На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дуэт Сильвы и Эдвина (Сильва)» (Оперетты)

268   56   5
   Кавер-версия от ALEXLOG
09.07.2013 1659
ГАЛИНА СПАСИБО ЗА ДУЭТ!!!СУПЕР!!!
  Баллов:
52
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

gamperis, 09.07.2013 г. 16:02
Вот это да!
Как неожиданно
Мои аплодисменты!!!
  

ALEXLOG, 09.07.2013 г. 16:08
))))))СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОТ НАШЕГО ДУЭТА!!!zhmu_lapu
  

Galina52, 09.07.2013 г. 16:17
buket_big А уж мне как неожиданно!!!! Спасибо!!!!!!!!!1
  

ALEXLOG, 09.07.2013 г. 16:20
ПОЖАЛУЙСТА)))СПАСИБО ЗА ТРУДЫ ГАЛИНА!!!РАД ПОДПЕТЬ ВСЕГДА)))!!!chok
  

Galina52, 10.07.2013 г. 13:25
Великолепно, Саша!!!!! Я счастлива, что у меня такой прекрасный партнёр!
  
Love_me, 09.07.2013 г. 16:21
Красота!!! Браво,друзья! Мои аплодисменты!
  

ALEXLOG, 09.07.2013 г. 16:22
ТАНЮШКА СПАСИБО ОТ ДУЭТА!!!buket_serdechki
  

Love_me, 09.07.2013 г. 16:23
s_sharikami
  

Galina52, 10.07.2013 г. 12:10
serdce_v_rukeСпасибо, Танечка!!!!!!!  ночью буду у тебя!!)))
  

Love_me, 10.07.2013 г. 12:12
ХОРОШО!  А,Я СЕЙЧАС ,К ПОДРУГЕ НА ДАЧУ! БУДУ ВЕЧЕРОМ В ПЯТНИЦУ!!!!buket_serdechki
  
Serg_yakov, 09.07.2013 г. 16:33
Друзья, Вы "обошли" меня и записали этот замечательный дуэт!  Молодцы!  В ближайшее время постараюсь исправить это положение....  А потом, что-нибудь споём вместе..
  

ALEXLOG, 09.07.2013 г. 16:36
СПАСИБО ОТ ДУЭТА!!!КОНЕЧНО НАДО СПЕТЬ!!!zhmu_lapu
  

Galina52, 10.07.2013 г. 14:06
Спасибо от нас, Серёжа!!!!
  
prios, 09.07.2013 г. 16:40
Ну вот забабахали!!!!Браво вам!!!Вообще класс!!!bravo_big
  

ALEXLOG, 09.07.2013 г. 16:41
СПАСИБО ИГОРЕК ОТ ДУЭТА!!!pivo
  

Galina52, 10.07.2013 г. 14:10
Игорь, спасибо огромное!!!! Саша-это праздник!!!! 
  
Plana, 09.07.2013 г. 16:47
Саша и Галиночка, приятно с вами было окунуться в атмосферу оперетты-замечательно спели!Красиво и выразительно! Молодцы!
  

ALEXLOG, 09.07.2013 г. 16:50
НАТАШЕНЬКА СПАСИБО ОТ НАШЕГО ДУЭТА!!!РАДЫ ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!!!bravo
  

Galina52, 10.07.2013 г. 14:13
Наташенька, спасибо, родная!!!! Цемкаю!!!!! vozdushnyj_pocelujbuket_big 

                           
  
ANGA72, 09.07.2013 г. 17:24




  
ALEXLOG, 09.07.2013 г. 17:28
СПАСИБО ОТ ДУЭТА!!!РАДЫ ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!!!buket_serdechki
  

Galina52, 10.07.2013 г. 14:16
v_romashkah vozdushnyj_poceluj Спасибо, Ангел наш!!!!!  
  

Galina52, 12.07.2013 г. 09:15

  
antruag1, 09.07.2013 г. 17:44
Галочка!  Великолепный  у  вас  голос!!     Шурик!!  ООочень  даже  неплохо!!!   МОЛОДЦЫ!!!!!!!   БРАВООООООООООООООООООООООО!!!!!!!bravo_bigbravobravobravobravo_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  
ALEXLOG, 09.07.2013 г. 17:46
СПАСИБО ОЛЕНЬКА ОТ ДУЭТА!!!СЧАС ПРОСЛУШАЛ ЩМЫГУ И ДРУГИХ .ГАЛОЧКА КЛАССНО ИСПОЛНИЛА.НУ А Я ПОДПЕЛ КАК СМОГ)))СПАСИБО ЧТО ПОСЛУШАЛА!!!chok
  

Galina52, 10.07.2013 г. 22:54
Саша, я представляю, как будет звучать с Вами дуэт Стаси и Бониklass Оленька, спасибо Вам большое!  Очень зажигательный получился дуэт!
  

