v_solovey, 24.06.2026 г. 15:18 И ты хорошо очень поешь, Виталя! Мимо не пройду. Песня моего детства и моих родителей, особенно моего отца, он всю свою жизнь посвятил полю, был комбайнером. Спасибо тебе за такую доброту!
|
NikSFilm2014, 24.06.2026 г. 16:12 Замечательно, Виталий, напомнил старую добрую песню нашего детства 60-ых годов ![]() ![]() |

18
13
0


Хорошо поешь, Виталя!!!








ПОЧЕТНАЯ ПРОФЕССИЯ ХЛЕБОРОБА!!!!!!

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!