На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «До свидания, Москва» (Лещенко Лев)

72   46   0
   Кавер-версия от vladistx15
23.02.2014 2128
С Праздником...Ура...Мы победили!!!...
  Баллов:
35
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Love_me, 23.02.2014 г. 19:36
ВОЛОДЕЧКА!! ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!! ДА! ВОТ И ЗАКОНЧИЛАСЬ ОЛИМПИАДА НАШЕЙ ПОБЕДОЙ!! УРА!!!!klass
ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!buket_serdechki
  

vladistx15, 23.02.2014 г. 19:48
Танечка , спасибо... С Праздником!!!
  
VIJA, 23.02.2014 г. 19:38
buket_serdechki S prazdnickom!
  

vladistx15, 23.02.2014 г. 19:49
Виечка, спасибо!!!!
  
rokerman, 23.02.2014 г. 19:41
С ПРАЗДНИКОМ ВОЛОДЯ!!!!voo
  

vladistx15, 23.02.2014 г. 19:49
Спасибо,Петя!!!
  
Natalia22, 23.02.2014 г. 19:42
Володя!!!С Победой в Олимпиаде!!! С Днём Защитника Отечества!!!Прекрасное исполнение!!!s_sharikami
  

vladistx15, 23.02.2014 г. 19:51
Спасибо,Наташенька!!!
  
Alsi_prek_ledi, 23.02.2014 г. 19:46
Какая прелесть! 34 года прошло,а песня такая же любимая как и была!Владимир Николаевич,чудесно!С праздником!buket_bigbuket_serdechkibravo
  

vladistx15, 23.02.2014 г. 19:53
Спасибо, Линушка!!!
  
fazazp, 23.02.2014 г. 19:49
ВЛАДИМИР,С ПРАЗДНИКОМ!!!!!С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!zhmu_lapu voobravo_big
  

vladistx15, 23.02.2014 г. 19:54
Валентин, спасибо!!!
  
darling, 23.02.2014 г. 20:03
здорово! )))
Володя!serdce_v_ruke
  

vladistx15, 23.02.2014 г. 20:10
Оленька, спасибо!!!buket_serdechki
  
Olya_radost, 23.02.2014 г. 20:04
И правда, Владимир Николаевич, победили во всем!!!! Спасибо за прекрасное ностальжи....s_sharikami Поздравляю вас с праздником Защитника Отечества! Всего самого доброго, мирного неба над головой!

  

vladistx15, 23.02.2014 г. 20:12
Спасибо, Оленька!!!
  
lkvolga, 23.02.2014 г. 20:05
Как раз идет закрытие олимпиады. Володя, классно спел, напомнил ту олимпиаду 34-х летней давности. С праздником тебя!!!!
  

vladistx15, 23.02.2014 г. 20:13
Спасибо, Людочка!!!
  
Alinaris, 23.02.2014 г. 20:06
Чудесная песня!!!Володя,с Праздником!!!buket_serdechkichok
  

vladistx15, 23.02.2014 г. 20:13
Спасибо,Наташенька!!!
  
Akatava, 23.02.2014 г. 20:10
СПАСИБО, ВОЛОДЯ, ЗА ЧУДЕСНУЮ ПЕСНЮ))))) С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!!

  

vladistx15, 23.02.2014 г. 20:15
Спасибо, Леночка!!!buket_serdechki
  
Adler, 23.02.2014 г. 20:12
Володя,дорогой, с Праздником! Оставайся ещё долго в строю!!!Сашу с Праздником и привет!!!zhmu_lapuzhmu_lapu
  

vladistx15, 23.02.2014 г. 20:16
Спасибо, Гриша!!!buket_serdechki
  
regina74, 23.02.2014 г. 20:32
bravoМОЛОДЕЦ ВОЛОДЯ! love_onlineОБОЖАЮ ЭТУ ПЕСНЮ!dadabayan
ДУШЕВНО И ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ!zhmu_lapu
С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ!martini

  
elena921, 23.02.2014 г. 20:54
Володя!!!! Чудесно спел!!!! С победой, Россия!!!!! Тебя с праздником!!!!buket_serdechki
  

vladistx15, 24.02.2014 г. 05:25
Спасибо, Леночка!!!!buket_serdechki
  
Vladavtopilot, 23.02.2014 г. 21:14
Владимир! С ПРАЗДНИКОМ!! Спел великолепно!! zhmu_lapu
  

vladistx15, 24.02.2014 г. 05:26
Володя, спасибо!!!bravo_big
  
milana18, 23.02.2014 г. 21:23
ВОЛОДЕНЬКА!!!Ещё разочек с праздничком и, чмоки
в темечко!!! С НАШЕЙ ПОбедой!!!fans
  

vladistx15, 24.02.2014 г. 05:26
Спасибо, Миланочка!!!buket_serdechki
  
BARITON48, 23.02.2014 г. 21:38
bravo_big
С ПРАЗДНИКОМ ВОЛОДЯ!!!

  

vladistx15, 24.02.2014 г. 05:27
Бари, спасибо!!!zhmu_lapu
  
Mikolu4ka, 23.02.2014 г. 21:52
Владимир, да сегодня совпали два события...очень важных для нас...С праздником, от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! Когда слышу эту песню.....почему то всегда слезы накатывают......Прекраснейшее исполнение!!!!!!!!!buket_big
  

vladistx15, 24.02.2014 г. 05:28
Ирочка, спасибо!!!!buket_serdechki
  
JOHNY2013, 23.02.2014 г. 22:02
Володяwelcome
Прекрасное исполнениe...voobravo
  

vladistx15, 24.02.2014 г. 05:29
Грейс, Янек, спасибо!!!buket_serdechki
  
MilaSamarina, 23.02.2014 г. 22:29
serdce_v_rukebravo_big
  

vladistx15, 24.02.2014 г. 05:30
Спасибо, Люсенька!!!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.