На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Баллада о красках» (Кобзон Иосиф)

131   61   1
   Кавер-версия от GalushkinO
22.06.2017 2210
Песню посвящаю скорбной дате.76 лет назад началась Великая Отечественная война,унесшая миллионы жизней советских людей.Моя старая запись.
  Баллов:
43
  


Комментарии пользователей к записи:

podsnegnik, 22.06.2017 г. 22:11
Олег, здравствуй!bravo_bigvoozhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 22.06.2017 г. 22:26
Василий и Ирина спасибо Вам!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
Marinajazz, 22.06.2017 г. 22:15
v_naushnikah..........................старая запись, да не устаревшая. Актуально и хорошо, Олег! bravo_bigs_sharikami
  
 

GalushkinO, 22.06.2017 г. 22:18
Мариша,спасибо тебе. Самый длинный день в году. Теперь денечки постепенно пойдут на убыль.serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
Svet_Lana_, 22.06.2017 г. 22:37
v_naushnikahМолодец Олег!buket_big вот только домой приехали с дачи...

  
 

GalushkinO, 22.06.2017 г. 22:43
Ну и хорошо. Небось помучились там.serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
alunchik, 22.06.2017 г. 22:37
Олежкаvooulybaemsya_i_mashembuket_bigbravo_big
  
 

GalushkinO, 22.06.2017 г. 22:50
Аллочка,спасибо тебе.!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
Natali8, 22.06.2017 г. 22:59
bravo_bigbravo_bigbravo_bigОлег!
  
 
GalushkinO, 22.06.2017 г. 23:06
Спасибо,Наташа!!!!serdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikami
  
 
sholga, 22.06.2017 г. 23:36
Олег, спасибо за песню, спасибо за память. angelochek
  
 

GalushkinO, 23.06.2017 г. 00:15
Оля,спасибо тебеangelochek
  
 

sholga, 23.06.2017 г. 00:16
Как твой голос? Восстанавливается?
  
 

GalushkinO, 23.06.2017 г. 00:20
Нет, не восстановился увы пока. Но я надеюсь.serdce_v_ruke
  
 

sholga, 23.06.2017 г. 00:37
Надеяться мало, надо лечиться! Хотя бывает, как в поговорке: леченный грипп проходит за семь дней, а нелеченный за неделю.dada
  
 

GalushkinO, 23.06.2017 г. 00:40
Это на нервной почве Оля. С горлом и связками все хорошо.
  
 

sholga, 23.06.2017 г. 00:44
Главное, не зацикливаться на проблеме, Олег! И всё будет хорошо! dada
  
 

GalushkinO, 23.06.2017 г. 00:57
Я про это знаю Оля,но не получается пока.
  
 
sergiosargis, 23.06.2017 г. 00:19
...ПОМНИМ....
  
 

GalushkinO, 23.06.2017 г. 00:22
Да,Сережа помним!!! Если бы не эта война,то как бы мы сейчас жили!!!! А она отбросила развитие СССР на десятки лет.angelochek
  
 
wados, 23.06.2017 г. 09:35
ОТЛИЧНО ОЛЕГ.ВЕЛИКОЛЕПНО СПЕЛ.КРИЧУ БРАВО.bravo_bigzhmu_lapu СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ПОГИБШИМ ВОИНАМ,ЗАЩИТИВШЕМ РОДИНУ.angelochek
  
 

GalushkinO, 23.06.2017 г. 10:46
Спасибо, Валера!!! Помним и скорбим.angelochek
  
 
irisha56, 23.06.2017 г. 10:03
  
 

GalushkinO, 23.06.2017 г. 10:48
Спасибо, Ириша. Помним и скорбим.angelochek
  
 
aanyaa78, 23.06.2017 г. 16:49
voobravo_bigrozochkarozochkarozochka
  
 

GalushkinO, 23.06.2017 г. 16:54
Аня,благодарю сердечно!!!
  
 
olegnovikov, 23.06.2017 г. 17:42
Олежа, достойно!zhmu_lapu Вечная память, кто не вернулся с той далекой войны...angelochek
  
 

GalushkinO, 23.06.2017 г. 18:32
Спасибо тебе. Вечная память погибшим на той страшной войне.angelochek
  
 
Natalia22, 23.06.2017 г. 18:05
Олег, всегда будем помнить.serdce_v_ruke Вечная память героям.angelochek
  
 

GalushkinO, 23.06.2017 г. 18:44
Спасибо Наташа. Пока мы живы,память всегда будет с нами.angelochek
  
 
sain, 23.06.2017 г. 18:52
Олег!!! Классно и выразительно спел!!!!klasszhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 23.06.2017 г. 19:02
Спасибо,Сережа. Ну для меня эта песня настолько знакома. Я ее знаю и пою с 16 лет.voozhmu_lapu
  
 
Karvaiv, 23.06.2017 г. 21:23
Олег,ведь сейчас главное,что бы наша молодёжь помнила это!!!dada
  
 

GalushkinO, 23.06.2017 г. 21:33
Валерий,ну в России может не так уж все очень плохо с воспитанием молодежи.
А вот скажем на Украине,то там да молодежь оболванили. Там историю перевернули с ног на голову. В других бывших советских республиках не знаю как дела обстоят в плане молодежи. Ну кроме Белоруссии еще. Там тоже нормально.zhmu_lapu
  
 
VLODEK, 23.06.2017 г. 23:33
Помню эту песню. Замечательное спел, Олег! zhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 24.06.2017 г. 00:34
Спасибо тебе мой дорогой друг.voozhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.