На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дуэт Сильвы и Эдвина (Сильва)» (Оперетты)

481   103   1
   Кавер-версия от vlad-5 в дуэте c Galina52
11.08.2013 1449
  Баллов:
88
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

bmw1965, 11.08.2013 г. 13:53
Какой неземной красотой навеяло от ваших чудесных голосов!!!!!!!!! Владимир и Галиночка...............   душа отдыхает просто!!!!!!!!!!!!  buket_serdechki


  

Galina52, 11.08.2013 г. 14:31
Спасибо, Мариночка!!!!! 
  
AliAnd, 11.08.2013 г. 13:54
ничего себе оперетта!!!!обалдеть! так ещ уметь надо спеть.я в восторге!!!!!брависсимо вам!
  

Galina52, 11.08.2013 г. 14:34
Спасибо Вам огромное за то что послушали!!! Я благодарю Вас от всей души! Ещё больше я благодарю своего замечательного партнёра за прекрасное исполнение партии Эдвина!!!!! buket_big buket_big buket_big buket_big buket_big 

  
LARISA2709, 11.08.2013 г. 14:01
ОБАЛДЕТЬ МОЖНО.......КАКАЯ КРАСОТА!!!!!!! ГАЛИНА И ВЛАДИМИР ОЧЕНЬ КЛАССНО!!!  БРАВИССИМО!!!!

  

Galina52, 11.08.2013 г. 14:30
Спасибо, Лариса!!!! 
  

vlad-5, 12.08.2013 г. 07:15
Спасибо, Лариса, что заглянули, послушали, дали такой приятный комментарий. Галина своим обаянием и безукоризненным исполнением своей партии  внесла ошеломительный эффект.Это действительно так.buket_serdechkis_sharikamibuket_big
  
volodaixa, 11.08.2013 г. 14:17
bravo Львиная доля красоты в оперетте принадлежит Галине...voo buket_serdechkibravo_big  chok
  

Galina52, 11.08.2013 г. 14:29
Владимир Васильевич нашёл чудесный минус и великолепно исполнил сложнейшую партию!!!! Я посмела только подпеть....poem_vmeste  Спасибо Вам!!!! buket_serdechki

  
Love_me, 11.08.2013 г. 14:29
ВОЛОДЯ И ГАЛЕЧКА!! КАК КРАСИВО!!!!!! ШИКАРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!! МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ ,ДРУЗЬЯ!!!
  

Galina52, 11.08.2013 г. 14:55
Спасибо, Танечка!!!! 
  

vlad-5, 12.08.2013 г. 07:17
Татьяна, мы благодарны Вам за такие теплые, вдохновляющие слова.
  
Plana, 11.08.2013 г. 14:30
Красивый Дуэт, Владимир и Галиночка! С удовольствием Вас слушаю! Спасибо за приятные минутки! Отличное исполнение!
  

Galina52, 11.08.2013 г. 14:57
Наташа, спасибо огромное!!!!! 

  
yurij-046, 11.08.2013 г. 15:43
Галочка и Владимир,давно к нам не приезжали артисты  оперетты,спасибо вам за этот маленький концерт!!!!Друзья,браво!!!!buket_serdechkis_sharikamibravo_bigbuket_bigvoohttp://img1.obrazkyanimace.com/oa/092/091.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

Galina52, 11.08.2013 г. 15:50

Спасибо огромное, Юрочка!!!!
  
vlad-5, 11.08.2013 г. 15:52
Юрий, огромное тебе спасибо от нас обоих. Галина великолепно, просто шикарно спела партию Сильвы, за что ей огромнейшее спасибо от Эвина и горячий, страстный поцелуй.
  

Galina52, 11.08.2013 г. 18:30
Огромная благодарность Вам за этот дуэт!!! Спасибо!!!!! 
  
regina74, 11.08.2013 г. 16:18
na_skripkeМОЛОДЦЫ!bravobravobuket_bigzhmu_lapu

  

Galina52, 11.08.2013 г. 18:31
Спасибо, Регина!!!!! s_tortom vstrecha 
  
taniabl, 11.08.2013 г. 18:31
Cudesno!!!!!!!!!!! Sykarno!!!!!!!!!! ocen ponrawilos!!!!!!!!!! Brawo ot dusy!!!!!!!!!

