На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Gisher er» (Акобян Сильва)

90   33   2
   Кавер-версия от vivat24
20.06.2014 2126
Прежде всего, хочу сердечно поблагодарить тебя, Эд, за знакомство с этой необыкновенно красивой песней и техподдержку, и, конечно же, тебя, дорогая Анжелочка, за огромную душевную помощь!!! Большая благодарность Георгию за одобрительную оценку исполнения на армянском языке!

Ночь..
Моя душа пуста и без любви,
Я хочу мечтать
Я хочу любить тебя..
Я не могу забыть тебя
Уйди с моего прошлого молча
Невозможно терпеть это желание
И это мучение,
Я не могу тебя забыть...
  Баллов:
35
  


Комментарии пользователей к записи:

sain, 20.06.2014 г. 21:44
Это было до такой степени прекрасно...Прослезился Кто бы знал и понимал слова.. В армянском есть слова, которые доходчиво перевести не возможно,только душой
Эта песня о несчастливой любви.Произношение просто супер,что значит у тебя великолепный муз слух. Ты представила удовольствие мне.vooklassvozdushnyj_pocelujbravo_big
  

vivat24, 21.06.2014 г. 20:14
Сергей, спасибо! я старалась передать красоту армянского языка, вместе с тем переживала за произношение! рада, что Вам понравилось!!!buket
  

sain, 21.06.2014 г. 20:18
Произношение klass
  
galina1955, 20.06.2014 г. 21:53
Чем то похож на индийский... Ну это мне так показалось... А как красиво звучит! И голос у вoкалистки потрясающий! Ничего конечно не поняла ,песня по видимому про любовьbuket_big
  

vivat24, 21.06.2014 г. 20:18
Галина, спасибо за отзыв)buketпесня о печальной любвиbuketв превью к песне я приложила несколько строк перевода с армянского)
  
Sandalchik, 20.06.2014 г. 22:18
Умница!! love_online Как же я люблю эту песню...Бальзам на душу , Айка!!!vozdushnyj_poceluj
  

vivat24, 21.06.2014 г. 20:21
Благодаря тебе, Эд, я познакомилась с этой красивейшей песней, прикоснулась к армянскому языку и попробовала исполнить! Очень признательна тебе за техподдержку и вообще за дружескую помощь!buketbuketbuket
  
svit58, 20.06.2014 г. 22:26
bravo_biglove_online
  

vivat24, 21.06.2014 г. 20:22
Спасибо, Светлана, очень приятно!!!buket
  
kaban153, 20.06.2014 г. 23:00
Всегда с удовольствием слушаю Вас, Аида...
Голос переливчатый, красивый...
В этой песне, действительно, чем-то похоже на индийские песни.
БРАВО!v_romashkah
  

vivat24, 21.06.2014 г. 20:22
Спасибо , Александр!!! рада Вам!buket
  

vivat24, 21.06.2014 г. 20:23
тебе)))buket
  

kaban153, 21.06.2014 г. 21:28
))))buket
  
zharkin, 20.06.2014 г. 23:37
Браво Аидаklassbuket_big
  

vivat24, 21.06.2014 г. 20:24
Светочка! Очень рада Вас видеть!!!buketспасибо огромное!buket
  
_Vovan_, 20.06.2014 г. 23:59
Да на Армянском просто супер высокие ноты превосходят все самое лучшее Аида ты прелесть .buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkivooulybaemsya_i_mashem
  

vivat24, 21.06.2014 г. 20:24
Владимир, БлагоДарю!!!buketbravo
  
Angela1968, 21.06.2014 г. 02:49
Аидочка,милая,родная моя!!!!Спасибо тебе огромное за твой труд,такую песню исполнить...красотища!!!!angelochekbuket_bigbuket_bigbuket_big
С такой душой , так красиво и нежно ее спеть могла именно ты!!
Я тебя очень люблю!!!!!!!Ты самая лучшая!!!!vozdushnyj_pocelujbuketbuketbuket
  

vivat24, 21.06.2014 г. 20:26
Анжелочка!!! всегда рада тебе! рада тому, что ты, такая необыкновенная, есть в моей жизни!спасибо тебе за дружеское надежное плечо, теплые слова и необыкновенно светлую душу!!!buketbuket_serdechkiv_romashkah
  
svet007, 21.06.2014 г. 10:20
Аида, очень красиво!!!buket жаль, что языка не знаю, не могу прочувствовать каждое слово...
  

vivat24, 21.06.2014 г. 20:27
Светочка, рада Вам очень) buketспасибо, что заглянули! а песня о печальной любви..в превью есть несколько строчек переводаbuket
  
dani288, 21.06.2014 г. 20:05
Аидочка, вроде написал вчера, а не сохранилось!!! Молодчинка!!!vozdushnyj_poceluj
  

vivat24, 21.06.2014 г. 20:07
Дим, спасибо, всегда рада тебе!buketза твое внимание, дружбуs_sharikamibuket
  
MyLena, 25.06.2014 г. 15:05
КРАСОТААААА!!!!!!!!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.