сегодня изменил своим принципам! zhmu_lapu
  
 

dragpush, 17.09.2020 г. 00:32
Я читал об этом на Вашей странице )) Поэтому приятно удивлён, Александр )) Большое спасибо ))
  
 
Pusha, 17.09.2020 г. 02:21
buketИсполнение замечательное!buket_bigОтносительно видео.. испытала жуть при просмотре. Похоже эти люди - каскадеры в душе и об этом не догадываются.....Неужели на самом деле присутствует такое грубое нарушение правил техники безопасности?? Создается впечатление, что фирма хоронит своих сотрудников и технику.. Ужас... В моей квартире антиквариатом пылится на табуретке кондиционер. Когда то мы его приобрели, соорудили полку у форточки, со стороны лоджии, куда его устанавливали на лето. До 50ти я еще могла с криками от тяжести.. допереть его до этой полки и каким то образом туда запихнуть. Сейчас - даже не рискую его сдвинуть с места. Похоже, это уже местный памятник! ... Сережа, может быть Вам пора задуматься о работе вокалистом?
  
 

dragpush, 17.09.2020 г. 10:16
Благодарю за интересный комментарий, Татьяна )) Уважающие себя фирмы не позволяют своим монтажникам работать с голым торсом, в шортах и шлепанцах. Всем плевать на технику безопасности. Виноватым будет назначен только сам исполнитель. Прибыль приносит - ну и ладно.
Частных мастеров теперь тоже очень много. Ни опыта, ни знаний, ни ответственности.))
Если я сейчас стану работать певцом , то на новом поприще буду выглядеть, как вот эти самоучки смотрятся в монтажном деле )) Мне еще очень многому надо учиться . Уроки вокала брал весной. Летом было некогда. Скоро продолжу )))
  
 
volod, 17.09.2020 г. 06:22
klassbravo_big
  
 

dragpush, 17.09.2020 г. 10:16
Спасибо )))
  
 

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.