ALEXLOG, 10.07.2013 г. 23:01
ИНТЕРЕСЕНО)))НАДО МЕТРОВ ПОСЛУШАТЬ.КАК ОНИ ИСПОЛНЯЛИ .ДЛЯ МЕНЯ ГЛАВНОЕ В НОТЫ ПОПАСТЬ .ВСЕ ЭТИ ГОДЫ Я ПОД СВОЮ ГИТАРУ ПЕЛ)))КАК МНЕ БЫЛО УДОБНО.А ТУТ НА ШАРУ НЕ ПРОКАТИШЬСЯ)))СПАСИБО ГАЛОЧКА!!!buket_serdechki
  

Galina52, 10.07.2013 г. 23:04
chok
  

ALEXLOG, 10.07.2013 г. 23:22
ПОСЛУШАЛ)))МОЖНО СПЕТЬ.ПОТЯНУ)))chok
  
yura54, 09.07.2013 г. 17:49
ОБАЛДЕННО !!!!!!!!!!!  Галочкин голосок просто создан для этой партии, но  Сань,  как шикарно ты вписался. В общем ребятки - bravo_big  Галочке buket_big А нам Саня pivo
  

ALEXLOG, 09.07.2013 г. 18:00
СПАСИБО ЮРА ОТ ДУЭТА!!! ВСЕ ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ))) БУМ!!!ДЗИНЬ!!!pivo
  

Galina52, 10.07.2013 г. 22:57
vozdushnyj_pocelujbuket_big Спасибо, Юра!
  
rokerman, 09.07.2013 г. 17:52
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ДУЭТ!!!  БРАВО ДРУЗЬЯ!!!!  ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  

ALEXLOG, 09.07.2013 г. 18:01
ПЕТЯ СПАСИБО ОТ ДУЭТА!!!zhmu_lapu
  

Galina52, 10.07.2013 г. 22:59
Спасибо, Петя!!!! Я благодарна Саша за прекрасный дуэт!!!!
  
rotkevich, 09.07.2013 г. 18:15
Галочка и Саша, прекрасный дуэт!!!!   Галочка красотища!!!! buket_bigИ Саша не спасовал перед такой красотой...voo  Одним словом - я в восторге!!!!!! Спасибо вам от всей души!!!! Бесподобно!!!!! Кричу БРАВО!!!!!! И стою с букетом у авансцены.....

  

ALEXLOG, 10.07.2013 г. 12:14
ЛИДУНЯ СПАСИБО ОТ ДУЭТА!!!vozdushnyj_poceluj
  

Galina52, 10.07.2013 г. 23:02
Спасибо, Лида! Саша придал дуэту накал страстей! 
  
MaRGaRITKa, 09.07.2013 г. 20:02
v_naushnikahwowna_skripkeserenadaserdce_v_rukevozdushnyj_pocelujШикарно, как всегда!!!!!!!!!!!!!buket_serdechkibuket_big
v_naushnikahwowna_skripkeserenadaserdce_v_rukevozdushnyj_pocelujШикарно, как всегда!!!!!!!!!!!!!buket_serdechkibuket_big
  

ALEXLOG, 10.07.2013 г. 12:15
СПАСИБО ОТ ДУЭТА!!!chok
  

Galina52, 10.07.2013 г. 15:45
Спасибо!!! Вау!!!! Горы цветов!!!!!!!!Балуешь, как всегда!!!!!!
  

MaRGaRITKa, 11.07.2013 г. 00:15
smusheniebuketЕстественно..., балую... и буду... баловать....!!!!!!!pryatkiГалиночка, не получилось тогда... отредактировать отзыв, только вот наоборот  букетов  прибавилось... rzhunimagusarkazm  Значит... так нужно..........klass!buket_big

  

Galina52, 12.07.2013 г. 09:13
Спасибо, Маргаритка))))))))
  
irisha56, 10.07.2013 г. 12:56

Браво замечательному дуэту!!Молодцы,Галочка и Саша!!
  

ALEXLOG, 10.07.2013 г. 13:12
ИРИШКА СПАСИБО ОТ НАШЕГО ДУЭТА!!!МОЛОДЕЦ ЧТО ПОСЛУШАЛА!!!chok
  

Galina52, 10.07.2013 г. 23:06
Спасибо, Ирина!!!!! 
  
buschik, 17.07.2013 г. 10:27
Bravo! Молодцы!
  

ALEXLOG, 17.07.2013 г. 17:49
спасибо !!!pivo
  
Vladavtopilot, 29.07.2013 г. 15:12

Супер! Заслушался.Молодцы!! Браво!!
  
ALEXLOG, 29.07.2013 г. 15:14
ВЛАДИМИР СПАСИБО ОТ НАШЕГО ДУЭТА!!!pivo
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.