На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «My Valentine» (Paul McCartney)

225   57   1
   Кавер-версия от vlko1957
03.01.2023 2344
No comment


  Баллов:
105
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

snezhka, 04.01.2023 г. 00:17
Красиво, чьЁрт возьми))...романтично то как! d9Рада слышать, Володя!vooserdce_v_ruke
  
 

vlko1957, 04.01.2023 г. 21:21
Добрый вечер , Снежана и с Новым годом ! Рад слышать )))))).... спасибо большое !
  
 
silver_night, 04.01.2023 г. 00:31
Вовик , это твоя коронная песня . Интонируешь просто обалденно. Вот сколько слушаю , впечатление, как в первый раз. Не меняется . Гипнотизируешь , раскачиваешь.
И Lady также... Где она , кстати ? Добавь..

П.С. Надеюсь , мне вернут мой подарок "Hello " когда доведут её до окончатетльной кондиции ))) Нехорошо отнимать подарки ))) podmigivanie
  
 

vlko1957, 04.01.2023 г. 21:28
Светик , приветствую тебя ! Спасибо большое ! Хочется думать , что коронная песня ещё не спета )))).. а Lady , добавлю попозже... Насчёт Hello согласен отчасти . нехорошо отнимать подарки , но и халтуру дарить тоже нехорошо )))... буду работать в поте лица )))
  
 

silver_night, 05.01.2023 г. 00:47
Это не было халтурой .. Hello... is everybody home ...I'm feeling so alone , my heart is like a stone.
Сделаешь , даже не сомневаюсь ) И мы с тобой ещё споём )
  
 
boing, 04.01.2023 г. 00:41
Великолепно!angelochekbravo_bigbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  
 

vlko1957, 04.01.2023 г. 21:31
Спасибо Вам большое , Валентина ! С Новым годом !
  
 

boing, 04.01.2023 г. 22:21
serdce_v_ruke
  
 
Aristarh, 04.01.2023 г. 01:07

v_naushnikah klass
  
 

vlko1957, 04.01.2023 г. 21:33
Аристарх , спасибо большое ! С Новым годом !
  
 
8911083, 04.01.2023 г. 02:42
Володя! Привет,Дружише! Отлично,как всегда!zhmu_lapu
  
 

vlko1957, 04.01.2023 г. 21:36
Боря , приветик ! Анекдот начинается так : встретились два битломана.... ну а дальше можно сочинить любое продолжение . поскольку тема очень многогранна )))) Борь , с Новым годом тебя и наступающим Рождеством ! Рад тебя слышать !
  
 

8911083, 04.01.2023 г. 21:51
Володя!pivo
  
 
SkT, 04.01.2023 г. 06:27
Очень красиво!!! bravo_bigЗаслушалась и засмотрелась...

  
 

vlko1957, 04.01.2023 г. 21:39
Таня , спасибо большое и здравствуй ! С Новым годом . кстати ! ))))....
  
 
OSETINKA, 04.01.2023 г. 11:56
Володь,привееееет!!! С Новым годом тебя!! Очень рада,вновь слышать тебя!!!d9
  
 

vlko1957, 04.01.2023 г. 21:42
Оксана , приветик ! Очень рад тебе ! С Новым годом ! И с наступающим Рождеством !
  
 
irisha56, 04.01.2023 г. 12:19
Отличное исполнение,Володя!!С Новым годом!!Снежинки празднуют встречу
  
 

vlko1957, 04.01.2023 г. 21:43
Ирина , спасибо большое ! С Новым годом Вас и с наступающим Рождеством !
  
 
leila08, 04.01.2023 г. 12:39
Володя, высший класс! С Новым годом!bravo_big
  
 

vlko1957, 04.01.2023 г. 21:45
Лейла , с Новым годом Вас и с наступающим Рождеством ! Большое спасибо за высокую оценку !
  
 
David1962, 04.01.2023 г. 12:39
Володя!! Как же красиво ты спел эту песню!!voobravo_big С Новым годом!!Снежинки празднуют встречу
  
 

vlko1957, 04.01.2023 г. 21:46
Давид , спасибо большое за столь высокую оценку... Вас тоже с Новым годом !
  
 
Traviata, 04.01.2023 г. 13:05
Как мягко красиво... прекрасно! с buket_bigzhmu_lapuогромным удовольствием вас послушала!bravo_big
  
 

vlko1957, 04.01.2023 г. 21:47
Мария , спасибо большое ! С Новым годом Вас !
  
 
Ivan02, 04.01.2023 г. 17:19
Очень было интересен Ваш вариант этой песни послушать, Владимир.voozhmu_lapu
  
 

vlko1957, 04.01.2023 г. 21:48
Фарид , спасибо большое ! Вас с Новым годом !
  
 
volod, 04.01.2023 г. 19:13
klassbravo_bigbuket_serdechki
  
 

vlko1957, 04.01.2023 г. 21:50
Володя , приветствую тебя ! Рад видеть снова ! С Новым годом !
  
 
MashaM, 08.03.2024 г. 13:04
Очень красиво. klass А где вы храните холодильники, которые коллекционируете?
  
 
Miloslavna, 24.06.2026 г. 15:39
Погуляла по Вашей страничке, Владимир!v_naushnikah И почему я Вас как то пропустила...o_da Понравился Ваш голос и манера исполнения!dada Жаль, что давно не поёте. Я бы Вас с удовольствием слушала!love_online
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.