На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Колхозная» (Белый день)

151   39   2
   Кавер-версия от vladistx15
15.06.2013 1812
  Баллов:
30
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

nika40, 15.06.2013 г. 17:25
Володя, замечательно спел! С настроением!!! Браво!buket_serdechkibravo_big
  

vladistx15, 15.06.2013 г. 18:20
Спасибо,Танечка!
  
lkvolga, 15.06.2013 г. 17:27
Володя, как красиво!!!! И душевно!!! Одно удовольствие слушать, и песня красивая!!!!! 
  

vladistx15, 15.06.2013 г. 18:20
Спасибо,Людочка!!!
  
Love_me, 15.06.2013 г. 17:30
Володя! Здорово! Весело и задорно! Браво!
  

vladistx15, 15.06.2013 г. 18:21
Спасибо,Танечка!
  
darling, 15.06.2013 г. 17:31
ulybaemsya_i_mashemvooВОЛОДЯ!
  

vladistx15, 15.06.2013 г. 18:22
Спасибо,Оленька!
  
Taniushka, 15.06.2013 г. 17:40
Володя , очень красивая песня !И спел так душевно по доброму !
  

vladistx15, 15.06.2013 г. 18:23
Спасибо,Танечка!
  
solovuhska, 15.06.2013 г. 17:43
ВОЛОДЕНЬКА, КАК ПРЕКРАСНО ТЫ СПЕЛ, ПОРАДОВАЛ ПЕСНЕЙ!!!!!love_onlinebuket_bigdada

  

vladistx15, 15.06.2013 г. 18:24
Спасибо,Томочка!
  
Vera55a, 15.06.2013 г. 18:00
Володя! Очень красивое раздольное исполнение!!! С большим удовольствием послушала!!!!buket_serdechkibayanbuket_big
  

vladistx15, 15.06.2013 г. 18:26
Спасибо,Верочка!
  
Shadyberry, 15.06.2013 г. 18:08
Ой как ты сегодняя хорошааааа.. я знаю наизусть какие у тебя глаза.........до чего слова замечательные..... и исполнение такое сдержанное и  эмоциональное одновременно))) Бравооооо)))Ох хорошо на свете жить и ночка темна!!!!!!
  

vladistx15, 15.06.2013 г. 18:28
Спасибо...Рад,что понравилось...
  
milaya72, 15.06.2013 г. 18:26
ВЛАДИМИР КАК КРАСИВО СПЕЛ!!!!!! С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА!!!!
  

vladistx15, 15.06.2013 г. 18:30
Спасибо,Наденька!
  
marta29, 15.06.2013 г. 18:31
Замечательное исполнение,Володя!!!voo
  

vladistx15, 15.06.2013 г. 18:32
Спасибо,Ниночка!
  
ALEXLOG, 15.06.2013 г. 18:59
ВОЛОДЯ ОТЛИЧНО СПЕЛ!!! ВСЕ ДЕВКИ ТВОИ)))БРАВО ДРУЖИЩЕ!!!bravo_big
  

vladistx15, 15.06.2013 г. 19:04
Саша,спасибо!!!!zhmu_lapu
  
vowashataloff, 15.06.2013 г. 19:02
Прекрасное исполнение Володяvoo
  

vladistx15, 15.06.2013 г. 19:05
Спасибо,Володя...zhmu_lapu
  
rokerman, 15.06.2013 г. 19:09
Володя, замечательно спел! bravo_big
  

vladistx15, 15.06.2013 г. 19:13
Петя,спасибо!!!zhmu_lapu
  
LeoKor, 15.06.2013 г. 19:15
Замечательное исполнение, Володя! Мой респект!!!

восхитительно
  

vladistx15, 15.06.2013 г. 19:16
Леня,спасибо!!!zhmu_lapu
  
MihailTeplov, 15.06.2013 г. 19:28
Прекрасное исполнение песни, Володя!!!!! Подпеваю тебе...
Слушаю с большим удовольствием!!!!!!!!!
Мои тебе горячие аплодисменты!!!! bravo_big

  

vladistx15, 16.06.2013 г. 03:52
Миша,спасибо!zhmu_lapu
  

MihailTeplov, 16.06.2013 г. 08:32
)))zhmu_lapu
  
Graf3, 15.06.2013 г. 19:31
Ну ,вот куда же , такие  песни  у нас с эфира пропали!!??? А впрочем, чё это я....... многое что пропало!!!!! Замечательно Владимир!!!!voobravo_bigzhmu_lapu
  

vladistx15, 16.06.2013 г. 03:53
Витя,спасибо!zhmu_lapu
  
taniabl, 15.06.2013 г. 20:23
Zdorowo ispolneno lehko i s nastroeniem!!!!!!!!!!!!!!!!

  

vladistx15, 16.06.2013 г. 03:54
Спасибо,Танечка!
  
mranatolm, 15.06.2013 г. 20:35
ВОЛОДЯ !!!!!!!   ПРЕКРАСНАЯ ПЕСНЯ !!!!! СПЕЛ ПРОСТО ОТЛИЧНО !!!!
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ !!!!     bravo_big  voo         buket_big
  

vladistx15, 16.06.2013 г. 03:54
Толя,спасибо!zhmu_lapu
  
Prima25, 15.06.2013 г. 21:20
Володенька.как красиво,мелодично и прекрасно спел.Заслушалась этой нежностьюvoobravo_big

  

vladistx15, 16.06.2013 г. 03:56
Ирочка,спасибо!
  
OljgaK, 15.06.2013 г. 22:10
Открытка от душиВолодя,песня какая...Спел так задорно и классно!!!!!bravo_bigvoo
  

vladistx15, 16.06.2013 г. 03:56
Оленька,спасибо!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.