На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ехали казаки» (Белый день)

164   44   1
   Кавер-версия от vladistx15
14.06.2013 1403
  Баллов:
31
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

yuriy88, 14.06.2013 г. 13:13

БРАВО ,ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ!!!!!

  

vladistx15, 14.06.2013 г. 13:17
Лев Борисович,спасибо!!!
  
Zalnik, 14.06.2013 г. 13:14
Ах, какая песня, не слышал я ее........Как же здорово, как гармонично все.......КЛАСС!!!!!!!!Молодец, Володя!!!!!!!!!
voobravobravo_big
  

vladistx15, 14.06.2013 г. 13:18
Саша,спасибо!!!zhmu_lapu
  
yura54, 14.06.2013 г. 13:23
Задорненько так !!!  Володя - voo
  

vladistx15, 14.06.2013 г. 13:24
Юра,спасибо!!!zhmu_lapu
  
kolginova, 14.06.2013 г. 13:51
здорово! buket_big
  

vladistx15, 14.06.2013 г. 19:45
ГАЛЕЧКА,СПАСИБО!
  
kovshoviks, 14.06.2013 г. 14:00
ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ!!!ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!ПОДХОДИТ ЭТА ПЕСНЯ ВАМ!!!ГОЛОС ЧУДЕСНЫЙ!!! С НАСТРОЕНИЕМ,С ЗАДОРОМ!!!!!ДОСТОЙНО!!!!!!
  

vladistx15, 14.06.2013 г. 19:47
СПАСИБО,СВЕТОЧКА!
  
regina74, 14.06.2013 г. 14:13
v_naushnikahbravoВолоденька! Классная песня!da_da Нравится мне она! v_romashkahЗамечательно спел! zhmu_lapuМОЛОДЕЦ!bravo_big

  

vladistx15, 14.06.2013 г. 19:47
Спасибо,Региночка!
  

regina74, 14.06.2013 г. 19:49
РозыvooСПАСИБО Друг!zhmu_lapu
  
darling, 14.06.2013 г. 14:18
ВЕЛИКОЛЕПНО , ВОЛОДЯ ! klassbuket_big
  

vladistx15, 14.06.2013 г. 19:48
Олечка,спасибо!
  
Vera55a, 14.06.2013 г. 14:24
Володя! Замечательное, заводное и раздольное исполнение!!! ЛЮБО!!!!!buket_serdechki
  

vladistx15, 14.06.2013 г. 19:49
Верочка,спасибо!
  
Samocvet, 14.06.2013 г. 14:50
bravo_big
  

vladistx15, 14.06.2013 г. 19:49
Саша,спасибо!zhmu_lapu
  
lkvolga, 14.06.2013 г. 14:51
Володя, потрясающе!!!!!!!! мороз по коже!!!!!!! 
  

vladistx15, 14.06.2013 г. 19:50
Спасибо,Людочка!
  
Nola, 14.06.2013 г. 14:59
ВОЛОДЯ, ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!
БРАВО!!!

buket_bigbravo_big
  

vladistx15, 14.06.2013 г. 19:51
Спасибо,Танечка!
  
llandish53, 14.06.2013 г. 15:29
Владимир замечательное исполнение!!!bravovoobuket_serdechki
  

vladistx15, 14.06.2013 г. 19:51
Ларисонька,спасибо!
  
DreamLady, 14.06.2013 г. 15:53
Привет,Володя!!!!Так куда там казачки едуть?!!!!Чубчиками трясуть!!!!!Ой,какая песня замечательная!!!!!!А спел вообще бесподобно!!!!!Очень люблю казачьи песни!!!!!БРАВО,ВОЛОДЯ!!!!!!ulybaemsya_i_mashembravo_bigbuket_big
  

vladistx15, 14.06.2013 г. 19:52
Спасибо,Викушка!
  
STUCANEVA, 14.06.2013 г. 16:34
Володя! Добрый день! Очень задорно спел, с настроением!! Хорошая песня!!!!
  

vladistx15, 14.06.2013 г. 19:53
Танечка,спасибо!
  
elena663030, 14.06.2013 г. 17:36
Владимир, замечательный вы  тут казакvoo!!! Да и вообще, люб мне репертуар Белого дня)))
  

vladistx15, 14.06.2013 г. 19:54
Спасибо,Аленушка!
  
Adler, 14.06.2013 г. 19:21
Класс Владимир,сам из казаков?bravo_big
  

vladistx15, 14.06.2013 г. 19:57
Спасибо,Гриша!zhmu_lapuАтаманы есть знакомые...Вместе служили...А сам я от артиллерии...
  
OljgaK, 14.06.2013 г. 20:16
Белые и красные цветыВолодя,спел как классно!!!Так задорно и душевно!!!bravo_bigvoo
  

vladistx15, 15.06.2013 г. 02:27
Спасибо,Оленька!
  
tatusik24, 14.06.2013 г. 21:24
Столько задору в голосе Владимир!!!!! Прекрасно исполнил..... мне понравилось..Спасибо!!!buket_big
  

vladistx15, 15.06.2013 г. 02:28
Спасибо,Танечка!
  
Prima25, 14.06.2013 г. 22:39
Володя,балдею.Как задорно и классно спел.Очень понравилосьvoobravo_big

  

vladistx15, 15.06.2013 г. 02:29
Ирочка,спасибо!
  
taniabl, 14.06.2013 г. 23:52
Wladimir!!!!! Prijatno ocen prozwucala pesnia!!!!

  

vladistx15, 15.06.2013 г. 02:30
Спасибо,Танечка!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.