На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дом» (Машина времени)

79   64   0
   Кавер-версия от vladimir_sholkunov
11.10.2017 1359
Здравствуйте друзья!!!!!Посмотрел на чудесный дом Олега,и решил спеть под собственный минусок,сильно не ругайтесь,как помнится так сыграл и спел.
  Баллов:
45
  


Комментарии пользователей к записи:

milana18, 11.10.2017 г. 14:03
  
 

vladimir_sholkunov, 11.10.2017 г. 14:17
Спасибо огромное за прекрасную открытку Милана!!!!!buket_serdechkiРад что вытерпела моё творение,особенно вокализ,переделывать некогда,завтра в путь в Томские края.
  
 

milana18, 11.10.2017 г. 14:18
Счастливого пути, и что бы все что задумывал сбылось... Володя...ulybaemsya_i_mashem
  
 
regina74, 11.10.2017 г. 14:15
Привет Владимир!ulybaemsya_i_mashem
Прекрасно спел!v_naushnikahguitarbravo_big
  
 

vladimir_sholkunov, 11.10.2017 г. 14:19
Спасибо Регина!!!!!Рад что понравилось!!!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
 
negor, 11.10.2017 г. 14:18
классно!!)
  
 

vladimir_sholkunov, 11.10.2017 г. 14:21
Спасибо Олег!!!!!Очень рад что понравилось!!!!!zhmu_lapupivo
  
 

negor, 11.10.2017 г. 14:52
это классика!))..тем более сам сыграл....а я чужое-не умею))
  
 
Marinajazz, 11.10.2017 г. 14:23
v_naushnikah...........................и мне понравилось, Володя! Это - творчество, это труд и результат! klassbravo_bigbuket_serdechki


  
 

vladimir_sholkunov, 11.10.2017 г. 15:08
Спасибо Марина!!!!!Очень рад что понравилось!!!!buket_serdechki
  
 
Phoenix-13, 11.10.2017 г. 14:41
ВОЛОДЯ! Шикарно!love_onlineklassbravo_bigАккомпанемент и голос ЗВУЧИТ!!!bravo_big

  
 

vladimir_sholkunov, 11.10.2017 г. 15:12
Спасибо Вероника что послушала!!!!!Очень рад твоим цветам!!!!!serdce_v_ruke
  
 
VLODEK, 11.10.2017 г. 14:54
Клёвенько получилось, Володя!klass pivo
  
 

vladimir_sholkunov, 11.10.2017 г. 15:13
Спасибо Влодек!!!!!Рад что заглянул!!!!!zhmu_lapupivo
  
 
liudap, 11.10.2017 г. 14:58
ДА, Володя, верю!! Дом Олега вполне может вдохновить-есть на что взглянуть...А песня получилась замечательная! Здорово и минус свой : здесь на нашем сайте талант на таланте!!!!bravo_bigbravo_biglove_online
  
 

vladimir_sholkunov, 11.10.2017 г. 15:20
Спасибо Людмила!!!!!Очень рад что понравилось!!!!!buket_serdechki
  
 
Angelochek_ms, 11.10.2017 г. 15:31
Красиво Володяbravo_big
  
 

vladimir_sholkunov, 11.10.2017 г. 15:44
Спасибо Аня!!!!!Очень рад что заглянула!!!!!buket_serdechki
  
 
Rianata, 11.10.2017 г. 18:53
Ой, хорошо иметь свой дом...bayanВолодя, bravo_bigbuket_serdechki
  
 

vladimir_sholkunov, 07.11.2017 г. 15:35
Спасибо огромное за внимание и добрые слова!!!!!Прошу прощенье за столь поздний ответ,не было возможности пообщаться по интернету.
  
 
Olya_radost, 11.10.2017 г. 20:40
Володя, очень приятно слушать твое новое творение! Песня достойная и поешь от души!bravobuket
  
 

vladimir_sholkunov, 07.11.2017 г. 15:36
Спасибо огромное за внимание и добрые слова!!!!!Прошу прощенье за столь поздний ответ,не было возможности пообщаться по интернету.
  
 
kleopatra-margo, 11.10.2017 г. 21:00
Здорово, классно, прекрасно смайликБукеты смайлик
  
 

vladimir_sholkunov, 07.11.2017 г. 15:38
Спасибо огромное за внимание и добрые слова!!!!!Прошу прощенье за столь поздний ответ,не было возможности пообщаться по интернету.
  
 
olegnovikov, 12.10.2017 г. 13:22
Володя, клево!!!voobravo_bigzhmu_lapu
  
 

vladimir_sholkunov, 07.11.2017 г. 15:49
Спасибо Олег!!!!!zhmu_lapuИзвени за поздний ответ!!!!!
  
 
irisha56, 12.10.2017 г. 16:48
ЗДРАВСТВУЙ,ВОЛОДЯ!!ОТЛИЧНО СПЕЛ!!Пушистик слушает музыку смайлик гифка анимация
  
 

vladimir_sholkunov, 07.11.2017 г. 15:50
Спасибо огромное за внимание и добрые слова!!!!!Прошу прощенье за столь поздний ответ,не было возможности пообщаться по интернету.
  
 
Natalia22, 12.10.2017 г. 20:15
Володя,классное исполнение!!!bravo_bigrozochka
  
 

vladimir_sholkunov, 07.11.2017 г. 15:51
Спасибо огромное за внимание и добрые слова!!!!!Прошу прощенье за столь поздний ответ,не было возможности пообщаться по интернету.
  
 
gennadi65q, 08.11.2017 г. 18:45
zhmu_lapuklassВОВАН ДОМА ЗАПИСЫВАЛ? МОЛОДЕЦ !!!
  
 

vladimir_sholkunov, 09.11.2017 г. 13:58
Спасибо Геныч!!!!!Конечно дома,по клубам уже редко шляюсь.dadazhmu_lapu
  
 
merus, 17.08.2021 г. 22:59
victorypianistbravo_big
  
 

vladimir_sholkunov, 25.08.2021 г. 09:37
zhmu_lapubayan!!!!!
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.