На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Gisher er» (Акобян Сильва)

172   50   1
   Кавер-версия от lubocka111111 в дуэте c marinka9
06.11.2013 2101
Сегодня День рождения у замечательного человека, обладательницы одного из красивейших голосов сайта Оленьки(antruag1). Оленька, мы с Мариночкой поздравляем тебя, желаем счастья, любви и дальнейших творческих удач!!!! И для тебя наш подарок-сюрприз решили с Маришей исполнить песню на родном(особенно для Мариши)))) языке.))))
  Баллов:
47
  



Комментарии пользователей к записи:

hitvan, 06.11.2013 г. 19:08
Браво девочки вы красавицы
Садовые розы
  

lubocka111111, 11.11.2013 г. 09:45
Спасибо, Витя!!!chok
  
mranatolm, 06.11.2013 г. 19:29
ЛЮБАША И МАРИНОЧКА !!! ПРЕКРАСНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ !!!! ОТЛИЧНО СПЕЛИ !!

ОЛЕНЬКУ С ДНЮШКОЙ !!!!! buket_big s_tortom
  

lubocka111111, 11.11.2013 г. 09:45
Спасибо, Толя!!!!chok
  
Elen13, 06.11.2013 г. 20:09
Нравится мне очень!!! Особенно Маринкин родной язык! Как влитая!!! Девочки, умнички вы большие! Присоединяюсь к вашему поздравлению. martini
  

lubocka111111, 11.11.2013 г. 09:46
Спасибо, Элен!!!!chok
  
navara_i, 06.11.2013 г. 20:12
Девченки!!!!! Какие же ВЫ молодцы!!!!!!!!!!!Какую красивейшую песню исполнили!!!!!!!!! Чудесные голоса!!!!!!!!!! buket_big serdce_v_ruke Присоединяюсь ко всем поздравлениям для Оли!!!!!!!!! Оля!!!!!!!С Днем Рождения дорогая!!!!!!!!!!!! buket_serdechki s_sharikamis_tortom
  

lubocka111111, 11.11.2013 г. 09:46
Спасибо, Игорь!!!!chok
  
runomir, 06.11.2013 г. 20:44
ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!Я У ВАШИХ НОГ!buket_serdechki
  

lubocka111111, 11.11.2013 г. 09:47
Спасибо, Александр!!!!chok
  
TrackZEK, 06.11.2013 г. 21:26
Девчата, изумительное исполнение и превосходнейший подарок! Оленьку с Днём рождения и всего самого наилучшего!
     
  

lubocka111111, 11.11.2013 г. 09:47
Спасибо, Игорь!!!!!chok
  
serj7779, 07.11.2013 г. 02:01
AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA..... DEVOCHKI... VI OBE POTRYASAYUSHCHIE.... :))))))) VOSTORG,VOSTORG, VOSTORG... !!!!!!!:)))))bravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechkiserdce_v_rukeserdce_v_rukebuket_big
SUPER - VELIKOLEPNII PODAROK DLYA TAKOI ZHE OLEN'KI... !!!!!!!! VOT XOCHU PRISOEDINITSYA.... OLEN"KA SCHAST'YA, UDACHI, MNOGO MNOGO LYUBVI... i ISPOLNENIE VSEX ZHELANII.... !!!!!!!! s_tortoms_sharikamibuket_serdechkishampusikbayanchok
  

lubocka111111, 11.11.2013 г. 09:48
Спасибо, Саркис!!!!chok
  
Pensik, 07.11.2013 г. 12:42
Меня такие исполнения трогают, т.к. сам с примесью кавказской крови)))
Браво девочки!!!! Очень красиво!!!!buket_big
Ну а Оли, всех благ!!!buket_serdechki
  

lubocka111111, 11.11.2013 г. 09:48
Спасибо, Геночка!!!!chok
  
elena921, 07.11.2013 г. 14:56
Девочки, какое красивое поздравление!!!))) Исполнение просто БЛЕСК!!!)))
bravo_bigbuket_serdechkichok
  

lubocka111111, 11.11.2013 г. 09:49
Спасибо, Елена!!!!chok
  
regina74, 07.11.2013 г. 14:58
o_dana_skripkeМОЛОДЦЫ ДЕВОЧКИ! buket_serdechkibuket_bigКРАСИВЕННО СПЕЛИ!voobravo_bigbravo_big

vozdushnyj_pocelujОЛЕНЬКА! БУДЬ СЧАСТЛИВА!dadachok

  

lubocka111111, 11.11.2013 г. 09:49
Спасибо, Региночка!!!!chok
  
Mikolu4ka, 07.11.2013 г. 15:04
Блестяще, девочки!buket_big
  

lubocka111111, 11.11.2013 г. 09:50
Спасибо, Ириша!!!!!chok
  
Ellochka69, 07.11.2013 г. 19:50
Красивейший дуэт у вас, девочки! Слушала, затаив дыхание, ваши прекрасные голоса... Присоединяюсь к этому замечательному поздравлению! Браво!!! buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki


  

lubocka111111, 11.11.2013 г. 09:50
Спасибо, Эллочка!!!!chok
  
antruag1, 07.11.2013 г. 20:16
Любимочки мои !!! Девочки!!! Любаша!! Мариночка!!!! Это што-то!!! Слушаю и слушаюo_da!!! Какая КРАСОТА!!!! Спасибо, роднулички!! Не могу ещё всех послушать, так как гости мои ещё не уехали и я им должна уделить много внимания!!!!! БРАВУШКИ!!!! ЭТО СУПЕР!!!!!serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_rukelove_onlinebuketbuketbuket
  

lubocka111111, 11.11.2013 г. 15:27
Оленька, нам очень приятно, что тебе понравилось, мы старались. Идея и вся работа Марины.Еще раз с Днем рождения тебя!!!!buket_bigs_sharikami
  
tom2009, 07.11.2013 г. 21:34
Молодцы девчонки!!!!!!!!bravo_big
  

lubocka111111, 11.11.2013 г. 15:28
Спасибо, Витя!!!!chok
  
Badrob, 07.11.2013 г. 22:57
ne_ponyal Охрефигенно!!!!!!!!!!!!!!!!! victory Улёт!!!!! buket_bigv_naushnikah Да уж! Вместе прекрасно звучите!!! Браво!!!! Просто молодцы!!!! klassbuket_serdechki
Оленька! С Днём Рождения!!! Здоровья тебе, счастья и любви!!!! Поздравляю!!!buket_serdechkis_tortoms_sharikami
  

lubocka111111, 11.11.2013 г. 15:28
Спасибо, Роберт!!!!chok
  
domingo28, 09.11.2013 г. 17:33
Хоть и поздненько немножко, но с удовольствием присоединяюсь к вам, девочки!!!Оленьке - всех благ!!! Такая песня у вас получилась - на загляденье, т.е. - на заслушанье!!!!bravo_big
  
lubocka111111, 11.11.2013 г. 15:29
Спасибо, Галина!!!!chok
  
sain, 24.11.2013 г. 13:01
Я НЕ ХОЧУ ТЕБЯ ЗАБЫТЬ,Я НЕ МОГУ ТЕБЯ ЗАБЫТЬ.... Прекрасная песня,прекрасно и достойно выполнена.СПАСИБО!buket_bigbravo_big
  
ilana, 20.07.2015 г. 23:39
love_onlinebravo_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.