На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дуэт Сильвы и Эдвина (Сильва)» (Оперетты)

   Кавер-версия от Vladavtopilot в дуэте c Galina52
05.01.2025 1904
Здравствуйте, дорогие друзья!
Новый 2025 год шагает по планете и уже приближается православное Рождество Христово.
Я от всей души поздравляю всех с Новым годом и Наступающим светлым праздником Рождества Христова!! Всем желаю крепкого здоровья, счастья, радости, любви! Мирного неба над головой и вселенского добра!!

В последнее время у нас в семье стало доброй традицией в новогодние праздники ходить в театр русской драмы и смотреть музыкальное шоу «Рейс 2022-2023», «Рейс 2023 – 2024». В пятницу уже смотрели втроём «Рейс 2024 – 2025»
Потрясающее зрелище. Артисты очень красиво поют, танцуют и всё это супер зрелищно!!
Может под воздействием увиденного спектакля я решил рискнуть и приглашаю вас в оперетту. Сегодня прозвучит дуэт Сильвы и Эдвина из оперетты «Сильва».
  Баллов:
537
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

olegnovikov, 10.01.2025 г. 17:10
Владимир Алексеевич и Галочка, не ожидал услышать эту прекрасную композицию из моей любимой оперетты в вашем исполнении! С удовольствием послушал!v_naushnikahbravo_bigbuket_big
  
 

Vladavtopilot, 10.01.2025 г. 22:42
Здравствуй, Вадимович!ulybaemsya_i_mashem
Благодарим от всей души.serdce_v_ruke
Очень рады, что тебе понравилось.dada
Всего наилучшего и не только в новом году!pivozhmu_lapu
  
 
VLODEK, 20.01.2025 г. 22:26
Неожиданный дуэт ваш, друзья. Приятно удивили меня на все 100!voo Володя, а ты меня просто поразил выбором песни и своим шикарным исполнением - чесс слово! dada Молодец, очень достойно выступил в дуэте с Галочкой. poem_vmeste Браво! bravo_big
  
 

Vladavtopilot, 20.01.2025 г. 22:31
Добрый вечер, Влодек!ulybaemsya_i_mashem
Вот что значит:"Терпение и труд - всё перетрут!"dada
Огромнейшее СПАСИБО тебе.
Я очень, очень рад, что порадовал тебя и ты не пожалел о потерянном времени.
Ещё раз: сердечно благодарю.serdce_v_ruke
Крепко обнимаю.zhmu_lapu
  
 

VLODEK, 20.01.2025 г. 22:36
Да, не пожалел. Получил приятные эмоции, спасибо. zhmu_lapu
  
 
Ridda, 04.03.2025 г. 16:10
Володя, подпеть нашей Галочке, без серь?зной подготовки - просто не получится! Она же настоящий бриллиант, обожаю е?, как певицу, и как совершенно потрясающего человека! dada Слышу, как ты кропотливо поработал над песней! Просто здорово звучите, браво! bravo_bigbravo_big Очень нравится мне эта оперетта, была на "Сильве" несколько раз в театре, в разное время. Театр - это магия!v_romashkah И сложно, конечно, спеть арию. o_daДа ещ? и чтобы в дуэте она гармонично звучала! Мне очень нравится, как вы исполнили! Словно вновь побывала на спектакле! Ваши Эдвин, и Сильва великолепны!buket_bigzhmu_lapuserdce_v_ruke
  
 

Vladavtopilot, 04.03.2025 г. 20:34
Здравствуй, Юлечка!buket_serdechki
Я очень рад, что наш поход в оперетту оставил у тебя хорошее, приятное впечатление.dada
Благодарю от всей души. serdce_v_ruke Галочка, конечно, бриллиант!!klass
Приятного весеннего вечера!love_online
  
 
mkkkkm, 16.03.2025 г. 17:55
Ребята, БРАВО!!! Где складывают букеты?
Я тут уже договорился о гастролях, так что
попрошу не отлучаться)))

Володя, как ты можешь спрашивать у меня , знаю ли я
Матвейчик? А где по твоему, пили капустный сок в
час невзгод??)))
Да и жил я неподалёку от Зиедоньдарза)))
В Оперетте был пару раз, видимо,
потому,что вы там не пели)))
Молодцы ещё раз!
bravo_bigbuket_big
  
 

Vladavtopilot, 16.03.2025 г. 18:09
Здравствуй, Марио, ЗДРАВСТВУЙ!!ulybaemsya_i_mashem
Да, теплом повеяло от воспоминаний.dada
Святое дело попробовать капустку и выпить стаканчик, а то и другой капустного ядрёного сока!!
А мы частенько наведывались в оперетту, гораздо чаще чем ЛНО.
Спасибище тебе огромадное.zhmu_lapu
За искусство!!pivo Будь здоров.dada
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.