На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «До свидания, Москва» (Лещенко Лев)

198   94   0
   Кавер-версия от regina74 в дуэте c wados
14.08.2016 0843
Доброго утра, друзья.
Приятного вам денёчка.
ЖЕЛАЕМ ВАМ ДРУЗЬЯ УСПЕХА, ДОБРА И ЛЮБВИ БЕЗ КОНЦА.
ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ, ВАМ.
  Баллов:
78
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

serweb, 14.08.2016 г. 09:01
Олимпиада-80!!!!!! Классно спели Друзья!!!!bravo_big
  

regina74, 14.08.2016 г. 11:51
СПАСИБО СЕРЁЖА, ОТ НАС!!!bayan
  

wados, 15.08.2016 г. 10:04
СЕРЁЖА,БЛАГОДАРИМ,ОТ ДУШИ.victoryzhmu_lapu
  
Marinajazz, 14.08.2016 г. 09:06
v_naushnikah.............................да, помню я слезу пустила :))) Региночка, Валера, молодцы, что напоминаете! buket_bigzhmu_lapu vozdushnyj_poceluj
  

regina74, 14.08.2016 г. 11:54
bayanСПАСИБО МАРИНОЧКА ОТ НАС, ЧТО ПОСЛУШАЛА!vozdushnyj_poceluj

  

wados, 15.08.2016 г. 10:12
МАРИНА,ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ НАС.s_sharikamibuket_big
  
IRINA_50, 14.08.2016 г. 09:06
Хорошую песню вспомнили. Регина, Валера!!!! Спасибо Вам!!!voo
  

regina74, 14.08.2016 г. 11:24
ПРИВЕТ ИРИША!!!bayan
  

wados, 15.08.2016 г. 10:12
ИРИНА,ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ НАС.s_sharikamibuket_big
  
irisha56, 14.08.2016 г. 09:09
Прекрасно спели,Региночка и Валера!!
С удовольствием послушала!!

  

regina74, 14.08.2016 г. 11:52
bayanСПАСИБКИ МИЛАЯ ИРИШЕЧКА, ОТ НАС!!!vozd_poceluj vstrecha


  

wados, 15.08.2016 г. 10:13
ИРОЧКА,ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ НАС.s_sharikamibuket_big
  
anarinel75, 14.08.2016 г. 09:12
Региночка, Валера, умеете вы красоту создать!!! Молодцы!!! БРАВО!!!buket_bigbuket_bigbuket_bigs_sharikamivozdushnyj_poceluj
  

regina74, 14.08.2016 г. 11:53
bayanСПАСИБКИ КАТЕНЬКА, ОТ НАС!!!vozdushnyj_poceluj

  

wados, 15.08.2016 г. 10:13
КАТЮША,ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ НАС.s_sharikamibuket_big
  
runomir, 14.08.2016 г. 09:14
Замечательно!bravo_bigДрузья!buket_big
  

regina74, 14.08.2016 г. 11:55
СПАСИБОЧКИ, ОТ НАС!bayan

  

wados, 15.08.2016 г. 10:05
САША,БЛАГОДАРИМ,ОТ ДУШИ.victoryzhmu_lapu
  
podsnegnik, 14.08.2016 г. 09:19
Друзья! Привет дорогие!!!Вы как всегда, ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!!!love_onlinevozdushnyj_pocelujbuket_bigzhmu_lapu
  

regina74, 14.08.2016 г. 11:55
bayanПРИВЕТИК ДОРОГИЕ!!! СПАСИБОЧКИ ВАМ, ОТ НАС!!!d9vozdushnyj_poceluj

  

wados, 15.08.2016 г. 10:05
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ,БЛАГОДАРИМ,ОТ ДУШИ.victoryzhmu_lapu buket_big
  
leila08, 14.08.2016 г. 09:24
Самая лучшая и трогательная песня Олимпийских игр!В ту памятную олимпиаду это было что-то!Люди рыдали.Молодцы ребята!Здорово!voo
  

regina74, 14.08.2016 г. 11:56
bayanСПАСИБКИ ЛЕЙЛОЧКА, ОТ НАС!d9


  

wados, 15.08.2016 г. 10:13
ЛЕЙЛА,ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ НАС.s_sharikamibuket_big
  
Gros14, 14.08.2016 г. 10:03
Эх, вернули ребята в те золотые времена!!! Спасибо за песню!!!!! Ну ни фига вы вытянули в концовочке, мне б дыхалки не хватило ))) МОЛОДЦЫ!!!zhmu_lapubravo_big
  

regina74, 14.08.2016 г. 11:57
СПАСИБОЧКИ САША, ОТ НАС!!!bayan

  

wados, 15.08.2016 г. 10:06
САША,БРАТКА,БЛАГОДАРИМ,ОТ ДУШИ.victoryzhmu_lapu
  
rfdskm32, 14.08.2016 г. 10:13
Помню хорошо то время СССР !!! Спасибо вам за прекрасный дуэт !!
  

