На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Седая гвардия» (Военные и Патриотические)

381   41   1
   Кавер-версия от vlad-5
16.08.2012 1206
Мне недавно сказали, что в сериале «Сармат» есть песня, которая мне очень бы подошла для исполнения. А я об этом тоже давно думал, но не нашел минусовки. Но желание спеть перевысило её отсутствие и вот что получилось. Не ругайте сильно.
  Баллов:
22
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

chimgan50, 16.08.2012 г. 11:16
Васильевич, опять сижу слушаю и подпеваю....
  
new_lucky_day, 16.08.2012 г. 11:16
Душевная песня....спели с чувством, красиво!!! Мои аплодисменты, Владимир Васильевич!!!!!!!!5
  
dendrolog, 16.08.2012 г. 11:24
Владимир, с удовольствием Вас послушала, БРАВО!!!
  
Livinnik, 16.08.2012 г. 11:39
ДА,  Владимир, такие песни ВСЕГДА будут нравиться ЛЮДЯМ!  Спасибо за ПЕСНЮ!!!
  
Rafaelka, 16.08.2012 г. 12:13
Владимир Васильевич! Очень душевное и проникновенное исполнение! Вы большой мастер! Прекрасное исполнение и браво Вам!
5
  
vlad-5, 16.08.2012 г. 12:26
Цитата Rafaelka:
Владимир Васильевич! Очень душевное и проникновенное исполнение! Вы большой мастер! Прекрасное исполнение и браво Вам!
5
Спасибо, Ирина. Вы всегда находите такие меткие слова для комментария, что никто так не скажет. Спасибо. Очень приятно.
  
vlad-5, 16.08.2012 г. 12:26
Цитата chimgan50:
Васильевич, опять сижу слушаю и подпеваю....
Очень рад, Игорь.
  
irisha56, 16.08.2012 г. 13:25
Картинка 295 из 212631

Какая красивая и душевная песня!!! Браво, Владимир Васильевич!!!
Вы замечательно спели!!!
  
wertyn, 16.08.2012 г. 13:46
ПРЕКРАСНО И БРАВИССИМО ВАМ ВАСИЛЬЕВИЧ! СНИМАЮ ШЛЯПУ!6
  
ZZZZZ777ZZZZZ, 16.08.2012 г. 15:02
Владимир, с удовольствием Вас послушал классно  спели  и  со  смаком!!!  Браво  от  Души
  
vlad-5, 16.08.2012 г. 15:10
Цитата ZZZZZ777ZZZZZ:
Владимир, с удовольствием Вас послушал классно  спели  и  со  смаком!!!  Браво  от  Души
Геннадий, спасибо, что не пропускаете моих песен, слушаете. Спасибо за приятные, теплые комментарии.Успехов Вам и здоровья на долгие годы!
  
vlad-5, 16.08.2012 г. 15:11
Цитата wertyn:
ПРЕКРАСНО И БРАВИССИМО ВАМ ВАСИЛЬЕВИЧ! СНИМАЮ ШЛЯПУ!6
Спасибо, Петр Петрович. Очень приятно.
  
Olya_radost, 16.08.2012 г. 15:32
Владимир Васильевич! Вам действительно очень идет эта песня!
Достоверно получилось очень!
69
  
taniabl, 16.08.2012 г. 15:33
Zdrawstwujte Wladimir Wasiljewic! Dusewno speli krasiwuju pesniu! Brawo dla WAS!!!!!!!!!!!!!!!!!5
  
vlad-5, 16.08.2012 г. 15:36
Цитата Olya_radost:
Владимир Васильевич! Вам действительно очень идет эта песня!
Достоверно получилось очень!
69
Ольга, рад встрече на  моей страничке. Услышал от Вас слова, подтверждающие слова моих коллег по работе.Спасибо Вам.
  
vlad-5, 16.08.2012 г. 15:39
Цитата taniabl:
Zdrawstwujte Wladimir Wasiljewic! Dusewno speli krasiwuju pesniu! Brawo dla WAS!!!!!!!!!!!!!!!!!5
Татьяна, спасибо. Всегда жду Вашу оценку моей работы. Спасибо ещё раз за приятные слова. Успехов Вам.
  
setret, 16.08.2012 г. 18:50
Интересная песня......Никогда не слышал ранее!!!!!!!!!!!!!!9 Мне тоже понравилось исполнение.......ОТЛИЧНАЯ работа, Владимир!!!!!!!!!!6118
  
elenaskvo, 16.08.2012 г. 19:09
Всё отлично!
... так и хотелось, что бы было исполнено!
  
rotkevich, 16.08.2012 г. 19:43
Володя, получилось просто замечательно!!!!! Песня красивая и исполнена прекрасно!!!! Браво!!!!


  
vlad-5, 17.08.2012 г. 06:55
Цитата setret:
Интересная песня......Никогда не слышал ранее!!!!!!!!!!!!!!9 Мне тоже понравилось исполнение.......ОТЛИЧНАЯ работа, Владимир!!!!!!!!!!6118
Сергей,привет, спасибо , что заглянул и послушал. Песня хорошая, я когда смотрел  фильм "Сармат", сразу обратил внимание на неё. Она перед каждой серией звучит. Исполняет Аристарх Ливанов. Он вроде бы не певец, наверное  поэтому и минусовки нигде нет.
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.