  

Galina52, 11.08.2013 г. 18:35
Спасибо, Танечка!!!!! serdce_v_ruke 
  
milissa10, 11.08.2013 г. 19:34
Потрясающе чудесный дуэт Галиночка и Влад!! ШИКАРНЕЙШАЯ ОПЕРЕТА У ВАС! Как в театре!! Ну очень професиионально исполнилии!! voobuket_bigbravo_bigbravo_bigbravo_big
  

Galina52, 11.08.2013 г. 20:14
Спасибо, Иришка!!!!! s_tortom chok
  

vlad-5, 12.08.2013 г. 07:22
Спасибо, Ириша. Рад, что Вам понравилось.
  
Alsi_prek_ledi, 11.08.2013 г. 22:49
Великолепный дуэт!klassbravobuket_big
  

Galina52, 11.08.2013 г. 22:51
Спасибо, Алиночка!!! buket_serdechki 
  

vlad-5, 12.08.2013 г. 07:23
Алина, Спасибо, очень приятно.
  
missirinasereda, 11.08.2013 г. 22:57
Какая красота!!!Красивый дуэт!!!!БРАВО!!!Сведение голосов немного не так...А исполнение прекрасное!!bravo_bigbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  

Galina52, 11.08.2013 г. 22:59
Спасибо, Ириша!!!! buket_serdechki 
  
titovaniska, 11.08.2013 г. 23:45
Владимир,Галина, исполнение Ваше ... я просто заслушалась v_naushnikahи  замечталась.Молодцы,мне очень понравилосьbuket_big,сама хочу спеть,да не с кем....Спасибо Вам,я получила море удовольствияbravo_bigbuket_serdechki
  

Galina52, 11.08.2013 г. 23:51
Вероника, ты спой, а желающие найдутся! 
  
shkval, 11.08.2013 г. 23:50
Обожаю оперетту с детства!
Наслаждение получаю сейчас по полной!!!!!!
Просто отдых эстетический!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

vlad-5, 12.08.2013 г. 07:03
Спасибо, Оля. В этом огромнейшая заслуга  Галины. Такой чудесный, искренний, чистый, нежный, серебристый можно даже сказать близкий сердцу голос. Я когда пел, то временами даже вообще терялся иногда от этой красоты.
  

Galina52, 13.08.2013 г. 09:09
)))  ku_ku)))) Спасибо, Владимир Васильевич))))) 
  

Galina52, 13.08.2013 г. 09:02
Спасиииибо!!!!!!!! love_online 
  
shkval, 11.08.2013 г. 23:52
Думаю, надо поработать над сведением... в некоторых местах у партнера идет отставание....
  

vlad-5, 12.08.2013 г. 07:06
Да, тут не только отстанешь, тут вообще можно голову потерять, когда слышишь такую "сногсшибательную" Сильву в великолепном обрамлении музыки Кальмана.
  

shkval, 14.08.2013 г. 13:57
vozdushnyj_poceluj
  
BURDED, 12.08.2013 г. 11:29
victory
  

Galina52, 13.08.2013 г. 08:57
buket Рада Вас видеть)))) chok
  
RAMONA, 12.08.2013 г. 11:53
Превосходный дуэт!!!!!!!!!Браво!Брависсимо!!!!!!!!!Послушала с Огромным удовольствием!!!!!!!!!!angelochekbuket_big
  

vlad-5, 12.08.2013 г. 12:25
Рамона, спасибо от нас обоих. Очень приятно.
  

Galina52, 13.08.2013 г. 08:58
Спасибо, Рамона!!!!! na_skripke Мы ещё споём... ku_ku если Вам понравилось))))
  
urykr, 12.08.2013 г. 12:09
Такое чудесное пение всегда с удовольствием слушаю!!! Ну, просто молодцы, Галина и Владимир!!! Сплошные вам БРАВЫ!!!!!!! bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

vlad-5, 12.08.2013 г. 12:26
Юрий, как хорошо, что заглянули. Нам хотелось узнать Ваше мнение. Спасибо, очень приятно.
  

Galina52, 13.08.2013 г. 09:00
Спасибо, Маэстро!!!!! Вам здесь ВСЕГДА рады))))  
  
VeraVikto, 12.08.2013 г. 12:12
Когда слушаю оперетту,мне всегда не хватает видео..,просто привыкла слушать ее в театре...Ваш дуэт великолепен Галочка и Владимир!!!bravo_bigbuket_big
  

vlad-5, 12.08.2013 г. 12:27
Верочка, рады встрече!  Огромное спасибо!!!!!!!!!
  

Galina52, 13.08.2013 г. 08:59
Спасибо, Верочка!!!!! рада Вам!!!! 
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.