regina74, 14.08.2016 г. 11:57
СПАСИБОЧКИ ВОЛОДЯ, ОТ НАС!!!bayan

  

wados, 15.08.2016 г. 10:06
ВЛАДИМИР,БЛАГОДАРИМ,ОТ ДУШИ.victoryzhmu_lapu
  
Natalia22, 14.08.2016 г. 10:25
Региночка и Валера!!!Прекрасная песня,помню её с детства...Красивое и душевное исполнение!!!serdce_v_rukelove_onlinebuket_bigbravo_bigbuket_serdechki
  

regina74, 14.08.2016 г. 11:58
bayanСПАСИБКИ НАТАШЕНЬКА, ОТ НАС!!!d9


  

wados, 15.08.2016 г. 10:13
НАТАША,ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ НАС.s_sharikamibuket_big
  
Amarel, 14.08.2016 г. 10:29
А всё таки наша московская олимпиада-80 была самой красивой! Так и встает перед глазами слезинка выпущенная мишкой...proshaj Классная песня, замечательное исполнение! klassbravo_bigbuket_bigzhmu_lapu
  

regina74, 14.08.2016 г. 11:59
СПАСИБО ВАМ, ОТ НАС!bayan

  

wados, 15.08.2016 г. 10:07
АНДРЕЙ,БЛАГОДАРИМ,ОТ ДУШИ.victoryzhmu_lapu
  
milaya72, 14.08.2016 г. 11:07
Ребятки классно спели!!!voobuket_bigbravo_bigbuket_serdechki
  

regina74, 14.08.2016 г. 11:59
bayanСПАСИБКИ НАДЕНЬКА, ОТ НАС!!!d9



  

wados, 15.08.2016 г. 10:14
НАДЕНЬКА,ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ НАС.s_sharikamibuket_big
  
Mu3EP, 14.08.2016 г. 13:22
Прекрасный дуэт, Валера и Регинчик!!! v_naushnikah bravo_big buket_bigВот это была Олимпиада! Никаких допинг-скандалов!!! klass ulybaemsya_i_mashem
  

wados, 15.08.2016 г. 10:07
СЕРЁЖА,БЛАГОДАРИМ,ОТ ДУШИ.victoryzhmu_lapu
  

regina74, 15.08.2016 г. 11:54
  
amkokorev, 14.08.2016 г. 13:37
ЭХ СРАЗУ ВСПОМИНАЮ 80 ГОД, МОЛОДЦЫ И СПАСИБО ЗА ВСЁ bravo_bigbravo_bigbuket_bigzhmu_lapu
  

wados, 15.08.2016 г. 10:07
САША,БЛАГОДАРИМ,ОТ ДУШИ.victoryzhmu_lapu
  

regina74, 15.08.2016 г. 11:54
БУКЕТИКklass
  
serbay, 14.08.2016 г. 13:40
ПРИВЕТ, СТАРСИКИ. ПРИЯТНО ВАС ОБОИХ СЛУШАТЬ. ПРЕКРАСНУЮ ПЕСЕНКУ ВСПОМНИЛИ.....ВОТ БЫЛО ВРЕМЕЧКО СЧАСТЛИВОЕ. НЕ ЧЕТА ТЕПЕРЕШНЕМУ. БРАВО, РЕГИНКА .БРАВО, ВАЛЕРЫЧ.bravo_bigvooКОНЦОВОЧКА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УЛЕТНАЯ.buket_bigzhmu_lapu
  

wados, 15.08.2016 г. 10:07
СЕРЁГА,ДРУЖИЩЕ,БЛАГОДАРИМ,ОТ ДУШИ.victoryzhmu_lapu
  

regina74, 15.08.2016 г. 11:54
  
mranatolm, 14.08.2016 г. 13:59
Региночка и Валера !!!!!! Классную песню вспомнили !!!!!!
Прекрасно спели !!!!!!!!!!! Замечательно !!!!!

  

wados, 15.08.2016 г. 10:08
ТОЛЯ,ДОРОГОЙ,БЛАГОДАРИМ,ОТ ДУШИ.victoryzhmu_lapu
  

regina74, 15.08.2016 г. 11:55
БУКЕТИКklass
  
galochka_, 14.08.2016 г. 14:16
От этой песни и от воспоминаний плакать хочется всегда)))) Спасибо,ребята.за песню!bravo_bigbuket_big
  

wados, 15.08.2016 г. 10:14
ГАЛИНА,ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ НАС.s_sharikamibuket_big
  

regina74, 15.08.2016 г. 11:56
  
Nola, 14.08.2016 г. 14:49
Ой, помню и я под эту песню слезинки роняла...
Жалко Мишку былoproshaj Спасибо, ребята, вам за светлyю вашу песню, за ваши шикарные голосаbravo_bigbuket_big
  

wados, 15.08.2016 г. 10:14
ТАНЕЧКА,ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ НАС.s_sharikamibuket_big
  

regina74, 15.08.2016 г. 11:56
  
bmw1965, 14.08.2016 г. 15:00
bravo_bigs_sharikamibuket_bigКлассно друзья спели!!!!!!!!!!!!!!!
  

wados, 15.08.2016 г. 10:14
МАРИНА,ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОТ НАС.s_sharikamibuket_big
  

regina74, 15.08.2016 г. 11:57
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.