На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дом» (Машина времени)

106   47   2
   Кавер-версия от omely5
28.07.2013 1233
  Баллов:
26
  


Комментарии пользователей к записи:

Taniushka, 28.07.2013 г. 13:04
Юленька, привет !Впервые слышу песню !Спела , чудесно !Трогательно  и нежно !Милый голос !Люблю ! Яркого дня! (малыш-клоун)Не грусти !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

omely5, 29.07.2013 г. 06:21
Танюша, я стараюсь, но чего-то не очень получается. Но этот малышик сразу принес позитив!!!vozdushnyj_poceluj
  
Alsi_prek_ledi, 28.07.2013 г. 13:07
Красиво!klassbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

omely5, 29.07.2013 г. 06:22
Алиночка, спасибо большое!!!!buket
  
clim, 28.07.2013 г. 13:14
Аааааааааааааааааааааааааааааа Юленька  ШИКАРНО !!!!!!!!!     Ты меня поражаешь дорогая!!!!!!!!!!

  

omely5, 29.07.2013 г. 06:23
Вовик, приветик!ulybaemsya_i_mashem  Я уж думала ты мне бойкот объявил.smeh   Спасибки за прекрасный цветок и отзыв!!!s_sharikami
  
irisha56, 28.07.2013 г. 13:38

Замечательно спела,Юленька!!Мне очень понравилось!!Браво!!buket_serdechki
  

omely5, 29.07.2013 г. 06:24
Ирочка, огромнейшее спасибо!!!!buket_big
  
OljgaK, 28.07.2013 г. 15:16
красивые Анимашки Сердце бесплатно, картинки про любовь, на рабочий столПесня классная какая...Юлечка,прекрасное исполнение!!!Очень понравилось,спасибо!!!bravo_big
  

omely5, 29.07.2013 г. 06:25
Ух ты, какое красивое сердечко из розы!!! Спасибо тебе большое, Оличка!!!voov_romashkah
  
mranatolm, 28.07.2013 г. 16:50
ЮЛЕНЬКА !!!!! ОЧЕНЬ КЛАССНО СПЕЛА !!!!!! ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!
  

omely5, 29.07.2013 г. 06:26
Толик, избалуешь меня своими шикарными букетами!  Спасибки!!!serdce_v_ruke
  
igornov, 28.07.2013 г. 19:47
Отлично Юльчик!!! Так убаюкивающе и нежно не смотря что философская !!! Молодец!!!bravo_bigbuket_big
  

omely5, 29.07.2013 г. 06:27
Игорь, так приятно, спасибки тебе, это я так нежно пофилософствовала.buket
  
brown13, 28.07.2013 г. 19:51
Юляша, привет!!! Спела шикарно voo я всегда говорил, что это ТВОЙ репертуар!!! А что с минусом? По-моему звучит немного глуше чем тот, что есть на сайте... сравни сама. Вижу,что меняла тональность... ТУТ или у себя в программе? А за песню тебе СПАСИБО и поцелуй в щечку poceluj_v_shsechkuvozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

omely5, 29.07.2013 г. 06:29
Количка, вот откуда ты знал, что я маки люблю??? Ну так приятно!!!! Спасибки тебе!!!!  vooТональность меняла у  себя . Ну ты ж понимаешь, настройка звука для меня больная тема.smushenie
  

brown13, 29.07.2013 г. 17:45
Юлечка, менять тональность лучше тут на сайте, в разделе минусовок... Кликаешь на значок "нотный стан" рядом с минусом и меняешь как тебе нужно... тогда не будет потери качества. Не обижаешься, что я пытаюсь тебя учить? Я хочу слышать твой голос в сопровождении только красивых минусовок dadavozdushnyj_poceluj
  
rotkevich, 28.07.2013 г. 20:28
Юленька, как же красиво... голос просто волшебный....!!!! Браво, дорогая!!!!

  

omely5, 29.07.2013 г. 06:30
Лидочка, большущее Вам спасибо, очень приятно!!!!buket_big
  
sergiosargis, 28.07.2013 г. 22:40
ПРЕКРАСНО СПЕЛА,ЮЛЯ!!!!klassv_naushnikahbuket_big
  

omely5, 29.07.2013 г. 06:31
Ой, какая красотищаааааааааааааа!!!! Спасибо тебе, Сережа!!!!voo
  
tom2009, 29.07.2013 г. 21:37
Совсем забыл эту песню.....
Спасибо Марина!!!!!!!

  

omely5, 29.07.2013 г. 21:38
Вить, а это точно мне открытка?))))
  

tom2009, 29.07.2013 г. 22:42
Извини Юля! Открытка тебе, а с именем...зарапортовался я сегодня! Хотел объять необъятное....прости!
  
kapitan64, 09.04.2014 г. 21:03
  

omely5, 09.04.2014 г. 21:05
Спасибки! Очень приятно!!!ulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.