На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Господа офицеры» (Гулько Михаил)

118   84   1
   Кавер-версия от podsnegnik
26.11.2018 2318
Здравствуйте, родные!!! Эта песня, давно лежит у меня в заготовках, всё как-то руки не доходили....А тут, стал просматривать папку и наткнулся, ну и решил спеть, на ночь глядя... Пою и думаю как за последние, счастливые, без военные годы, изменилось отношение к военным....Да и сами военные сильно изменились....Забыты такие прекрасные слова:"ЧЕСТЬ ИМЕЮ" или "ЧЕСТЬ МУНДИРА" , "ЧЕСТЬ ОФИЦЕРА", " СЛОВО ОФИЦЕРА"....А жаль....


  Баллов:
115
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

gdi1960, 26.11.2018 г. 23:27
s_trubkovzhmu_lapu
  
 
amkokorev, 26.11.2018 г. 23:32
ВАСИЛИЙ ПРЕКРАСНО ИСПОЛНИЛ bravo_bigzhmu_lapu
  
 
Rafaelka, 26.11.2018 г. 23:34
Красивый минус, переборы на роЯле........Серьезная песня. Достойное и проникновенное исполнение, Васенька. Спасибо, очень понравилось!o_darozochka
  
 
milana18, 26.11.2018 г. 23:34
klassv_naushnikahbravo_big Порадовал так порадовал ВАСИЛИЙ!!! Истину сказал в превью...dadazhmu_lapu
  
 
GalushkinO, 26.11.2018 г. 23:35
Замечательно,Василий! Да,времена изменились увы...voozhmu_lapu
  
 
Nola, 27.11.2018 г. 00:10
Прекрасное исполнение , проникновенное и заставляющее думать и сопереживать...
Васенька!!! love_onlinebuket_big
  
 
NataKazmina, 27.11.2018 г. 00:12
ой, как верно сказано в превьюvoo в эту пятницу в караоке подошел ко мне парень и говорит: "дай мне микрофон, хочу жене в любви признаться" Подумала и решила, а почему бы нет, если парень хочет и его жене будет приятно, а он взял микрофон и через каждое слово о любви матерком так поддаёт(( прям на весь зал и во все услышанье...vinovatсделала ему замечание тихо и тактично, что мол, не красиво так на весь зал, да в адрес жены... а он как заорёт: "ты кто такая, чтобы мне указывать, я офицер, я работаю в полиции!!!!" ну а дальше не цензурная брань в мой адрес... конечно же наша охрана вывела этого "офицера" и сказала, что он оскорбил сейчас не только меня, жену, но и честь мундира. Жена за него извинялась конечно, но осадочек остался((
А поёте, Василий, просто чудесноbravo_big да и вообще... вы с Ирочкой чудесные люди,побольше бы такихlove_online
  
 

olegnovikov, 28.11.2018 г. 07:31
Наташаzhmu_lapurozochkaЧто стало с людьми....
  
 

Gros14, 28.11.2018 г. 23:29
это был поддельный офицер, бля буду!
  
 
rusalka, 27.11.2018 г. 00:22
Приятно слушать Вас, Василий! angelochekbravo_bigОтличная песня! И прекрасные слова в превью! zhmu_lapuserdce_v_ruke
  
 
ifanow2, 27.11.2018 г. 02:28
Василий! Приветствую тебя, друг мой!!!zhmu_lapu Очень приятно слушать и видеть тебя!!!buket_serdechkiПрекрасная работа!!!bravo_bigbravobuket_big
Классное исполнение!!! klassbuket_serdechki Большой привет Ириночке - жене и
вдохновительнице твоей!!!buket_big Счастья Вам!!!bravoulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
 
Wasilyok, 27.11.2018 г. 04:04
Тёзка, хорошо спел ))) v_naushnikahs_trubkov...zhmu_lapu
  
 
IRINA_50, 27.11.2018 г. 07:09
wowдоброе утро, Вася! Под такую песню даже на работу хочется маршем топать)))
Шучу , конечно. но , действительно , исполнено достойно!!!klass
  
 
Seven-sky, 27.11.2018 г. 09:44
Отлично, Вася! bravo_big
  
 
sosnovka10, 27.11.2018 г. 09:46
Прекрасно!!bravo_big
  
 
Galinamak, 27.11.2018 г. 09:51
Василёк какие красивые песни у Михаила!!!!! Какие слова в песне!!!! Я тоже очень много спела его песен!!!!Прекрасно спел!!!!voobuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
 
Pensik, 27.11.2018 г. 09:57
По настоящему спел, Василь!zhmu_lapu
  
 
mranatolm, 27.11.2018 г. 11:37
Василь !!!!!!!! Отлично спел !!!!!! Классно !!!!!voo
Но я не стал бы так огульно про офицеров.......
Я уверен что таких о ком ты - меньшинство....
  
 
kroshka, 27.11.2018 г. 12:12


БРАВО, ВАСИЛИЙ!!!


  
 
Vladavtopilot, 27.11.2018 г. 12:24
Здравствуй, Василий! ulybaemsya_i_mashem
Отлично спел эту замечательную песню.buket_big С огромным удовольствием послушал.
Я с тобой согласен, что к сожалению, некоторые так сказать "офицеры" не соответствуют этому ВЫСОКОМУ ЗВАНИЮ! Это я ещё в молодые годы заметил, когда служил на КТОФе. Хорошо, что таких было очень мало.
Так что за НАС - ОФИЦЕРОВ! pivoЧесть имею.zhmu_lapu
  
 
irisha56, 27.11.2018 г. 12:40
Здравствуй,Вася!!Замечательно спел хорошую песню!!bravo_bigbuket_big
  
 
Staswwez, 27.11.2018 г. 14:52
klass Честь имею, Василий!zhmu_lapu
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong
irisha56
Летние каникулы
Веселые ребята




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.