На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дом» (Машина времени)

106   47   2
   Кавер-версия от omely5
28.07.2013 1233
  Баллов:
26
  


Комментарии пользователей к записи:

Taniushka, 28.07.2013 г. 13:04
Юленька, привет !Впервые слышу песню !Спела , чудесно !Трогательно  и нежно !Милый голос !Люблю ! Яркого дня! (малыш-клоун)Не грусти !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

omely5, 29.07.2013 г. 06:21
Танюша, я стараюсь, но чего-то не очень получается. Но этот малышик сразу принес позитив!!!vozdushnyj_poceluj
  
Alsi_prek_ledi, 28.07.2013 г. 13:07
Красиво!klassbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

omely5, 29.07.2013 г. 06:22
Алиночка, спасибо большое!!!!buket
  
clim, 28.07.2013 г. 13:14
Аааааааааааааааааааааааааааааа Юленька  ШИКАРНО !!!!!!!!!     Ты меня поражаешь дорогая!!!!!!!!!!

  

omely5, 29.07.2013 г. 06:23
Вовик, приветик!ulybaemsya_i_mashem  Я уж думала ты мне бойкот объявил.smeh   Спасибки за прекрасный цветок и отзыв!!!s_sharikami
  
irisha56, 28.07.2013 г. 13:38

Замечательно спела,Юленька!!Мне очень понравилось!!Браво!!buket_serdechki
  

omely5, 29.07.2013 г. 06:24
Ирочка, огромнейшее спасибо!!!!buket_big
  
OljgaK, 28.07.2013 г. 15:16
красивые Анимашки Сердце бесплатно, картинки про любовь, на рабочий столПесня классная какая...Юлечка,прекрасное исполнение!!!Очень понравилось,спасибо!!!bravo_big
  

omely5, 29.07.2013 г. 06:25
Ух ты, какое красивое сердечко из розы!!! Спасибо тебе большое, Оличка!!!voov_romashkah
  
mranatolm, 28.07.2013 г. 16:50
ЮЛЕНЬКА !!!!! ОЧЕНЬ КЛАССНО СПЕЛА !!!!!! ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!
  

omely5, 29.07.2013 г. 06:26
Толик, избалуешь меня своими шикарными букетами!  Спасибки!!!serdce_v_ruke
  
igornov, 28.07.2013 г. 19:47
Отлично Юльчик!!! Так убаюкивающе и нежно не смотря что философская !!! Молодец!!!bravo_bigbuket_big
  

omely5, 29.07.2013 г. 06:27
Игорь, так приятно, спасибки тебе, это я так нежно пофилософствовала.buket
  
brown13, 28.07.2013 г. 19:51
Юляша, привет!!! Спела шикарно voo я всегда говорил, что это ТВОЙ репертуар!!! А что с минусом? По-моему звучит немного глуше чем тот, что есть на сайте... сравни сама. Вижу,что меняла тональность... ТУТ или у себя в программе? А за песню тебе СПАСИБО и поцелуй в щечку poceluj_v_shsechkuvozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

omely5, 29.07.2013 г. 06:29
Количка, вот откуда ты знал, что я маки люблю??? Ну так приятно!!!! Спасибки тебе!!!!  vooТональность меняла у  себя . Ну ты ж понимаешь, настройка звука для меня больная тема.smushenie
  

brown13, 29.07.2013 г. 17:45
Юлечка, менять тональность лучше тут на сайте, в разделе минусовок... Кликаешь на значок "нотный стан" рядом с минусом и меняешь как тебе нужно... тогда не будет потери качества. Не обижаешься, что я пытаюсь тебя учить? Я хочу слышать твой голос в сопровождении только красивых минусовок dadavozdushnyj_poceluj
  
rotkevich, 28.07.2013 г. 20:28
Юленька, как же красиво... голос просто волшебный....!!!! Браво, дорогая!!!!

  

omely5, 29.07.2013 г. 06:30
Лидочка, большущее Вам спасибо, очень приятно!!!!buket_big
  
sergiosargis, 28.07.2013 г. 22:40
ПРЕКРАСНО СПЕЛА,ЮЛЯ!!!!klassv_naushnikahbuket_big
  

omely5, 29.07.2013 г. 06:31
Ой, какая красотищаааааааааааааа!!!! Спасибо тебе, Сережа!!!!voo
  
tom2009, 29.07.2013 г. 21:37
Совсем забыл эту песню.....
Спасибо Марина!!!!!!!

  

omely5, 29.07.2013 г. 21:38
Вить, а это точно мне открытка?))))
  

tom2009, 29.07.2013 г. 22:42
Извини Юля! Открытка тебе, а с именем...зарапортовался я сегодня! Хотел объять необъятное....прости!
  
kapitan64, 09.04.2014 г. 21:03
  

omely5, 09.04.2014 г. 21:05
Спасибки! Очень приятно!!!ulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.