На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Господа офицеры» (Гулько Михаил)

274   46   2
   Кавер-версия от vladistx15
29.12.2012 1435
  Баллов:
28
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

LUIZANA, 29.12.2012 г. 12:42
Браво, Владимир!!!!!!И песня красивая, и исполнение на высоте!!!6
  

vladistx15, 29.12.2012 г. 12:49
Луизонька,спасибо!5С Наступающим!!!!29
  
Alsi_prek_ledi, 29.12.2012 г. 12:43
Владимир Николаевич!Чудесно поете!Класс!6И снова -с Наступающим!
  

vladistx15, 29.12.2012 г. 14:56
Спасибо,Аленушка!5С  Наступающим!!!29
  
vladistx15, 29.12.2012 г. 12:51
Алинушка,спасибо!5С Наступающим!!!29
  
vlad-5, 29.12.2012 г. 13:05
Владимир Николаевич! Браво!!!!!!!!!!!!!!!! Прекрасная песня, чудесное, проникновенное, душевное исполнение.2066 
  

vladistx15, 29.12.2012 г. 14:28
Владимир Васильевич,спасибо...5С Наступающим!!!29
  
ZameeR, 29.12.2012 г. 13:08
В первый раз давным давно именно в исполнении Гулько услышал эту песню,отлично Володя18613
  

vladistx15, 29.12.2012 г. 14:30
Спасибо,Замир!! Снаступающим!!!13
  
taniabl, 29.12.2012 г. 13:18
Brawo za zamecatelnoe ispolnenie Wam!

  

vladistx15, 29.12.2012 г. 14:31
Спасибо,Танечка5
  
budur1251, 29.12.2012 г. 13:27
ОФИЦЕРА С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 55555
  

vladistx15, 29.12.2012 г. 14:35
Спасибо,с Наступающим!!!Мариечка,всех благ тебе!!!29
  
bazykin, 29.12.2012 г. 13:30
ВОЛОДЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.......ШИКАРНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111
  

vladistx15, 29.12.2012 г. 14:37
Спасибо,Алеша..Мы все за  Россию...С Наступающим!!!13
  
darling, 29.12.2012 г. 13:35
Душевно..18156
  

vladistx15, 29.12.2012 г. 14:40
Спасибо,Олечка!!!5С Наступающим!!!29
  

darling, 29.12.2012 г. 14:46
29
  
mariza19f, 29.12.2012 г. 13:39
Володя!......обалденно!!!!!!!!!!!!! голос что надо, стиль блестящий......душа волнуется, слушая это исполнение! браво! 5551529
  

vladistx15, 29.12.2012 г. 14:42
Спасибо,Маришенька!С Наступающим!!!29
  
Prima25, 29.12.2012 г. 13:59
Володя,бесподобное исполнение.655529
Стучат снежинки по окну,
И Новый год в дома заходит.
Он растворяет тишину,
И каждый в нем мечту находит.
Так пусть тебе сей год Змеи
Подарит волшебство, как в сказке.
Мечтанья воплотит твои,
Окутает теплом и лаской.

  

vladistx15, 29.12.2012 г. 14:44
Спасибо,Иринушка!!! 5С Наступающим!!!29
  
August24, 29.12.2012 г. 14:14
Красиво,Владимир!6
  

vladistx15, 29.12.2012 г. 14:45
Спасибо,Григорий!1
  
irisha56, 29.12.2012 г. 14:15


Отлично,Володя!! Очень трогательно спел!! Браво!!
  

vladistx15, 29.12.2012 г. 14:54
Спасибо,Иринушка,С Наступающим!!!29
  
Yanika, 29.12.2012 г. 14:27
Владимир, БРАВОООООООО!!!!!!!Отличное исполнение!!!!!!!6
  

vladistx15, 29.12.2012 г. 14:50
Спасибо,Яночка!!!5
  
Taniushka, 29.12.2012 г. 14:39
Спасибо за эту чудесную песню !И за душевное ее исполнение !Красиво !
  

vladistx15, 29.12.2012 г. 14:51
Спасибо,Танечка!!!С Наступающим!!!29
  
wertyn, 29.12.2012 г. 15:00
ВЛАДИМИР ДОСТОЙНО И КРАСИВО!! БРАВО ВАМ!

  

vladistx15, 29.12.2012 г. 15:07
Петр,спасибо! С Наступающим!..А петь мы будем всегда!!!13
  
adagio5, 29.12.2012 г. 15:17
  

vladistx15, 29.12.2012 г. 15:24
Алексей! С Наступающим!!!Всех благ, удачи и здоровья..Остальное придет...29
  
charodeika, 29.12.2012 г. 15:24
Володя великолепное исполнение!!!!! Мне понравилось!!!!! С наступающим праздником вас!!!! Пусть в 2013г. будет больше приятных событий!!!!!5
  

vladistx15, 29.12.2012 г. 15:29
Спасибо,Еленушка!!!Пусть 2013 год будет счастливым!!!29
  
yuriy88, 29.12.2012 г. 15:39
трогательное, прочувствованное, необыкновенно - красивое исполнение!!!! БРАВО,ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ !!!!!
  

vladistx15, 29.12.2012 г. 16:21
Лев Борисович,спасибо!!! С Наступающим!!!!29
  
Larkku, 29.12.2012 г. 16:52
Замечательно Володенька....так душевно.....спасибо 29!!!

  

vladistx15, 29.12.2012 г. 16:54
Спасибо,Ларисонька!5
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.