На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Колхозная» (Белый день)

112   53   2
   Кавер-версия от Lidia1302 в дуэте c santal-u
04.10.2014 2041
Послушала песню в Юрином исполнении и... не осталась равнодушной Надеюсь Юра я не испортила твое исполнение !
  Баллов:
42
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Verax, 04.10.2014 г. 20:48
buket_bigЮр! А какие всётаки у неё глаза?
  

santal-u, 06.10.2014 г. 06:34
Серые.)))
  
ANDREANO, 04.10.2014 г. 20:54
Ой, хорошо...na_skripkeserdce_v_rukebravo
  

Lidia1302, 12.10.2014 г. 23:59
Спасибо Андрейка! serdce_v_ruke
  
kllavdiya, 04.10.2014 г. 21:02
Как чудесно ..сижу и наслаждаюсь
  

Lidia1302, 12.10.2014 г. 23:59
Клавочка спасибо тебе buket_serdechki
  
ninulay, 04.10.2014 г. 21:03
Классно то как....Спасибо Лидушка и Юра!!!!buket_serdechki
  

Lidia1302, 13.10.2014 г. 00:00
Нинулечка ! Спасибо от нас с Юрой !serdce_v_rukeserdce_v_ruke
  
milana18, 04.10.2014 г. 21:03
  

Lidia1302, 13.10.2014 г. 00:00
Спасибо Миланочка!ulybaemsya_i_mashem
  
jukovai37, 04.10.2014 г. 21:14
bayanbayanbravoulybaemsya_i_mashembravobayanbayan
  

Lidia1302, 13.10.2014 г. 00:01
Спасибо Ирочка !serdce_v_ruke
  
yurij-046, 04.10.2014 г. 21:37
Ребята,вы молодцы,классное исполнение!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

Lidia1302, 13.10.2014 г. 00:01
Спасибо Юрочка!serdce_v_ruke
  
Lubachkin1965, 04.10.2014 г. 23:02
Красивенно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_bigbuket_big
  

Lidia1302, 13.10.2014 г. 00:02
Спасибо Любочка!serdce_v_rukeserdce_v_ruke
  
Love_me, 05.10.2014 г. 00:50
ЛИДОЧКА И ЮРОЧКА! КАКАЯ КРАСОТА! klass ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!buket_serdechkibravo_big
  

Lidia1302, 13.10.2014 г. 00:02
Танечка Спасибо от нас с Юрочкой !buket_serdechki
  
LARISA2709, 05.10.2014 г. 05:42
ААААААА.....КАК ЗДОРОВО!!!!! Я ТОЖЕ С ВАМИ ПОЮЮЮ!!!!

  

Lidia1302, 13.10.2014 г. 00:02
Спасибо Ларочка от нас с Юрой !serdce_v_rukeserdce_v_ruke
  
Pensik, 05.10.2014 г. 08:12
Лида, неее.., не испортила!ne_ochen Все здОрово!!!!klassbuket_serdechki
  

Lidia1302, 13.10.2014 г. 00:03
Спасибо Гена ! serdce_v_ruke
  
STUCANEVA, 05.10.2014 г. 08:27
Молодцы!! Колхозники!!! Урожай собрали - можно песни распевать!!!!bayanzhmu_lapu
  

Lidia1302, 13.10.2014 г. 00:03
Танечка спасибо тебе serdce_v_ruke
  
Plana, 05.10.2014 г. 09:56
Красивое и теплое исполнение, Лидочка и Юра!! Приятно было послушать! Молодцы!bravo_big
  

Lidia1302, 13.10.2014 г. 00:04
Наташенька спасибо тебе милая !serdce_v_ruke
  
gell, 05.10.2014 г. 10:33
ой, до чего красиво у вас получилось, Лидочка, Юраvoo спелись голоса душевно, любо дорого послушатьv_romashkahbuket_serdechkibravo_big
  

Lidia1302, 13.10.2014 г. 00:04
Спасибо Любочка!ulybaemsya_i_mashem
  
mranatolm, 05.10.2014 г. 13:06
ЛИДОЧКА И ЮРА !!!!! ПРЕКРАСНО ПРОЗВУЧАЛИ !!!!!! ОТЛИЧНЫЙ ДУЭТ !!!!

  

Lidia1302, 13.10.2014 г. 00:05
Толя ! спасибо за цветы и за посещение нашего концерта !buket_serdechki
  
regina74, 05.10.2014 г. 14:54
КРАСИВЕННО! МОЛОДЦЫ!bayanbravobuket_bigzhmu_lapubravobravo_big

  

Lidia1302, 13.10.2014 г. 00:05
Спасибо Региночка ! buket_serdechki
  

regina74, 13.10.2014 г. 11:51
  
Olya_radost, 05.10.2014 г. 16:03
Ой, как хорошо от вашего исполнения! Только украсила песню, Лидочка!!!!!love_onlinebuket_big
  

Lidia1302, 13.10.2014 г. 00:06
Олечка спасибо мила я!buket_serdechki
  
santal-u, 05.10.2014 г. 19:48
Лида, молодец!!!!!!!!!!!!!!!! Очень хорошо, что спела со мной!!!! vozdushnyj_poceluj
Всё получилось здорово!!!!!!klass buket_big
  

Lidia1302, 13.10.2014 г. 00:07
Юра спасибо тебе ! Если ещё что подберешь "деревенское " Я с удовольствием с тобой спою !buket_serdechki
  

santal-u, 13.10.2014 г. 17:27
Я совсем не супротив.)))) dada buket_serdechki
  
kolom1957, 06.10.2014 г. 17:10
ЮРА И ЛИДА...ДУЭТ ШИКАРНЫЙ...ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО ПОЁТЕ НА ОДНОЙ СЦЕНЕ...ГОЛОСА СУПЕР СОЧЕТАНИЕ....klassЮРА  ЗАХОДИ  НА   МОЮ  ПОЗДРАВУХУ
  
krasdiv, 07.10.2014 г. 15:26
МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkivoo
  

Lidia1302, 13.10.2014 г. 00:07
СПАСИБО !!!bravo
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.