На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Баллада о красках» (Кобзон Иосиф)

213   42   0
   Кавер-версия от vladistx15
27.04.2013 1722
С наступающим Праздником Победы...
  Баллов:
40
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Plana, 27.04.2013 г. 16:29
Владимир, красивое  и душевное исполнение! Прекрасное посвящение к Дню Победы!  
  

vladistx15, 27.04.2013 г. 17:08
Спасибо,Наташенька!
  
yurij60, 27.04.2013 г. 16:39
Спасибо за песнюzhmu_lapu
  

vladistx15, 27.04.2013 г. 17:09
Юра,спасибо!
  
August24, 27.04.2013 г. 16:51
Великолепно Владимир!bravo_big
  

vladistx15, 27.04.2013 г. 17:09
Гриша,спасибо!
  
Zalnik, 27.04.2013 г. 17:05
Володя, здорово!!!!Проникновенно и красиво!!!!klassklassklassbravo_big
  

vladistx15, 27.04.2013 г. 17:10
Саша,спасибо!
  
Alsi_prek_ledi, 27.04.2013 г. 17:09
Владимир Николаевич,замечательно!Прекрасное исполнение чудесной песни!buket_serdechkibuket_bigbravo
  

vladistx15, 27.04.2013 г. 17:12
Спасибо,Алинушка!
  
Alinaris, 27.04.2013 г. 17:09
Володя,отличное прочувствованное исполнение,спасибо!!!buket_bigbuket_big
  

vladistx15, 27.04.2013 г. 17:11
Спасибо,Наташенька!
  
rokerman, 27.04.2013 г. 17:55
ДОСТОЙНО ВОСХИЩЕНИЯ!!! БРАВО!!!!
  

vladistx15, 27.04.2013 г. 17:57
zhmu_lapu
  
igornov, 27.04.2013 г. 18:18
Прекрасно спел Володь!!! Давно я её не слышал!!!bravo_bigvoo
  

vladistx15, 27.04.2013 г. 18:21
Игорь,спасибо!zhmu_lapu
  
yuliya-mir, 27.04.2013 г. 18:19
Владимири Николаевич!!!Мимо такой песни я пройти ни как не могла!!!!Спасибо, Вам, за неё!!!После таких песен говорить уже ничего не хочется!!! С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ, ВАС, с наступающим!!!!!!!!!buketbuketbuketbuket
  

vladistx15, 27.04.2013 г. 18:21
Спасибо,Юлечка!
  
Larkku, 27.04.2013 г. 18:38
Бесподобно Володечка......спасибо......за память....buket_serdechkis_sharikamibuket_serdechki
  

vladistx15, 27.04.2013 г. 18:48
Спасибо,Ларисонька!
  
OSETINKA, 27.04.2013 г. 18:43
Владимир,спасибо за песню! Вечная память....
  

vladistx15, 27.04.2013 г. 18:52
Спасибо,Оксаночка!
  
nika40, 27.04.2013 г. 18:44
Володя, очень люблю эту песню! 
Спасибо тебе огромное за такое чуткое и душевное исполнение!
Замечательная поздравительная анимация 9 мая Вечный огонь, букет гвоздик
  

vladistx15, 27.04.2013 г. 18:52
Спасибо,Танечка!
  
Vera55a, 27.04.2013 г. 19:09
Володя! Замечательно!!! Красиво и патриотично исполнил!!! Спасибо за песню!!!
  

vladistx15, 28.04.2013 г. 03:24
Спасибо,Верочка!
  
ninulay, 27.04.2013 г. 19:12
v_romashkahВолодя, спасибо за изумительную песню...и такое же исполнение!!!!
Слушаю по второму кругу!!!!!
  

vladistx15, 28.04.2013 г. 03:25
Спасибо,Ниночка!
  
Love_me, 27.04.2013 г. 19:17
Володя! Очень душевно и трогательно!!!! Браво!
  

vladistx15, 28.04.2013 г. 03:25
Танечка,Спасибо!
  
lkvolga, 27.04.2013 г. 20:30
Да, Володя, всех песен в один день не перепеть.... Правильно, что начал настраиваться и всех друзей настраивать заранее!!!!! Спасибо за песню!!!! 
  

vladistx15, 28.04.2013 г. 03:26
Людочка,спасибо!
  
rotkevich, 27.04.2013 г. 20:54
Владимир Николаевич, спасибо Вам за песню.....

  

vladistx15, 28.04.2013 г. 03:27
Лидочка,спасибо!
  
mranatolm, 27.04.2013 г. 21:23
ВОЛОДЯ !!!!!!   ОЧЕНЬ ЗДОРОВО СПЕЛ !!!  КЛАССНАЯ ПЕСНЯ !!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!
                                 bravo_big   voo    buket_big
  

vladistx15, 28.04.2013 г. 03:27
Толя,спасибо!
  
Prima25, 27.04.2013 г. 21:50
Володя.спасибо за поздравление.Тебя тоже с наступающим праздником.спел душевно и красивоvoobravo_bigbuket_big

  

vladistx15, 28.04.2013 г. 03:28
Ирочка,спасибо!
  
dimasdnk, 28.04.2013 г. 07:30
Владимир отличная песня !!! Понравилось исполнение!!!zhmu_lapuvoovoovoo
  

vladistx15, 29.04.2013 г. 02:40
Дмитрий,спасибо!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.